✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:23
ответ для MaDi на сообщение "А у нас сегодня полночи был..."
    #8211
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А еще пожалуюсь на мужа!!! Этот подлец записал детей в садик с этого сентября, потому что вдруг нашелся какой-то там знакомый в роно,который все устроил, а он типа такой шанс упускать не захотел Сижу, офигеваю!!! Детей в садик не отдам ни за что сейчас, пусть даже не надеется!!! Как говорится, только через мой труп!!!
Старый 20-03-2009, 13:30     #8212
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
ОГО ничего СЕБЕ ШОКОЛАДКА
а как отбирали потом??
ну слез не много было - ей сразу печеньку подсунули, а чоколадину спрятали, с глаз долой...
Маш, нет, ты что, конечно она была уже поотломана, эта тока чуток понадкусывать успела

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела с приучением к горшку обстоят?)) Мы вот воюем))))) Сынулька то просится, то рядышком писает, то вообще в тихую где-нибудь на ковре, чтоб меньше видно было!!!!))))
Может чего посоветуете в этом сложном деле??? Хитрости какие))))))
Посоветуем - быть проще ))) На самом деле уже столько почитала - в основном детки к двум годам осознанно сами начинают проситься - причем учаться за пару тройку днев, неделю.... А сейчас можешь месяц приставать с горшком (я уже сбилась со счету сколько времени я к нему не равнодушна - а толку ноль)
Рано еще....
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А меня сегодня за утро уже дважды разозлили
Сначала брат мужа накормил Ваню хлебом пока я заправляла кровати, и естественно Ваня не стал есть кашу А потом и муж добавил масла в огонь. Решила что в утешение себе пойду устрою шопинг, ан нет опять облом: муж пришел и извинился Вот сижу и думаю "мстя или не мстя?"
Второе - это то что извинился и шопинг накрылся? )) ... Я б мстя, но чуток )))

Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
девочки, я вот стала от груди отучать, и почему то стала испытывать угрызения совести по этому поводу.... может ей нужно, а я отучаю...
я думаю ты еще сама не готова, раз такие мысли в голову приходят
Старый 20-03-2009, 13:31
ответ для MaDi на сообщение "А у нас сегодня полночи был..."
    #8213
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Модем встроенный. У тебя получается есть выход в интернет с двух компьютеров? Я вот тоже думаю, если я интернетный провод воткну в ноутбук у меня интернет будет или надо что-то переустанавливать?
нет, это не встроенный, это dsl для безлимитного тырнета. У нас авангард. Если телефонный провод в ноут воткнешь, то будет через телефон тырнет, но это дорого и невыгодно (особенно если на ЛВ виснешь )
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
сейчас звонил его отец и спрашивал куда его везти....а я сказала,что не ко мне....вот теперь сижу и думаю....
правильно сказала
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
в том то и дело,что говорят не пьяный,но ведь не пошел домой,значит не хотел,а я чего должна принуждать
они за ним не пьяным поехали?? Как мальчика маленького забирают?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у нас сегодня полночи был ахтунг В 3 Степан проснулся и стал орать
а чего к себе не взяли? ИМХО, зря мучались, если просит - значит надо ему так.
Старый 20-03-2009, 13:32
ответ для MaDi на сообщение "А еще пожалуюсь на мужа!!! Этот..."
    #8214
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у нас сегодня полночи был ахтунг В 3 Степан проснулся и стал орать, требовал, чтобы мы взяли его к себе, мы решили проявить твердость, он орал час, потом я взяла его на руки, стала укачивать, укачивала еще полтора часа,он заснул,но во сне хватал меня за руку и гладил по лицу, постоянно даже с закрытыми глазами проверял, не делась ли я никуда. Когда я попыталась переложить его в кроватку, он опять заорал, тут уже не выдержал муж, высадил его из кроватки на пол и он еще сколько-то там барагозил. Уснул уже только около семи, проснулся в 9, бодрячком, а мы с утра были как два обморока. Но еще меня впечатлило, как он себя вел,акое впечатление, что он даже во сне боится,что меня рядом не окажется, или это был такой хитроумный шантаж, направленый на мое мягкое сердце???
мамский парень
а Анюта к папе как относится?

У меня мелкий вообще меня за руки (пальцы) держит при еде, а ночью носом или пятками в меня упирается ?) или попой

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А еще пожалуюсь на мужа!!! Этот подлец записал детей в садик с этого сентября, потому что вдруг нашелся какой-то там знакомый в роно,который все устроил, а он типа такой шанс упускать не захотел Сижу, офигеваю!!! Детей в садик не отдам ни за что сейчас, пусть даже не надеется!!! Как говорится, только через мой труп!!!
в 1,5 года рановато... Если тока с деньгами на няню швах - тогда что уж говорить... Мне невролог посоветовала не раньше 3-х лет в сад отдавать...
Старый 20-03-2009, 13:32     #8215
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ну слез не много было - ей сразу печеньку подсунули, а чоколадину спрятали, с глаз долой...
мося у нее такая, как у хомяка - как будто за щеки запас сложила
Старый 20-03-2009, 13:34     #8216
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У меня мелкий вообще меня за руки (пальцы) держит при еде, а ночью носом или пятками в меня упирается ?) или попой
мы тоже все время обнимаемся ночью
Старый 20-03-2009, 13:36
ответ для Allenochka на сообщение "Умираю...:0094::0094::0094::066::066:"
    #8217
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Чем раньше - тем больше шансов, а в эту запись тем более,т.к. был большой перерыв, Зуйкова на конференцию уезжала. Поэтому в этот раз записываться попрутся толпы страждущих. Думаю, в 5 часиков нормалько будет


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Думаю кого бы отправить, сама вряд ли поеду, очень рано точно нет, никак мне не выбраться, куда детей тогда, повезёт - запишемся
мы наверно - либо муж либо я поедем, а вот насколько рано еще не решили, если мы там окажемся раньше, то ты сможешь подъехать и держаться нас
правда, я уже сомневаюсь сего предприятия - ведь затопчут у дверей, у меня и муж не сказать что крупного размера
о, пока писала не удержалась позвонила туда и говорю люди добрые это что же делается это нам ночевать у вашей двери что ли, а мне сказали чтобы я малость успокоилась и что приехать пораньше имеет смысл, но без особого фанатизма - за полчасика, ну минут за 40

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про успехи - трудно сказать. В принципе, по-тихоньку лучшеет. Но я бы не сказала что это 100% от гомеопатии, хотя, наверно, какой-то процент и ее помощи есть. Все-таки самые большие улучшения у нас идут на прикормы, ИМХО. Как и предсказывала наша педиатр. Так что я бы тебе посоветовала все-таки вводить продукты посмелее, на небольшие и, тем более, временные ухудшения не обращать внимания. У нас на большинство новых продуктов сначала вызывают небольшое ухудшение пока кишечник привыкает (на этот момент просто перестаю увеличивать дозу, даю ту, до которой довели), а потом нормализуется, опять начинаю увеличивать.
А вы кроме овсянки вообще ничего не едите? Овсянка же, как раз достаточно аллергенной считается.
По врачам: мы у Фролова. Маша лечится у Зуйковой (она по Фоллю лечит, как я понимаю).
Про чай с вареньем - сильно, ИМХО. Тут и здоровому ребенку можно аллергию заработать.
у нас как раз после введения прикормов стало все чем дальше, тем хуже
кроме овсянки пытались есть много чего, но я уже больная на голову стала по этой теме - подозреваю все что едим и ели, а ели мы кабачки, цв.капусту, брокколи, рис, индейку, печ.яблоки (причем на этом всем все равно сыпало), от овощей и мяса ребь сам отказался не ест ни в какую, от риса запор, крупы тоже пробовали - кукурузу, гречу, они не пошли, ячневую хочу сейчас попробовать, короче овсянка вынужденная мера чтобы с голоду не помереть, пока не могу ее заменить ничем и то чтобы ее впихнуть приходится нарушать - добавлять печ.яблоки и груши (на фрукты тоже не очень реакция), когда и от этого отказывается иногда добавляю банан тоже термически обработанный, еще периодически можно всунуть в рот парню кабачок, но только пополам с яблоком, а чистый есть отказывается. после отмены гв Игорян маньячит с бутылкой - в ее пользу может вообще отказываться от все еды, когда было гв докармливала нэнни, а когда гв отменила то на нэнни стало хуже, я стала делать из нее кефир сама какое то время было ничего, а потом опять хуже вот и дошли мы до гидролизата и пьем его.
а вы гидролизат еще пьете?
да с вареньем круто, я вообще не поняла зачем мы 1500 р отдали, видно чтобы нам разрешили все есть, не помню написала я или нет, еще нам было сказано - как обсыпет хорошенько приходите без очереди приму видимо тогда будет с чем поработать

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
держись @@@@@@@@@@@@@@


а мой сыночек добавил мне работы по дому -
я его попоила и собиралась спать уложить, сняла памперс (мы днем с голой попой спим) и говорю ему - тебе трусы одеть? ты будешь а-а-а? а он мне в ответ головой мотает - мол, нет мама не буду, ну думаю ребенок у меня такой молодец все понимает, отварачиваюсь постель расстелить и слышу: "кака", поворачиваюсь и вижу что Игореха уже кучку свою растоптал по ковру, а то что не успел растоптать сидит пальцами тычет и приговаривает "кака, кака"
вот так, пришлось мне потрудиться чтобы ликвидировать следы преступления
Старый 20-03-2009, 13:38     #8218
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
нет, это не встроенный, это dsl для безлимитного тырнета. У нас авангард. Если телефонный провод в ноут воткнешь, то будет через телефон тырнет, но это дорого и невыгодно (особенно если на ЛВ виснешь )

правильно сказала

они за ним не пьяным поехали?? Как мальчика маленького забирают?

а чего к себе не взяли? ИМХО, зря мучались, если просит - значит надо ему так.
Маришка,детей-то двое, а если и Анька проситься к нам станет (она и так иногда простися, пока не совпадали, ттт), то как вообще спать-то??? А Степан еще и спит так, что остальные жмутся по углам и судорожно хватаются за края кровати, чтобы с нее не сверзнутьсяА он лежит годовой на моей подушке, ногами на папиной, а руками нас еще и расталкиваетВот и стараюсь не приучать, потом ведь только хуже будет, они ж с каждым днем все больше соображают, уже вот прочухали, что слегка поскандалив можно попасть к маме с папой в кровать
Старый 20-03-2009, 13:38     #8219
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Посоветуем - быть проще ))) На самом деле уже столько почитала - в основном детки к двум годам осознанно сами начинают проситься - причем учаться за пару тройку днев, неделю.... А сейчас можешь месяц приставать с горшком (я уже сбилась со счету сколько времени я к нему не равнодушна - а толку ноль)
Рано еще....
Всем огромный приветПогода сегодня потрясающая Про горшок- я решила сейчас не приучать,а подождать где нибудь до июля,вообщем в полтора года начну,а то у меня дочь истирить на нем начинает(((хотя свекровь и моя мама мне все время говорят что ребенок в год уже должен ходить на горшок Типо я и мой муж в этом возрасте уже ходили,а я все отнекиваюсь говорю сто пытаюсь ейчас отучить от груди и переложить ребенка спать на свое место Хотя это у меня плохо получается...
Старый 20-03-2009, 13:42     #8220
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у нас сегодня полночи был ахтунг В 3 Степан проснулся и стал орать,
А Анюта и не проснулась?
Степик - мамошник )))

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А еще пожалуюсь на мужа!!! Этот подлец записал детей в садик с этого сентября, потому что вдруг нашелся какой-то там знакомый в роно,который все устроил, а он типа такой шанс упускать не захотел Сижу, офигеваю!!! Детей в садик не отдам ни за что сейчас, пусть даже не надеется!!! Как говорится, только через мой труп!!!
Маш, ну знаешь, в наше время - это только подстраховка, я тоже думала только в три отдам, а жизнь все по-другому расставила,
плюс, вы ж перезжаете, муж в какой записал?, не будете же вы за три деветь земель (а мост наш по утрам всегда стоит - это я про Володарский и сортировку).
Вообщем перестраховка все таки лучше, чем ничего. Но если есть возможность - конечно лучше до трех дома.


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
мося у нее такая, как у хомяка - как будто за щеки запас сложила
Там на столе тортик стоит - это она походу надула щеки- смотрите, сколько еще может влезть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.