БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 13:34     #31
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ну вот ребенок начинает расти и в коляску уже, простите, не вмещается... Купают его пока еще в ванночке, мылят ручки, мылят ножки... Кстати, в самый первый день, когда он появился в семье, еще до "родов", во время купания мамаша попросила поддержать сына папу, сама пошла полотенчико выбирать, папаша его пытался утопить в ванной, он его опускал и держал держал, водичка через носик выходила, но как только жена поворачивалась, он тут же рученки наверх и сидит как ни в чем не бывало... Ну и пару раз высказывал мысль вслух порубить его нафиг... Подкаблучник, лучше бы еще тогда рубанул...
Старый 24-12-2006, 13:37     #32
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Я не поняла, а как полено ОЖИЛО?!
Старый 24-12-2006, 13:39     #33
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Да, в перерыве на рекламу, пока СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА наверно за поп-корном побежала,
Да не! Мне мелкий комп выключил и мы обедать удалялись! )))))
Старый 24-12-2006, 13:41     #34
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Родители решают проблему с ростом следующим образом, гулять и в магазин она ходит с кулой в коляске, ну не может же она не ходить вообще с колякой. А в это время сынуля дома находится. ПОка она за городом живут... И вот в один из таких дней, родители возвращаются домой, заходят, разбирают продукты, муж спрашивает у жены не видела ли она кота, вопрос остается без ответа, она идут поздороваться с ребенком и ..... в комнате обнаруживают обглоданный труп котика... такие розовые косточки, совсем без мяса, и только черный хохолок остался... Муж в шоке, а у жены материнские чувства опять вверх взыграли и она произносит сногшибателную фразу- ну ладно, кот то уже старый был... ему 13 лет было... а живут они до 15 где то... то есть и так бы уже скоро умер... Папаша тут же бежит за топором, но мамаша истерит, говорит просто его кормить надо больше и конфликт сглаживается... РЕКЛАМА
Старый 24-12-2006, 13:42     #35
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я не поняла, а как полено ОЖИЛО?!
Как, как... Силой желания! Написано же было, что фэнтези-комедия! Что удивительного? Фэнтези- фэнтези! Комедия? ЕЩЕ КАКАЯ!!!
Старый 24-12-2006, 13:43     #36
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Тэкс, хочу лично посмотреть энтот бред! Найдите мне, когда повтор!!!
Старый 24-12-2006, 13:47     #37
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Спасибо, отвлекли от грустных мыслей!
Старый 24-12-2006, 13:48     #38
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Ухожу, но с нетерпением жду продолжения. :-)


Надеюсь вечером прочитать, чем же там закончилось.


(Хотя после просмотренных вчера на ночь глядя Чужих 4 бытовые ужасы с философской направленостью как-то блекло выглядят)
Старый 24-12-2006, 13:48     #39
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Потом всем своим дружным семейством, они переезжают в городскую квартиру. Из каких соображений правда не помню. Соседям объявлено, что ребенок заболел, поэтому необходимости таскать коляску по лестнице нет, мамаша ходит по магазинам и просто рукой с прилавка сваливает продукты к себе в тележку. И вот, в один из таких дней, когда дома кроме бэбика никого не было, приходит в дом почтальон. Раздает почту соседям, звонит к нашей пани, никто не отвечает. Тогда соседка, мать-девочки, гвоорит давайте мне, я передам ей когда она придет. Он восклицает- ой нет! вы что! я должен передать почту лично в руки, под подпись... мне же скоро на пенсию, я не хочу лишиться работы... Тут я наверно бегала валерьянки накапать себе, упустила момент небольшой. Но по возвращении домой, пани мама обнаруживает в комнате у сына груду человеческих обглоданных костей, ошметки органов, ну и фуражку, форму и сумку почтальона...
Вот вы знаете, наверно это был переломный момент в моем сознании. То есть кошку я как то вместе с ПОЛЕНОМ проглотила, а вот пенсионера-почтальона было тяжело переварить. В этот момент я в очередной раз нажала кнопку "инфо" на пульте НТВ, дабы еще раз сопоставить жанровую принадлежность сего произведения... Но всё говорят тяжело освоить в первый раз. Первый укол себе в попу, первая царапина на новой машине, первая обесчест... блин не проговорить слово, короче лишенная девственности и брошенная девушка... После вида этой груды розовых последов почтальона, сюжет разварачивался гладко и как бы сказать, естественно )))

Последний раз редактировалось Redish, 28-03-2009 в 00:08.
Старый 24-12-2006, 13:52     #40
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Ухожу, но с нетерпением жду продолжения. :-)


Надеюсь вечером прочитать, чем же там закончилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.