А как так получилось? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 19:02
ответ для Масявочка на сообщение "А как так получилось?"
    #31
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Наша болезнь (мышечная дистрофия) проявляется только в 5-7 лет. Стал к 6 годам потихоньку слабеть, перестал бегать, труднее стало по лестницам ходить и т.д. Сейчас еле-еле ходим.

Мышечная слабость и смутила.
Старый 17-10-2006, 10:57     #32
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Неужели в 21 веке нет никакого лечения? Глупый вопрос наверное задам А массажи вообще никакого улучшения не дают?
Старый 17-10-2006, 22:54
ответ для Масявочка на сообщение "А как так получилось?"
    #33
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


Астма и аллергия - наследственность с двух сторон

когда Дашку ждали одна врач, лечившая Даню, царство ей небесное, сказала: че ты дергаешься не будет у тебя здорового ребенка, не возможно это если такие родители, так перестань хотя бы дергатца и психовать
меня как отпустило сразу, Дашка в итоге на много легче чем Даня

а Дашкина задержка психо-речевого и дизартрия = родовая травма, нельзя мне было с узким тазом самой такого большого ребенка рожать, в итоге и меня изуродовали и у нее проблемы, с речью и памятью, с памятью серьезные похоже...
Старый 18-10-2006, 01:37
ответ для Масявочка на сообщение "А как так получилось?"
    #34
ushanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 117
ushanya отсутствует


Извиняюсь, бываю здесь редко. Вопрос ПОЧЕМУ с моим ребенком "убила" на корню. Зачем? Зачем искать виноватых? Ну буду я знать, что с моей девокой так случилось потому, что я выкурила 3 сигареты во время беременности, или потому, что у папы были прыщи, похожие на герпес, или потому, что леса горели, или экология плохая, млм детство я провела недалеко от Семипалатинска, или наследственность моя астмо-ревматическая? Какая хрен разница. Мы имеем то, что имеем. Предпочитаю потратить усилия на реабилитацию, чем изводить себя догадками.
Старый 18-10-2006, 09:49     #35
Кравка
Участник
 
Профиль Кравка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 134
Кравка отсутствует


Кстати, у меня тоже узкий таз, в направлении было написано кесерово. А когда пошла рожать, услышала разговор врачей: пусть сама рожает. Мне было 19 лет, родители за 3000 км от меня. Тоже тяжелые роды. Дополнительно потом 2 недели дали декретных. Все-таки врачи...
Старый 18-10-2006, 09:54     #36
Кравка
Участник
 
Профиль Кравка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 134
Кравка отсутствует


А я вот с вами не согласна (у всех свое мнение). Я всю жизнь мечтала, что у меня будет трое детей, которым я посвящу всю свою жизнь. А в итоге я посвящаю себя только одному ребенку, потому что рожать дальше я просто боюсь!!!! Я такое больше не переживу. Я даже не знаю, как этот ребенок будет жить без меня!!! Меня это волнует. Я пытаюсь добиться, чтобы мой ребенок мог хотя бы в магазин сходить, сдачу посчитать правильно. Но нам уже 10 лет, а мы до сих пор 9+1 на линейке считаем. Да, не всегда получается так, как мы хотим. Но не на детях, пожалуйста. А врачи ничего сказать не могут!!! Вот наши специалисты!!! Вот наша современность!!! Рожайте, а там посмотрим.
Старый 18-10-2006, 21:56     #37
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


а мне не дали дополнительные недели больниченого, я ходить не могла, а мужа футболили между консультацией и роддомом , виноватых искали
а тк чистили амбулаторно и без наркоза, по быстрому, тк с Дашкой на руках в 9ку явилась и с температурой 40 почти = в стационаре не была = продление больничного не возможно
Старый 19-10-2006, 12:27     #38
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ushanya Посмотреть сообщение
Вопрос ПОЧЕМУ с моим ребенком "убила" на корню. Зачем? Зачем искать виноватых?
Хотя бы затем, чтобы прочитав этот топик, хотя бы одна мама с показаниями к КС и уговорами врачей рожать самой, послала бы их на три буквы и родила здорового ребенка без родовых травм.
Старый 19-10-2006, 13:26
ответ для Масявочка на сообщение "А как так получилось?"
    #39
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А я вот постоянно читаю в топике про роды, что малейшее желание врача порекомендовать КС, вызывает негативную реакцию и желание врача поменять, чтобы во что бы то ни стало родить самой
Старый 19-10-2006, 14:33
ответ для Масявочка на сообщение "А как так получилось?"
    #40
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Да, Лёликоза, почему-то тоже такое заметила - все наотрез отказываютс от КС.
И я думаю почему? Лишний шрам или потому что для ребенка лучше естественные роды. Конечно лучше, но не для всех же!
Вот недавно рожала знакомая, в возрасте, крупный ребенок, таз узкий, с букетом заболеваний, таких что ой-ой-ой, и отказалась от КС. Проблемы у них, конечно, есть, роды тяжелые, надеюсь что все выправится, но совсем не понимаю я этого, почему нельзя было кесарево делать.... Она и искала такого врача который бы согласился принимать у нее роды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.