Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:49     #261
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Заранее извиняюсь, что не совсем про такс... Т.к. такса - это моя любовь на всю жизнь, и все другие собаки нравятся, только всё время возникает желание укоротить их слишком длинные лапки
То хочу спросить есть ли у кого-нибудь, или кто-то видел кошек- такс, порода называется манчкины. На картинках - просто прелесть! Интересно, помимо таксячих лапок, характер у них тоже таксячий?
Старый 18-03-2009, 14:03     #262
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от seliger Посмотреть сообщение
Какая у Вас собака красивая!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо,чемпионы мы

Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, что не совсем про такс... Т.к. такса - это моя любовь на всю жизнь, и все другие собаки нравятся, только всё время возникает желание укоротить их слишком длинные лапки
То хочу спросить есть ли у кого-нибудь, или кто-то видел кошек- такс, порода называется манчкины. На картинках - просто прелесть! Интересно, помимо таксячих лапок, характер у них тоже таксячий?
это наверно просто
Старый 18-03-2009, 15:55     #263
kis_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
kis_a отсутствует


Хозяева таксяточек, подскажите, пожайлуста!!! У меня щенок 1,5 месяца, ветеринар сказала что для зубок можно купить лакомство "косточку" из жил, но когда я пришла в магазин меня предупредили что лакомства можно только с 3 месяцев....я не стала покупать, но моему щеночку так хочется покусать что-нибудь кроме игрушек!!!....А вы давали своим малышам в таком возрасте подобные лакомства?
Старый 18-03-2009, 18:04     #264
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Цитата:
Сообщение от kis_a Посмотреть сообщение
Хозяева таксяточек, подскажите, пожайлуста!!! У меня щенок 1,5 месяца, ветеринар сказала что для зубок можно купить лакомство "косточку" из жил, но когда я пришла в магазин меня предупредили что лакомства можно только с 3 месяцев....я не стала покупать, но моему щеночку так хочется покусать что-нибудь кроме игрушек!!!....А вы давали своим малышам в таком возрасте подобные лакомства?
В магазине правильно сказали, подобные лакомства могут повредить слабенькие зубки... а начиная с 3-х-4-х месяцев помогут в смене зубов.
Мы давали резиновые и плюшевые игрушки в диком количестве, ну и еще всякие веревочки, но с ними нужно быть осторожнее
Старый 18-03-2009, 19:36     #265
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Мне кажется, такой масявочке игрух вполне достаточно, не надо кости покупать.
Старый 18-03-2009, 20:10     #266
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Девушки, а расскажите лучше, почему вы выбрали именно таксу? Как долго вы к этому шли? Как готовились к появлению щенка в доме?
Очень хочу завести себе такую красоту, но не знаю с чего надо начинать.Боюсь одного хочу мало будет.....
Старый 19-03-2009, 01:29     #267
hatusika
Частый гость
 
Профиль hatusika
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 65
hatusika отсутствует


Таксята- это удивительные существа! Готовиться надо только к тому, что они требуют много внимания к себе( игривы до старости), и спать они любят с хозяевами в кровати... Но, это вам удастся избежать, если с детства не будете приучать( не пускать в спальню), но при этом если сердце не разорвётся от скуления! А в остальном они очень преданы( особенно- сучки)!
Старый 19-03-2009, 01:55     #268
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЗАЙЧОНКА Посмотреть сообщение
Девушки, а расскажите лучше, почему вы выбрали именно таксу? Как долго вы к этому шли? Как готовились к появлению щенка в доме?
Очень хочу завести себе такую красоту, но не знаю с чего надо начинать.Боюсь одного хочу мало будет.....
У меня это очень спонтанно получилось... первую таксу я нашла на улице. До этого имела ротвейлера. Сейчас уже нет ни той, ни другой, но у меня есть новая.... ТАКСА!!!
Только вот - эта... вторая - настоящая такса (по манере поведения), подвижная, не против полаять... а вот первая... Она была, как я говорила "ротваком в таксячем обличие" - флегматична, не агрессивна, но мометально реагирующая на "оскорбление")) Она не знала ни одной команды, но в ней была какя-то мудрость что ли... И гулять с ней было не страшно (за нее я имею ввиду), поводка вообще не знала. А вот эта мадам у меня в основном на поводке, потому как во всем собакам, людям бежит, за птицами, кошки - это вообще предел мечтаний!!! Вот порой и думаю... порода одна, а на сколько разные... Хотя, может эта молодая еще. Ту то я взяла где-то 4х леткой...
Но какие бы они не были, я все равно влюблена в этих колбасок!!!
Старый 19-03-2009, 09:08
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://cs1231.vkontakte.ru/u1004396/1037..."
    #269
katrins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб.,ул. Черкасова
Сообщения: 18
katrins отсутствует


[QUOTE=~мама ЛЯЛИ~;
Всегда очень спокойно относилась к длинношерстным собакам , но Ваша - сплошное очарование!!!
Старый 19-03-2009, 09:15     #270
katrins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб.,ул. Черкасова
Сообщения: 18
katrins отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЗАЙЧОНКА Посмотреть сообщение
Девушки, а расскажите лучше, почему вы выбрали именно таксу? Как долго вы к этому шли? Как готовились к появлению щенка в доме?
Очень хочу завести себе такую красоту, но не знаю с чего надо начинать.Боюсь одного хочу мало будет.....
мы с мужем долго думали, какую собаку завести, хотелось не очень большую, но чтобы характер был. Вобщем мы очень довольны своим выбором! Мой муж вообще не очень животных любил...
А теперь наш зверь -любимейшее создание, иной раз сомневаешься кого больше любит, нас или собаку, но кроме такс никого не воспринимает.
Если вы соберетесь заводить таксу, но подойдете к процессу воспитания серьезно, более преданного и прекрасного друга представить не возможно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.