Длительная поездка с ребенком на машине - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 15:10     #1
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Вот, все же решились ехать на машине (вроде как ). Порядка 800-900 км в день. Что нужно с собой брать? Как развлекать? Как ваши малыши выдерживали длительный переезд? Часто ли останавливались?
Старый 21-04-2007, 18:20     #2
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


В таком возрасте мне кажется ребенку трудно усидеть на месте, мой максимум 2 часа выдерживает, им же ползать надо постоянно,хотя смотря какой у вас малыш.
У меня нет такого опыта, я бы просто не решилась ,извините,мучить детя, для меня просто это мучение, а моя подруга недвано ездила в гости во Францию на машине с ребенком 11 мес, говорит,что чуть умом не тронулась, обратно муж ехал один,они купили билет на самолет
Старый 21-04-2007, 22:18     #3
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
моя подруга недвано ездила в гости во Францию на машине с ребенком 11 мес, говорит,что чуть умом не тронулась
Ой, не пугайте Вы уж так-то автора - все зависит от ребенка и, наверное, от настроя родителей.. Мы ездили в Юрмалу - те же 800 км, когда младшей было 11 месяцев, и никто умом трогаться не собирался . Да, приходилось почаще останавливаться, чтобы с ребенком погулять, покормить. Большую часть дороги она проспала, в остальное время играла с новыми игрушками, которые я ей заранее припасла, музыку слушала, в окошко смотрела. Мой совет - выезжайте, как можно раньше, чтобы ребенок доспал в дороге, купите маленькие игрушки, чтобы развлекать, не забудьте взять самую любимую ребенкину игрушку, возьмите кассету с детскими песенками, наберите с собой побольше питья и сушек, печенюшек, если ребенок их любит. Что касается частоты остановок, то, поверьте, ребенок Вам сам сообщит, да еще и довольно громко и настойчиво, когда нужно будет останавливаться .Удачной Вам дороги!
Старый 21-04-2007, 22:32     #4
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Мы отлично ездили на юг в том году, спал почти все время сын. Книжки не пригодились, вот несколько любимых игрушек взять нужно.
Старый 22-04-2007, 00:11     #5
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


800 в одну сторону и "800 в день" - разные вещи.
Мы с малышами ездили на машине много, но не больше 1000 км в одну сторону. И это тяжело. Останавливаться и гулять не практиковали - тогда бы поездка сильно растянулась.
Старый 22-04-2007, 10:36     #6
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Девочки, всем спасибо. Подобный топик завела в Малышах до года, думаю, что мы рискнем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.