Я посмотрела фильм на днях... - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:44
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3351
ratatouile
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщения: 1 774
ratatouile отсутствует


посмотрела Миллионера... ну может если б он не получил 8 Оскаров, и не было бы вокруг него такого ажиотажа, мне бы и понравился... ожидания превзошли результат
такую историю можно в какой угодно стране снять ИМХО, в России даже пострашнее получится, и уж слишком сопливый хэппи-энд... после которого мы дружно сказали - осталось только сплясать... и они пустились впляс... у Джамала между прочим брат погиб... а ни танцуют и веселятся... эх...
так что в итоге я увидела типичный индийский фильм... ничего особенного...
Старый 16-03-2009, 13:47     #3352
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, подумаю. Но как-то сомневаюсь я, автор-то тот же. И язык, навереное, тоже. Меня смущают фразы вроде "воскликнул он с обжигающей страстью" . В фильме эту страсть актер просто играет, причем очень хорошо играет, поэтому не пошло смотрится.
Хотя, может, это в переводчике дело...
а вы попробуйте-я просто влюбилась в него после прочтения имеено его впечатлений
Старый 16-03-2009, 13:49     #3353
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
а зачем так категорично? если актер сыграл пару раз в блокбастерах, ему и постоянно там играть? разнообразие должно быть..актер должен в РАЗНЫХ эпостасиях себя проявить...
Брежнева оч. красивая...и в фильме-не на сцене..красотой взяла, игрой, а не грудью

оч. добрый и забавный фильм..я получила удовольствие в кино..порой так хорошо не напрягаясь , н ио чем не думая, смотреть позитивный фильм...
мне вот ВИллЭ не нравится...но я ж не кричу об етом
у всех свои пристрастия...и зритель для кадого фильма- СВОЙ


))
скажите так вам понравился этот фильм? вот тоже собираемся на него сходить, а то выбора то в кинотеатах сейчас и не из чего.ю....
Старый 16-03-2009, 13:52     #3354
ratatouile
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщения: 1 774
ratatouile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
скажите так вам понравился этот фильм? вот тоже собираемся на него сходить, а то выбора то в кинотеатах сейчас и не из чего.ю....
две подружки - разные совсем - смотрели, и им понравилось.
про Брежневу - одна сказала, что она заторможенная, вторая, что у нее роль такая гыыы
Старый 16-03-2009, 13:54     #3355
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratatouile Посмотреть сообщение
две подружки - разные совсем - смотрели, и им понравилось.
про Брежневу - одна сказала, что она заторможенная, вторая, что у нее роль такая гыыы
Мне кажентся она из того типа, на который лучше просто смотреть и не слушать. Она красивая, наверное, но совершенно без изюминки ИМХО и какая-то неживая. Я с ней шоу по телеку смотрела, мне так показалось...
Старый 16-03-2009, 13:59     #3356
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratatouile Посмотреть сообщение
такую историю можно в какой угодно стране снять ИМХО, в России даже пострашнее получится, и уж слишком сопливый хэппи-энд... после которого мы дружно сказали - осталось только сплясать... и они пустились впляс... у Джамала между прочим брат погиб... а ни танцуют и веселятся... эх...
Даже не знаю, а вы все это серьезно воспринимали?? Я то воспринимала это как сказку абсолютно и с этой точки зрения все оценивала, тогда как раз все и складывается. А если подходить серьезно, то там много всего, конечно, нереального.
Про хэппи энд, мне как раз он не показался сопливым. То есть да, он нереальный, но там хотя бы и так все понятно, что все как в сказке. В отличии от голливудской массы фильмов, где в итоге все оказываются живы и счастливы и идет откровеннная манипуляция на чувствах) Вот уж где патетики выше крыши.
Старый 16-03-2009, 15:00     #3357
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, а вы все это серьезно воспринимали?? Я то воспринимала это как сказку абсолютно и с этой точки зрения все оценивала, тогда как раз все и складывается. А если подходить серьезно, то там много всего, конечно, нереального.
Про хэппи энд, мне как раз он не показался сопливым. То есть да, он нереальный, но там хотя бы и так все понятно, что все как в сказке. В отличии от голливудской массы фильмов, где в итоге все оказываются живы и счастливы и идет откровеннная манипуляция на чувствах) Вот уж где патетики выше крыши.
Полностью с Вами согласна
Я в субботу "Хористов" посмотрела- очень понрвился
Старый 16-03-2009, 16:24     #3358
ratatouile
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщения: 1 774
ratatouile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, а вы все это серьезно воспринимали?? Я то воспринимала это как сказку абсолютно и с этой точки зрения все оценивала, тогда как раз все и складывается. А если подходить серьезно, то там много всего, конечно, нереального.
Про хэппи энд, мне как раз он не показался сопливым. То есть да, он нереальный, но там хотя бы и так все понятно, что все как в сказке. В отличии от голливудской массы фильмов, где в итоге все оказываются живы и счастливы и идет откровеннная манипуляция на чувствах) Вот уж где патетики выше крыши.
хмммммм ну как серьезно... я просто кино смотрела... это ж не Шрек, чтоб его как сказку смотреть...
события-то в фильме в общем нерадостные происходят, ну я не сразу врубилась, что так и будет всё дальше "сказочно" развиваться... думала, может, у оскаровского призера будет философия, глубокая мысль, про жизнь несчастных в Индии и тд и тп
купилась на всеобщий ажиотаж - ах, какой фильм! ах, супер!...
согласна - местами страшная сказка про то, как добро и бабло победило зло...
ну что нового? и интересного? ...он искал ее и нашел, он ждал ее и она пришла, а потом ее схватили и увезли, но потом пожалели и отпустили, и она его нашла и жили они долго и счастливо... ИМХО розовые сопли... болливуд победил голливуд? по-моему, одинаково...

дамы, я вот не очень внимательно смотрела этого Миллионера, Джамал с братом были мусульмане? только плиз не кидайте камнями, что я пропустила самую суть
мама моя тоже этот момент проспала, а перематывать лень было
Старый 16-03-2009, 16:34     #3359
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratatouile Посмотреть сообщение
дамы, я вот не очень внимательно смотрела этого Миллионера, Джамал с братом были мусульмане? только плиз не кидайте камнями, что я пропустила самую суть
мама моя тоже этот момент проспала, а перематывать лень было
А там вроде на этом как-то не акцентировали. Я внимательно смотрела, но не помню.
Старый 16-03-2009, 16:48     #3360
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratatouile Посмотреть сообщение
две подружки - разные совсем - смотрели, и им понравилось.
про Брежневу - одна сказала, что она заторможенная, вторая, что у нее роль такая гыыы
понятно спасибо за ответ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.