БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 13:53     #41
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Дома вечером, на семейном совете, решают:
А. Покупать ребеночку больше мяса.
Б. Как то замести следы, ведь могут вычислить по доставленным письмам, на ком остановилась доставка...

Папаша как обычно дрейфит, орет что пойдет сдаваться в полицию, что сил его больше нет, на что мать (!) дает ничемнеопровержимую аргументацию- мы в ответе за своего ребенка! Это наш крест, если тебя посадят, я не смогу прокормить его и мы сгубим себя и его. Ну а почтальон... Догадались наверно уже, да? Ему все равно до пенсии уже немного было, так что ничего страшного...

Господа слушатели, как вы насчет вечером досмотреть? 2-ю серию?
Старый 24-12-2006, 13:56     #42
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Жду концовки
Старый 24-12-2006, 13:57     #43
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует



Старый 24-12-2006, 14:01     #44
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Прям заинтриговали.
Старый 24-12-2006, 14:04     #45
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Ну вот, на самом интересном месте...
Старый 24-12-2006, 14:11     #46
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Пока ем, попишу еще. Так вот девочка, как увидела тогда лапку чудовища, прибежала домой и стала читать продолжение той сказки про полено.... И на протяжении фильма дальше она читает и читает эту сказку... Как полено выросло и стало жрать всех подряд... То есть обстановочка накаляется... На а ночью, после съедания почтьльона, папаша одел фуражку, вязл сумку и пошел разносить почту. А соседи его, родители продвинутой девочки, возвращались из кино и увидели его. Но они подумали что это настоящий, съеденный почтальон, просто удивились что ночью работает. И на утро ,когда пришел новый почтальон, спросили, пан почтальон отдыхает да, посде ночного дежурства? Он удивился, какое такое дежурство, пан не пришел на работу, да и дома его нет... Ну нет так нет. На нет и чуда нет. Я как поняла, поляки народ не сильно заморачиваться любит. Не показывают ребенка- ну и ладно. Нет человека- ну и нет, его права не быть...
Старый 24-12-2006, 14:16     #47
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ну а девчонка то конечно все уже просекла давно и дома позволяет себе кидать фразы какие то, типа- да все это не спроста... надо быть острожными... папаша ее спрашивает, что ты знаешь, она не отвечает, пожимает плечами, закатывает глаза, на что получает как обычно по балде от отца и все, мир да любовь в семье....
Ну а родители теперь уже делают закупки мяса просто килограммами... Мужа на работе зовут посидеть в кабачок, он говорит не могу, мне надо продуктов на ужин купить... Они ему да купишь по дороге, он все равно отмазывается. И показывают как он идет домой с двумя сумками, набитыми костями мясными...
Старый 24-12-2006, 14:21     #48
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


И вот, во время одной из прогулок, когда мамаша опять стала с коляской ходить и пупса туда класть, любопытная соседка, та что капусту выращивает у дома, дождалась когда пани мама будет в магазине, подкралась к коляске и увидела там куклу!!! Ну она не такая безразличная как некоторые поляки! Она сразу в полицию пошла- мол, надо разбираться! Куда делся ребенок в них! А может он у них со стола упал, разбился, умер , они его закопали и скрывают это! Или еще что похуже... А ребенок точно был! Я слышала как он плакал! А кто нибудь видел этого ребенка? - спрашивает комиссар (или как там у них в польше). Нет, ну и что! Мне надо вам какое то заявление написать?- спросила стукачка. Нет, не надо, мы так разбиремся- ответил комиссар. Я вот кстати подумала, что он и не подумает разбираться, у нас и с заявлением то ничего не предпринимают... Ан нет!
Старый 24-12-2006, 14:21     #49
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Здорово рассказываете! Добавлю, что впечатление усиливает вид тесанока. Это его отверстие (как бы дупло маленькое), которым он пока маленьким, сосал, и в котором то жуткое глазное яблоко показывается, то огромные непропорционально зубы! А когда он голодный, то кричит, совсем как ребенок!
Старый 24-12-2006, 14:27     #50
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Нашла программку, чё то нету там такого кино... Вы точно по стс смотрели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.