Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:17
ответ для Кнопка_ на сообщение "Мы ушли гулять, всем покаки"
    #3631
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем приветы! Мы вернулись! Отдохнули суперски, давно мы так не отрывались! Я встала на сноуборд и горные лыжи
Всех спрошедшим! И спасибо за поздравлялочки с полуторогогодовасием1 очень приятно!
А я фотки Инны не увидела как всегда
Молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
мы вчера часа 3-4 разговаривали... трудно, но разговаривали... собственно после разговора он и принял решение о разводе. сказал, что ожидал от меня другой реакции...
я конечно всех подробностей не знаю,но вот тоже каждый день разводимся,начиная с 23 февраля причем из-за всего,то муж морковку с луком для супа не выключил-она пригорела ,то еще чего-нибудь
все наладится!!!!!!!держись!и сама пойди первая на примирение!


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Всем привет
Чую, пора завязывать нам с ночными кормлениями, а то ночью не спит НИКТО

Оля - КРАСОТКА
Очень здорово тебе!!!

Ясе @@@@@@@@@@@@@@@@
и у нас та же фигня

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ДЕТКАМ И МАМАМ НАШИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 13:19
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3632
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


ВАУ.....Жень...просто класс.....
Старый 11-03-2009, 13:20
ответ для Mорячка на сообщение ":))"
    #3633
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
ну там же самое страшное было, что ты хочешь с Г. встретиться. Даже если на словах и что-то более личное писалось, то это только слова. Я может с Брэдом Питом встречаться хочу, чтоже мужу теперь разводиться со мной?
да, на счет Бреда Пита мужу надо задуматься парень то видный - конкурент сильный
Старый 11-03-2009, 13:25
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3634
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Женя супер! ручки у тебя золотые!
Старый 11-03-2009, 13:26     #3635
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение


Настен с возвращением! рассказывай как съездили и отдохнули и фооооотки!
Фоток нет пока. Мы же без фотика. Были под Савонлиной в котедже на берегу озера. Здорово очень. Я бы сказала шикарно! Катались на коньках по озеру, и на сноуборде и на лыжах с горыВообщем класс! Шопинг так себе, расспродаж совсем нет! Понравилось только в H&M в Лапе и все!
Старый 11-03-2009, 13:27     #3636
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Гы гы ну твоего брато моно и побоятся ! Шкафчик такой однако !
Веселый у вас домик однако !
Хотя лано хотяб квартира боольшая а то у меня у родителей корабль и комнаты масюськи и все тоже самое было до недавнего времени
Пока парочка индивидов не померла а еще парочка в психушку не угодила
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ну да есть из-за чего страдать как гриться
хотя мы уже привыкли и ко всему этому с юмором относимся а шо ишо делать?
а вот последнего-ждем уж недождемся Мишу хотели сдать в армию, мать его раком больна, достал он ее хуже горькой редьки-так НЕ взяли... алкоголиков в армию не берут
КАКИЕ ВЫ ТУТУ УЖАСЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ НА НОЧЬ-ТО
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ой, поржать хотите... Мне свкровь уже не знает как гадости сказать, чтоб не прикопаться. Приезжали тут к ней. Смотрела, смотрела - ооо, говорит, да ты ХНОЙ поркасилась......сказать, что я была в ауте - ничего не сказать..
Женечка, ты где??? срочна надатебя ангажировать )))))
ПРИКОЛЬНЕНЬКО!МОЯ МНЕ ТОЖЕ НЕДАВНО ВЫДАЛА:"ВОТ СМОТРИ СИСЬКИ КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ, А ГРУДЬЮ ВСЕ ЕЩЕ КОРМИТ!ВО МАТЬ ДАЕТ!" ПРИ ЭТОМ ОБРАЩАЯСЬ К ЖЕНЕ МУЖНИНОГО БРАТА И ВСЕ ЭТО ПРИ МНЕ И НИКОГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ. Я только стояла и обтекала
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
в подъезде в самом слава Богу все более менее-даже ремонт сделали.. а въехали-потому что квартира хорошая по расположению комнат и большая... мы полгода высматривали варианты-или коридорные варианты-когда длиииииииинный и узкий коридор и комнаты по одну сторону от него или маленькие комнатушки и тыпы...

если выселить всех асоциальных элементов отсюды и заселить нормальными людьми-то все ок будет

мы живем тут 8 лет, над нами живет сосед Миша, мой ровесник, за все 8 лет я НИ разу не видела его трезвым утро, день, вечер-пофигу... Миша всегда пьян и всегда в салат а еще к нему ходят друзья, а дверь у МИшиной квартиры ТОЧНО такая же как у нас(мы раньше сделали), тока у нас есть цифра 12, и живем мы на 3 этаже, Миша на 4ом... когда Миша сильно пьян, он не доходит до 4ого этажа, а начинает ломится в нашу квартиру помогает тока одна фраза-Миша, это Ванина(брат мой) квартира, твоя выше почему-то брата моего он боится и уважает сигареты у него стреляет... друзья его тоже часто ошибаюццца этажом

вопщем веселимся как можем

ой! а еще у нас на 5ом этаже проституки вроде как живут но они тихие почти
да,веселитесь!мы тоже когда-то снимали квартиру, а соседняя дверь была наркопритон, и у них домофон не работал,было прикольно,когда в 2-3 часа ночи эти наркоманы к нам в домофон звонили и просили им открыть,т.к. они к соседям, а у них не работает, вежливые такие
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
хотите прикол-вот прям счас сижу за компом, окно открыто... у нас двор-колодец, мало этого-из нашего двора есть проход в еще один двор-колодец, очень маленький... туда все приходят сс..ть... летом так ваще жуть...
вот сейчас два каких-то урода пришли за этим же... стоят, сс..т и разговаривают об эстетике прикиньте... последняя фраза под звук застгевающейся молнии-ща придем домой, я тебе книжку дам-там все-все про эстетику написано
эстетичный город Питер
не то слово
Старый 11-03-2009, 13:27
ответ для visera на сообщение ":010::010::010: ну эт он в сердцах..."
    #3637
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
у нас вчера 3 года совместной жизни было...

или было бы...
Старый 11-03-2009, 13:28
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3638
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


ааа, НАСТЯЯЯЯЯ я тожеее хочуууууууууууу

Хвастай что купили )))


Жень, ну тогда вообще бред какой-то получается. Все это устроить.... Как говорит Ларик, продуман какой-то. Вынашивал в себе все.....

Значит тебе надо соглашаться на развод, с условием, что он вам продолжает снимать эту квартиру и оплачивать ее.
Окраска, просто АААХ. Женич, стригани меня, плиииз. Моя парикмахерша в травме (((
Старый 11-03-2009, 13:30
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3639
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Свет, у Яськи нет темпы - ттт, только сопли, и кашляет. Похоже от соплей. Ночью кашляла больше, днем почти нет
Старый 11-03-2009, 13:31
ответ для Лиссика на сообщение "ааа, НАСТЯЯЯЯЯ я тожеее..."
    #3640
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ааа, НАСТЯЯЯЯЯ я тожеее хочуууууууууууу

Хвастай что купили )))


Жень, ну тогда вообще бред какой-то получается. Все это устроить.... Как говорит Ларик, продуман какой-то. Вынашивал в себе все.....

Значит тебе надо соглашаться на развод, с условием, что он вам продолжает снимать эту квартиру и оплачивать ее.
Окраска, просто АААХ. Женич, стригани меня, плиииз. Моя парикмахерша в травме (((
я так поняла продуман собирается сам в этой квартире жить... а Женя наверное к маме должна отбыть
Аня, я в пятницу собираюсь в Финку в Итакескусе открыли новую Призму
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.