Банк ВЕФК - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 16:02     #931
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


У нас тоже все в порядке было, правда мы в ВЕФКе копейки держали. Но и у знакомых все в порядке с большими суммами.
И вообще, хочу сказать, что вспоминаем наш старый добрый ВЕФК буквально каждый день!
Новый счет у нас в "Санкт-Петербурге" и бухгалтер матерится на чем свет стоит. Сидит целыми днями в системе банк-клиент и постоянно какие-то накладки. То сервер не работает, то обновления не получить, остаток по счету вообще не посмотреть, только по выписке, которую получить удается с 101-ой попытки. А денег списано уже немеряно, по сравнению с ВЕФКом.

В общем, все новые счета мы опять на ВЕФК выставляем. Называется "Торжество надежды над опытом"
Старый 13-11-2008, 22:55     #932
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
У нас тоже все в порядке было, правда мы в ВЕФКе копейки держали. Но и у знакомых все в порядке с большими суммами.
И вообще, хочу сказать, что вспоминаем наш старый добрый ВЕФК буквально каждый день!
Новый счет у нас в "Санкт-Петербурге" и бухгалтер матерится на чем свет стоит. Сидит целыми днями в системе банк-клиент и постоянно какие-то накладки. То сервер не работает, то обновления не получить, остаток по счету вообще не посмотреть, только по выписке, которую получить удается с 101-ой попытки. А денег списано уже немеряно, по сравнению с ВЕФКом.

В общем, все новые счета мы опять на ВЕФК выставляем. Называется "Торжество надежды над опытом"
Это со временем пройдет ... У меня тоже второй счет в СПб, тоже материлась поначалу, только я была первым клиентом СПб на котором тестировали (как выяснилось позже) Интернет-банк . Теперь вроде и ничего, а ВЕФК ... Да, старый добрый ВЕФК. Все удобно, просто. Ну, подумаешь, зависла пара миллионов . Сейчас, в принципе, все лечат. Может и мне нервную систему восстановят
Старый 14-11-2008, 02:58     #933
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


4 месяца подряд висят более 2х недель платежи за аренду... а вот смешные суммы за парковку приходят без проблем, хотя отправляются в один день. Реально задолбало оправдываться перед бц, что мы перевели деньги... Кстати деньги в прошлом месяце с ВЕФКа поступили на бц только после заявления в прокуратуру.... Задерживать деньги на 2 нед - это жуть и наглость.

Ессно ушли из этого банка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.