А кто собирается менять двери? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 19:22
ответ для FINIK на сообщение "А кто собирается менять двери?"
    #21
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


нам 5 дверей нужно, заходила смотрела в "Хороших дверях" - больше чем устраивает за такие деньги
Старый 19-06-2008, 19:27
ответ для FINIK на сообщение "А кто собирается менять двери?"
    #22
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


А что мерки самим снимать? или замерщик приедет? или они стандарт? не понимаю
Старый 19-06-2008, 21:51     #23
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Суть такова: мы закупаемся напрямую на заводе-изготовителе, посему замеры делаем сами и установка тоже своими силами, хотите сами, хотите нанимайте, хоть в тех же "Хороших деврях", хоть здесь на ЛВ установщики предалагают свои услуги.
Завод изготавливает полотна стандартных и нестандартных размеров, нестандарт будет дороже.
Для дверей без зарезки и нестандартных срок готовности составит 18 рабочих дней плюс время доставки. Доставка до склада в Питере за счет завода. От склада до конечного потребителя доставку надо будет оплатить или самовывозом. Завод может организовать развозку по СПб, о ценах говорить рано, но суммы думаю не космические.
С завода пришло следующее письмо с ответами на наши вопросы:
В случае дефектов?
1. При нахождении дефектов, не вошедших в список допустимых,
Вы пишете письмо-притензию и на основании его наш менеджер по
качеству по согласованию с Вами при приеме Вашей притензии
решает вопрос о замене или предоставлении Вам дополнительной
скидки на претензионный товар.
Возможно ли изготовить двери по индивидуальному чертежу?
2. Двери по чертежам, к сожалению, мы не изготавливаем. Двери
наших моделей мы можем выполнить в нестандартных размерах с
наценкой 40% к цене нестандарного заказа. Это связано с пере-
настройкой производственных мощностей под нестандарт. Такую
практику применяют все без исключения заводы-производители.
Старый 21-06-2008, 19:43
ответ для FINIK на сообщение "А кто собирается менять двери?"
    #24
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


а где замеры стандартных дверей?

все сложно, я что то не уверна, что хочу уже эти двери. Зашла в магазин, ну другие двери уже под наш размер не хуже этих 7000 с коробкой магазинная цена
зачем тут за 7000 брать с проблемами. Я не поняла выгоды. И там массив дерева. И вид не хуже.

помоги разобраться! я не ругаюсь, просто ищу выгоднее все...
Мне надо качество-красоту и цену!


ещё раз посмотрела двери, ну обычные, Сейчас есть такие и с арками и необычным рисунком, а тут все простые клеточки. Ничего оригинального, не нападайте вкусы разные.

ЕЩЁ У КОГО ЕСТЬ ЛАМИНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ? они дешевле и легче. Как они себя ведут?
Старый 22-06-2008, 01:03     #25
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
а где замеры стандартных дверей?

все сложно, я что то не уверна, что хочу уже эти двери. Зашла в магазин, ну другие двери уже под наш размер не хуже этих 7000 с коробкой магазинная цена
зачем тут за 7000 брать с проблемами. Я не поняла выгоды. И там массив дерева. И вид не хуже.

помоги разобраться! я не ругаюсь, просто ищу выгоднее все...
Мне надо качество-красоту и цену!


ещё раз посмотрела двери, ну обычные, Сейчас есть такие и с арками и необычным рисунком, а тут все простые клеточки. Ничего оригинального, не нападайте вкусы разные.

ЕЩЁ У КОГО ЕСТЬ ЛАМИНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ? они дешевле и легче. Как они себя ведут?
Вы уверены, что видели двери за 7 тыс. из массива? Тогда подскажите мне, пожалуйста, где?
Старый 22-06-2008, 23:54     #26
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OUK Посмотреть сообщение
Вы уверены, что видели двери за 7 тыс. из массива? Тогда подскажите мне, пожалуйста, где?
Я забежала на 5 мин, м. Большевиков, магазины Двери у Чайной ложки. Девушка сказала, это не шпон, массив... Я не проверяла, но были с коробкой вместе не более 7000. Заводы все россия, разные были.
Озадачена я ремонтом. До дверей не дошли руки... Поэтому сказать, что ищу и пощупала- не могу похвастать
Я много работаю, и делаю ремонт. Заказываю через инет... все заказы. С удовольсвием закажу.
У меня нет времени ходить по магазинам. поэтому за любую инфу про двери буду благодарна.

Хочу ваши двери заказать, только скажите когда придут в Питер и правда это дешево? Ну двери то простенькие на вид.
Старый 23-06-2008, 21:54     #27
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Miss Alisa на Ваши вопросы отвечает мой муж:

а где замеры стандартных дверей?
на сайте завода

все сложно, я что то не уверна, что хочу уже эти двери. Зашла в магазин, ну другие двери уже под наш размер не хуже этих 7000 с коробкой магазинная цена
зачем тут за 7000 брать с проблемами. Я не поняла выгоды. И там массив дерева. И вид не хуже.

а я вот зашел и увидел только как альтернативу для себя двери Краснодеревщик (у них то же двойной притвор), цена аналогична Маэстро, технология другая, у Краснодеревщика шпон и не совсем ясно на что наклеен в местах филенок. Подозреваю, что Вы видели двери Берсони, если так, обратите внимание на верх полотна. Есть не плохие двери - Софья, Александрийские, тот же Краснодеревщик, ЗИЛ (по моему) и т.д., но для себя я остановился на Маэстро. Т.к. имею уже опыт эксплуатации и шпонированных и ламинированных полотен, об этом расскажу ниже.

помоги разобраться! я не ругаюсь, просто ищу выгоднее все...
Мне надо качество-красоту и цену!

это разные критерии в данном ценовом диапазоне, качество, красота (читай дизайн) если есть необходимость в завитушках - наверное стоит смотреть в сторону итальянских дверей, но понимая что состоят они из картона по большей части

ещё раз посмотрела двери, ну обычные, Сейчас есть такие и с арками и необычным рисунком, а тут все простые клеточки. Ничего оригинального, не нападайте вкусы разные.

да, соглашусь - обычные, но мне они подходят

ЕЩЁ У КОГО ЕСТЬ ЛАМИНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ? они дешевле и легче. Как они себя ведут?[/quote]

Ламинированные двери ставил в квартиру родителей. Покупая их иллюзий на сей счет не строил, поэтому особенных разочарований нет. Но есть следующие недостатки: в ванну и туалет врезали в нижнюю часть полотна вентиляционные решетки состав двери там два листа ламинированного картона, аналагично в месте установки ручки - картон. Двери ванны и туалета покрывали дополнительно лаком, т.к. сразу стало понятно, что долго в первозданном виде они не простоят и ламинированное покрытие по торцам просто напросто отвалится. Получилось в общем не плохо, наверное стоило это сделать и со всеми остальными дверьми, но не хватило времени. Для бюджетного ремонта, ламинированные деври - вполне подходят.
Теперь по шпону, сильно изливаться не буду, т.к. шпонированные я ставил еще на заре появления шпонированных дверей и с технологией их изготовления не знакомился. Просто нарисовал эскиз и сделал заказ в конторе на изготовление данных дверей по моему рисунку. Результат - через 3 года начось отслаивание шпона. Конечно в моих дерях нарушена технология, нет демпфирующего слоя МДФ между шпоном и каркасом из дерева и вероятно сейчас с таким вы уже не сталкнетесь, но у меня охота отбита покупать шпонированные двери и проверять на себе их качество. По данным дверям в инете есть и хорошие и плохие отзывы, так что выбор за вами. Наверное зависит качество от фабрики-производителя, но я этим вопросом не занимался!


Я забежала на 5 мин, м. Большевиков, магазины Двери у Чайной ложки. Девушка сказала, это не шпон, массив... Я не проверяла, но были с коробкой вместе не более 7000.

не все девушки в магазинах разбираются в продаваемом ими товаре

Заводы все россия, разные были.
Озадачена я ремонтом. До дверей не дошли руки... Поэтому сказать, что ищу и пощупала- не могу похвастать
Я много работаю, и делаю ремонт. Заказываю через инет... все заказы. С удовольсвием закажу.

Думаю наша закупка, не самый удачный для Вас вариант, т.к. нужно время на встречу всех заинтересованных, сделать самостоятельно замеры, потом доставка, установка... В Вашем случае проще сделать заказ в магазине и там же установку оговорить
Старый 23-06-2008, 23:05
ответ для FINIK на сообщение "А кто собирается менять двери?"
    #28
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


я подумаю
наоборот. замеры сделаю. Деньги передами буду ждать двери. Это намного быстрее, чем проехать множество магазинов и выбрать.
А выбор сложен.

а когда будет закупка, мне на 20-22 июля надо. успеем?
Старый 23-06-2008, 23:13     #29
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


До июля не успеем Желающих не достаточно, для скидки надо набрать 50 дверей!!! И нет гарантии, что вообще наберем. Пока планируем на осень, если в сентябре-октябре ничего не получится, то для себя будем покупать в "Хороших дверях" без скидки, к сожалению Так что не ждите, если надо раньше.
Старый 24-06-2008, 10:41
ответ для FINIK на сообщение "А кто собирается менять двери?"
    #30
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


давайте так, я если к августу куплю, то отпигшусь

а так мне 6 дверей надо
вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.