Я посмотрела фильм на днях... - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:08
ответ для yanatka на сообщение "посмотрела давно скаченный..."
    #3261
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
россия и ужасы-несовместимые понятия)
ясен перец
Старый 04-03-2009, 19:07     #3262
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А я вчера "Сомнение" посмотрела. Мерил Стрип, конечно, все конкуренции. вообще само кино хорошее, добротное такое. Очень красивая картинка.
Я тоже посмотрела "Сомнение". Интригующе, но уж очень прямолинейно. Финал не понравился . Снято красиво благодаря стараниям Роджера Дикинса, который в этом году везде отметился - и здесь, и в "Чтеце", и в "Дороге перемен". Играют все хорошо - от Стрип до Эми Адамс . Хоффмана вообще очень люблю. Тем многовато затрагивается; результат простоват. И театральная подоплека все же чувствуется.
Старый 05-03-2009, 09:15
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3263
ratatouile
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщения: 1 774
ratatouile отсутствует


под руку подвернулся Час расплаты (Remind the future) с Беном Аффлеком и Умой Турман - про будущее, стертую память, предательство, ФБР и чуть-чуть любви такой незамысловатый фильм со стрелялками, гонками и хэппи-эндом. на один раз от нечего делать
Старый 05-03-2009, 13:49
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3264
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вчера пытались смотреть "Role Models", в нашем переводе "Взрослая неожиданность", в начале было так забавно, а потом я уснула.
Еще начала смотреть "Однажды" (спасибо Shy), музыка супер, но муж занудил, он такое не очень. Буду наслаждаться одна на днях)) Сразу захотелось на любимый Альбион.
Старый 05-03-2009, 22:26
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3265
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


"Беспокойная Анна"
ничосе сказала я
Старый 05-03-2009, 22:37
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3266
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Я вчера ночью по России смотрела кинообзор. Очень мне понравился фильм "Гнев". Актеры шикарные - Джуд Лоу, Джуди Денч,
Фильм о мире моды Опять. Про развенчание мифов. Взгляд изнутри. Сам фильм - ряд интервью с вымышленным репортером Микелеанджелло По ходу выясняется, что всех героев уволили... О глобализации, о кризисе... Ну в общем, кочу смотреть. Пока не нашла...
Старый 05-03-2009, 22:40     #3267
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Джуд в роли трансвестита ? Красоту ничем не испортишь.

Обещала про очередной филм с Киллианчегом поведать, вот собираюсь с силами (всё выпили клиенты-кровопийцы ).
Фильм известный, с Пальмовой веточкой, называется у нас "Ветер, который качает вереск", говорят, что на самом деле качает он овес, но вереск как-то романтичнее звучит, согласитесь. Реж. Кен Лоуч.
Буквально это история откуда есть-пошла ИРА. Многие говорят, что это агитка такая, причем половина счиатет, что проанглийская, а вторая половина считает,что проирландская.
Это была шутка.
На самом деле агитки там никакой нет. Просто история двух братьев, у нас таких историй тысячи наверняка были, революция и гражданская война. Вот и тут: сначала совместная борьба за независимость Ирландии, а потом у одного стремление к спокойной и мирной жизни с компромисами, разумеется, а у второго дальнейшая борьба против тех, кто договорился с бывшими захватчиками. Кто прав, кто виноват? Нет ответа...
...
Прекрасные зеленые холмы Ирландии, 20-е годы , молодые мужчины в серых кепках и плащах с оружием в руках делают свое дело.
...
Художнику по костюмам от меня отдельное 5+.
Старый 05-03-2009, 23:03     #3268
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Джуд в роли трансвестита ? Красоту ничем не испортишь.
О, я вчера просто в экстазе была от его 15 секундного пребывания на экране Шикарный мужчина...
Старый 06-03-2009, 07:00     #3269
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Прекрасные зеленые холмы Ирландии, 20-е годы , молодые мужчины в серых кепках и плащах с оружием в руках делают свое дело.
...
Художнику по костюмам от меня отдельное 5+.
А помимо холмов и художника по костюмам как фильм-то вообще, понравился?
У меня он давно уже лежит, все никак руки не доходят.

Я вчера посмотрела "Милк". Оказалось не так страшно, как я опасалась, особенно поначалу. Вторая, политическая, часть сильно буксует, и периодически становится совсем скучно. За что сценаристу дали Оскара абсолютно непонятно, честно говоря . Кстати, видела отрывки документального фильма о Милке - некоторые сцены Ван Сэнт просто переснял один в один. Но, судя по "Психозу", он это любит делать .
Шон Пенн действительно хорош в непривычной роли , полностью перевоплотился, особенно в начале. В конце переигрывает, это видно. Бойфренд его, в исполнении Джеймса Франко, кстати, удивительно похож на Хита Леджера, периодически я даже забывалась и как Леджера его и воспринимала .
В целом - периодически чувствуется рука мастера, но многовато шаблонов.
Старый 06-03-2009, 11:14     #3270
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
удивительно похож на Хита Леджера, периодически я даже забывалась и как Леджера его и воспринимала .
Вот и у меня такое было ощущение абсолютно, воспринимала как Леджера.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.