ПОДСКАЖИТЕ СТРАНЫ С НЕДОЛГИМ ПЕРЕЛЕТОМ максимум 7 ЧАСОВ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 10:54     #41
Шипучка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщения: 222
Шипучка отсутствует


Ну вот прилетели. Летали в Фуджейра. Через Пулково 2. Летали с ребенком 1,9. Жили в Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*, отель шикарный, обслуживание на высшем уровне. Каждый день меняют пастельное белье, убирают номер 3 раза в день, в номер приносят ежедневно воду, кофе, чай (в пакетиках) печеньки. Были с 13 января по 23 января. На мой взгляд - тепло было. Правда первые 2-3 дня было пасмурно. Вода прохладная, но все купались. Я, мама, даже ребенка искупала. И остальные дети тоже купались. Если облаков нет, то чувствуешь как сильно греет солнце...даже лежать сложно я не ожидала честно говоря...вечером хватало просто легких бридж и футболки с рукавом.
Брали только завтраки, в итоге на ужины-обеды-соки-коктели (молочные) ушло 800 долларов. (без алкоголя, алкоголь не употребляли) на мой взгляд лучше брать все включено, питание разнообразнее, каждый день была новая кухня - морская, итальянская, французкая, арабская и т.д...а у нас на все дни одно и тоже меню.
Арабы обсл.персонал очень понравились - доброжелательные, искренние и улыбчивые. Абсолютно не навязчивые и ненадоедливые, все очень цивилизованно и приятно. Всегда идут на встречу.
Индийский океан - хороший. На берегу можно найти очень много красивых ракушек
Крабики повсюду ползают ( на камнях, иногда на пляже). Когда стемнело я вообще видела супер картинку приличная стайка крабиков бегала по берегу с какими то светящими звуками от волн всё хотела сфоткать - да не удавалось- быстро перемещаются, да и темновато было
В дубай с дитем не поехали - далеко, а деть спокойно не высиживает вообще. Пришлось ехать в магазины Фуджейры. Но и там цены на детские вещи порадовали. ДешеГО)))) Да и взрослые тоже..но не фирменоее, а так простенькое...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.