Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:07     #1671
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Еще можно просматривать санатории.бай, там бывают отказники!
Старый 05-03-2009, 17:08     #1672
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Ну, вот только что позвонила в АТТ (Телефон: +37529 5702558). Сказали что до конца марта они будут обрабатывать заявки и, возможно, в конце марта-начале апреля на сайте появится инфа об освободившихся местах. Сейчас у них есть какие-то санатории, на которые они еще принимают заявки. Звоните, короче говоря. Я их так измором и брала))
Старый 05-03-2009, 17:09     #1673
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Не поняла, через какой сайт они бронируют? У них квота от санатория на определенное кол-во мест. Другое дело, что просто мест уже может не быть. На форумах написано, что заявок подано огромное колличество, и что лучше ваще в начале года заявку посылать. но, кто ж знгал. На Вашем месте, я все-равно позвонила бы в АТТ и узнала бы обстановку на данный момент.
АТТ - это и есть тот самый сайт sanatorii.by. Позвонила на всякий случай - говорят через сайт бронируйте. я говорю что там все заблокировано на лето - сказали что может в апреле что-то появится и что неделю назад можно было бронировать. я смотрела месяц назад - нельзя было еще.....
Старый 05-03-2009, 17:11     #1674
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Ну да, но Вы не отчаивайтесь, я когда себе искала путевку, тоже долго не могла дождаться, постоянно им звонила, в какой-то момент мне сказали отправить заявку, поставили на ожидание, вдруг, кто-то во время не заплатит, так и случилось.
Старый 05-03-2009, 17:30     #1675
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Ну да, но Вы не отчаивайтесь, я когда себе искала путевку, тоже долго не могла дождаться, постоянно им звонила, в какой-то момент мне сказали отправить заявку, поставили на ожидание, вдруг, кто-то во время не заплатит, так и случилось.
Вот вроде и в Белой Руси пообещали сообщить если что освободится.Надеюсь.... сапсибо! Но у Вас все-таки март, а не июль....
Старый 05-03-2009, 18:13     #1676
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Знакомая только что вернулась из "Тальки" Минская обл. Довольная как слон!
ой, ПОЖЖЖАЛУЙСТА, попросите её рассказать все подробности, а? очень интересует это место!!!
Старый 05-03-2009, 19:13     #1677
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Сама только что закончила процедуру покупки путевки в самой Юности для себя на март, и на подругу бронировала через их агентство АТТ. гораздо проще работать с этим агентством, все четко, быстро и понятно. сайт- www.sanatorii.by. Там есть вся инфа обо всех санаториях Белоруссии и ссылки на АТТ.
у них ограниченный номерной фонд, например, в "Боровом" они продают только номера в блоке Так что это не универсальный совет
Старый 05-03-2009, 19:20     #1678
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Вот еще бел. турагенство. Я через них покупала.
http://www.vtour.by/tours.php?tour=465
не подскажите, а как они работают "удаленно", ну например, как вы оплачивали им путевку?
спасибо заранее!
Старый 05-03-2009, 20:22     #1679
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
у них ограниченный номерной фонд, например, в "Боровом" они продают только номера в блоке Так что это не универсальный совет
Да, естественно, у всех турагентств - ограниченная квота, поэтому я так же связывалась с самим санаторием и заказывала одну из путевок прямо у них. Там главная проблема- оплата только по безналу от юрлица.
Старый 05-03-2009, 21:00     #1680
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Да, естественно, у всех турагентств - ограниченная квота, поэтому я так же связывалась с самим санаторием и заказывала одну из путевок прямо у них. Там главная проблема- оплата только по безналу от юрлица.
Поделитесь контактами Борового, пож-та!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.