ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:02     #38121
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Надеюсь, хоть денег он за это не взял?
А что Бо сказал на твой комментарий по Цирлину?
И вообще, как сходила? Давай о главном
Бо сказал, что эмбриологи очень уважительно относятся к Цырлину и спросил меня о чем пишут люди в интернете , почему Ц им не нравится? Я ответила, что в 2-х словах не расскажешь, но я читала про Ц только негативные отзвывы и, что общение с ним вызывает только раздражение.Вообще, мои слова его явно заинтересовали.
Ну а теперь о главном: у меня сегодня 9-й день цикла, Бо сказал приходить на 1-2 день следующего цикла в крио.По УЗИ сказал, что все хорошо. Вообще я как-то расстроена, все же очень невнимательно они ко всему относятся.Он меня даже не спросил какой у меня был ХГЧ и вообще как я себя чувствовала после подсадки до сегодняшнего дня.Статистика Бо конечно говорит сама за себя, но как-то" неприятненко" мне сегодня было.
Старый 06-04-2009, 15:15     #38122
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Бо сказал, что эмбриологи очень уважительно относятся к Цырлину и спросил меня о чем пишут люди в интернете , почему Ц им не нравится? Я ответила, что в 2-х словах не расскажешь, но я читала про Ц только негативные отзвывы и, что общение с ним вызывает только раздражение.Вообще, мои слова его явно заинтересовали.
Ну а теперь о главном: у меня сегодня 9-й день цикла, Бо сказал приходить на 1-2 день следующего цикла в крио.По УЗИ сказал, что все хорошо. Вообще я как-то расстроена, все же очень невнимательно они ко всему относятся.Он меня даже не спросил какой у меня был ХГЧ и вообще как я себя чувствовала после подсадки до сегодняшнего дня.Статистика Бо конечно говорит сама за себя, но как-то" неприятненко" мне сегодня было.
Ты знаешь, по причине того, что я выделила, мой муж настоял уходить из АВЫ. Он тоже ждал, что с нами душевно поговорят, подбодрят, а мы не получили ничего...
Странно, что именно ЭМБРИОЛОГИ относятся к Ц уважительно, а репродуктологи?
Старый 06-04-2009, 15:30     #38123
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ты знаешь, по причине того, что я выделила, мой муж настоял уходить из АВЫ. Он тоже ждал, что с нами душевно поговорят, подбодрят, а мы не получили ничего...
Странно, что именно ЭМБРИОЛОГИ относятся к Ц уважительно, а репродуктологи?
Ой, я ошиблась, он сказал РЕПРОДУКТОЛОГИ.
Да, я уже поняла, что особого участия от врачей не дождешься ни в одной клинике.Главное чтобы вот такая "поточность" и невникание в ситуацию каждого пациента не приводила нас к отрицательным результатам.
А вообще я уже снова полна оптимизма, выбора то нет . Все же надеюсь очень на опыт Бо.
Лаки, желаю тебе обойтись без крипротокола и встречи с Цырлиным, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 06-04-2009, 15:42     #38124
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Лаки, а тебя Бо не отправлял к психологу?
Я завтра иду к Бо на УЗИ, даже интересно будет мне его навязывать или нет.
Потом напишу.
Старый 06-04-2009, 15:49     #38125
Фима
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 24
Фима отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Вообще я как-то расстроена, все же очень невнимательно они ко всему относятся.Он меня даже не спросил какой у меня был ХГЧ и вообще как я себя чувствовала после подсадки до сегодняшнего дня.Статистика Бо конечно говорит сама за себя, но как-то" неприятненко" мне сегодня было.
Я тоже считаю, что отношение крайне невнимательное. Меня Бо также ни разу не спросил, какой хгч, ведь могла быть, например, биохимическая б. После последней подсадки он мне в листе назначений написал количество прогиновы в 2 раза меньше, чем я принимала. Я уточнила - действительно ли нужно сократить - он посмущался и исправил, просто сначала написал стандартное количество, хотя моя схема была у него перед глазами. А если бы я не уточнила? И еще ужас расскажу. Нам девицы с ресепшена в первом протоколе, перед пункцией в журнале написали вместо икси - эко. Я это узнала перед самой пункцией, когда оплачивала. А в инале икси делает отдельный эмбриолог. Просто повезло, что в тот же день были еще икси и этот эмбриолог была в клинике. В следующем протоколе я проследила, что записали в журнал, но у них, оказывается, есть еще один, внутренний, так в нем снова написали эко! Опять узнала об этом при оплате перед пункцией, девицы очень перепугались и долго препирались между собой по этому поводу. Я даже думать боюсь, что из-за такого разгильдяйства могло произойти. Мне не нужны от врача сюси-пуси, я переживу, если он не интересуется моим самочуствием (если плохое - я и сама скажу), но это, по моему, пофигизм, который до добра не доводит.
Старый 06-04-2009, 16:03
ответ для marica на сообщение "Лаки, а тебя Бо не отправлял к..."
    #38126
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Ой, я ошиблась, он сказал РЕПРОДУКТОЛОГИ.
Да, я уже поняла, что особого участия от врачей не дождешься ни в одной клинике.Главное чтобы вот такая "поточность" и невникание в ситуацию каждого пациента не приводила нас к отрицательным результатам.
А вообще я уже снова полна оптимизма, выбора то нет . Все же надеюсь очень на опыт Бо.
Лаки, желаю тебе обойтись без крипротокола и встречи с Цырлиным, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо, сама надеюсь на это очень-очень.
Сегодня 4ДПП, а я уже кругами вокруг тестиков наворачиваю. Думаю, дня до 8го продержусь, а там все-гуляй рванина

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Лаки, а тебя Бо не отправлял к психологу?
Я завтра иду к Бо на УЗИ, даже интересно будет мне его навязывать или нет.
Потом напишу.
Сам Бо не отправлял, но когда я была у Бо на приеме,Ц сидел в кабинете и все слышал, после приема сказал, что хочет со мной поговорить и уволок в комнатку. Поговорили минут 10 от силы, поняли, что не найдем общего языка и простились
Тебе на завтрашний поход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 16:06     #38127
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что отношение крайне невнимательное. Меня Бо также ни разу не спросил, какой хгч, ведь могла быть, например, биохимическая б. После последней подсадки он мне в листе назначений написал количество прогиновы в 2 раза меньше, чем я принимала. Я уточнила - действительно ли нужно сократить - он посмущался и исправил, просто сначала написал стандартное количество, хотя моя схема была у него перед глазами. А если бы я не уточнила? И еще ужас расскажу. Нам девицы с ресепшена в первом протоколе, перед пункцией в журнале написали вместо икси - эко. Я это узнала перед самой пункцией, когда оплачивала. А в инале икси делает отдельный эмбриолог. Просто повезло, что в тот же день были еще икси и этот эмбриолог была в клинике. В следующем протоколе я проследила, что записали в журнал, но у них, оказывается, есть еще один, внутренний, так в нем снова написали эко! Опять узнала об этом при оплате перед пункцией, девицы очень перепугались и долго препирались между собой по этому поводу. Я даже думать боюсь, что из-за такого разгильдяйства могло произойти. Мне не нужны от врача сюси-пуси, я переживу, если он не интересуется моим самочуствием (если плохое - я и сама скажу), но это, по моему, пофигизм, который до добра не доводит.
Ужасно это все, конечно.
А со мной вообще- после подсадки выяснилось, что Бо меня вел не по моей карточке, а по карточке моей однофамилицы (фамилия крайне не распространенная) и отчество у нас одинаковое, только имена разные, но оба на одну и туже букву.
Девочки на ресепшене перепутали и дали Бо карточку другой пациентки. Я когда об этом узнала- обмерла. Слава Богу, ее карточку из архива вытащили за 2008 год, а то я бы ттряслась, что перепутали эмбрионов наших...
Старый 06-04-2009, 16:10     #38128
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что отношение крайне невнимательное. Меня Бо также ни разу не спросил, какой хгч, ведь могла быть, например, биохимическая б. После последней подсадки он мне в листе назначений написал количество прогиновы в 2 раза меньше, чем я принимала. Я уточнила - действительно ли нужно сократить - он посмущался и исправил, просто сначала написал стандартное количество, хотя моя схема была у него перед глазами. А если бы я не уточнила? И еще ужас расскажу. Нам девицы с ресепшена в первом протоколе, перед пункцией в журнале написали вместо икси - эко. Я это узнала перед самой пункцией, когда оплачивала. А в инале икси делает отдельный эмбриолог. Просто повезло, что в тот же день были еще икси и этот эмбриолог была в клинике. В следующем протоколе я проследила, что записали в журнал, но у них, оказывается, есть еще один, внутренний, так в нем снова написали эко! Опять узнала об этом при оплате перед пункцией, девицы очень перепугались и долго препирались между собой по этому поводу. Я даже думать боюсь, что из-за такого разгильдяйства могло произойти. Мне не нужны от врача сюси-пуси, я переживу, если он не интересуется моим самочуствием (если плохое - я и сама скажу), но это, по моему, пофигизм, который до добра не доводит.

Да уж, у нас тоже ИКСИ, вроде бы не ошибались. Ты не отчаивайся, отдохни летом и вперед к победному протоколу!
Старый 06-04-2009, 16:11     #38129
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!
все кому нужно ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 06-04-2009, 16:13     #38130
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что отношение крайне невнимательное. Меня Бо также ни разу не спросил, какой хгч, ведь могла быть, например, биохимическая б. После последней подсадки он мне в листе назначений написал количество прогиновы в 2 раза меньше, чем я принимала. Я уточнила - действительно ли нужно сократить - он посмущался и исправил, просто сначала написал стандартное количество, хотя моя схема была у него перед глазами. А если бы я не уточнила? И еще ужас расскажу. Нам девицы с ресепшена в первом протоколе, перед пункцией в журнале написали вместо икси - эко. Я это узнала перед самой пункцией, когда оплачивала. А в инале икси делает отдельный эмбриолог. Просто повезло, что в тот же день были еще икси и этот эмбриолог была в клинике. В следующем протоколе я проследила, что записали в журнал, но у них, оказывается, есть еще один, внутренний, так в нем снова написали эко! Опять узнала об этом при оплате перед пункцией, девицы очень перепугались и долго препирались между собой по этому поводу. Я даже думать боюсь, что из-за такого разгильдяйства могло произойти. Мне не нужны от врача сюси-пуси, я переживу, если он не интересуется моим самочуствием (если плохое - я и сама скажу), но это, по моему, пофигизм, который до добра не доводит.

я просто в шоке опять......все по ново....слишком много в последние время негативана Бо..вам не кажется.....что то тут не то..может та статистика накторорую мы все так надеемся всетаки уже поменялась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.