Весы шифруются?.. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 19:53
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #421
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


А вот интересно...если Весы сильно обижены на кого-то....проходит неделя...другая....а обида не проходит....может ли она вообще не пройти? Или пройдет время и отношения нормализуются?
Старый 14-01-2009, 20:04     #422
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
А вот интересно...если Весы сильно обижены на кого-то....проходит неделя...другая....а обида не проходит....может ли она вообще не пройти? Или пройдет время и отношения нормализуются?
Смотря как обидели...может и не пройти.
Старый 14-01-2009, 20:12     #423
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
А вот интересно...если Весы сильно обижены на кого-то....проходит неделя...другая....а обида не проходит....может ли она вообще не пройти? Или пройдет время и отношения нормализуются?
со временем все проходит это точно, но весы они такие... не злопамятные ничуть...
просто могут быть с очень хорошей памятью и сильно разозлится
Старый 14-01-2009, 20:27     #424
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Смотря как обидели...может и не пройти.
Эт точно У меня есть знакомая, с к-ой 6 лет не разговариваю...но точнее она вс е пытается со мной помириться, а я все никак. я уже и не помню чего обиделась то тогда Но учидила она ЭТО на моей свадьбе А на моей свадьбе все должны были себя вести хорошо
Старый 14-01-2009, 20:38     #425
Цвет Ночи
Элита
 
Профиль Цвет Ночи
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщения: 1 542
Цвет Ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
А вот интересно...если Весы сильно обижены на кого-то....проходит неделя...другая....а обида не проходит....может ли она вообще не пройти? Или пройдет время и отношения нормализуются?
я вот долго не могу обижаться, но и мириться первой не пойду на за что... даже если я не права... А муж у меня тоже весы, вот он идёт первый на премирение, избаловал меня этим
Старый 14-01-2009, 20:42     #426
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
со временем все проходит это точно, но весы они такие... не злопамятные ничуть...
просто могут быть с очень хорошей памятью и сильно разозлится
Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Эт точно У меня есть знакомая, с к-ой 6 лет не разговариваю...но точнее она вс е пытается со мной помириться, а я все никак. я уже и не помню чего обиделась то тогда Но учидила она ЭТО на моей свадьбе А на моей свадьбе все должны были себя вести хорошо
Точно...у меня к сожалению, а может и к счастью...также...на мелочи я не обращаю внимание...но если меня сильно обидели или подставили, то больше с таким человеком не общаюсь...я думаю, что это потому, что я сама до одурения правильная и хочу, чтоб ко мне так-же относились.
Старый 14-01-2009, 21:07
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #427
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


Это не обо мне речь совсем, но не суть. Просто одна сторона(Весы) чувствует себя сильно обиженной,а вторая даже толком не понимает почему из-за такой мелочи(для второй,ессно стороны) можно было ТАК обидеться.
Речь не о подставе и не о предательстве.
Старый 14-01-2009, 21:09
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #428
river-horse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: КУпЧиНО
Сообщения: 369
river-horse отсутствует


я тоже предательство не прощаю и стараюсь больше не общаться с этими людьми. а обиды смотря какие и кем причиненные. чем ближе человек, тем дольше обижаюсь.
Старый 14-01-2009, 21:11     #429
ПушОk
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЛО
Сообщения: 189
ПушОk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Точно...у меня к сожалению, а может и к счастью...также...на мелочи я не обращаю внимание...но если меня сильно обидели или подставили, то больше с таким человеком не общаюсь...я думаю, что это потому, что я сама до одурения правильная и хочу, чтоб ко мне так-же относились.
Тоже самое. Могу долго "не обращать внимания". На работе тоже- настолько правильная, что директор говорит - таких не бывает! Но стоит зацепить посильнее - все. Я забываю как звали человека. На работе - могу простить много обид, но однажды все переворачивается и самый легкий косячек - превращается а проблему мирового масштаба, и личную обиду. Дальше меня хоть убивай - не прощу.
Старый 14-01-2009, 21:16     #430
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
Это не обо мне речь совсем, но не суть. Просто одна сторона(Весы) чувствует себя сильно обиженной,а вторая даже толком не понимает почему из-за такой мелочи(для второй,ессно стороны) можно было ТАК обидеться.
Речь не о подставе и не о предательстве.
Тогда надо просто поговорить и объясниться...может ОНА-Весы, по другому представляет себе произошедшее или "добрые" люди преподнесли не так, как было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.