у меня депрессия.... болеем почти 2 недели - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 18:58     #1
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


может я какая-то не такая.... но уже нет сил сидеть дома. Главное что дочка не то чтобы и болеет - да кашель сильный, но была б погода получше - хоть гуляли бы.... а так в 4 стенах сходим с ума. уже все что можно с ней переделали - перезанимались, мультики пересмотрели. что еще?
продлили больничный до 5-го.... хоть выходные и то ладно... мужа увижу

А как вы сидите на больничном?

Я для себя решила что все-таки надо иметь няню, которая будет "досиживать" больничный, а то нервная мамашка ребенку не нужна. А я на самом деле нервничаю уже. Особенно после посещения поликлиники....
Старый 31-10-2008, 19:05     #2
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Мы тоже болели две недели, потом ще неделю дома сидим из-за карантина в садике. Что делаем: мультики, игрушки, книжки, а еще к бабушке ездим и в Мегу. Из-за такой погоды практически не гуляем.
Старый 31-10-2008, 19:09     #3
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Мы тоже болели две недели, потом ще неделю дома сидим из-за карантина в садике. Что делаем: мультики, игрушки, книжки, а еще к бабушке ездим и в Мегу. Из-за такой погоды практически не гуляем.
И как Вы? В смысле Вы сами как себя чуствуете? Вот я все думаю - может я ненормальная...
Старый 31-10-2008, 19:26     #4
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
может я какая-то не такая.... но уже нет сил сидеть дома. Главное что дочка не то чтобы и болеет - да кашель сильный, но была б погода получше - хоть гуляли бы.... а так в 4 стенах сходим с ума. уже все что можно с ней переделали - перезанимались, мультики пересмотрели. что еще? ....

Точно депрессия тоже и ситуация такая же. Что делать - не знаю. Сижу в инете, за окном - жуть, позитива нет, дети болеть продолжают. Заниматься чем-то долго - устают, болеют же, перепробовали много чего.. Все отягчается еще тем. что в капризном настроении они постоянно друг друга в чем-то обвиняют, рыдают, в общем - неспокойная обстановка. Уже принимаю Новопассит, валерьянка тоже в ход пошла для спокойствия. Теперь какого-нибудь антидепрессанта не мешало бы
Старый 31-10-2008, 19:31     #5
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Точно депрессия тоже и ситуация такая же. Что делать - не знаю. Сижу в инете, за окном - жуть, позитива нет, дети болеть продолжают. Заниматься чем-то долго - устают, болеют же, перепробовали много чего.. Все отягчается еще тем. что в капризном настроении они постоянно друг друга в чем-то обвиняют, рыдают, в общем - неспокойная обстановка. Уже принимаю Новопассит, валерьянка тоже в ход пошла для спокойствия. Теперь какого-нибудь антидепрессанта не мешало бы
Кстати мы рядом Может район давит
Старый 31-10-2008, 19:31     #6
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


В прошлом году я почти месяц сидела с дочкой сначала с ума сходила, а потом как-то успокоилась.Долечила и отправила здоровую в сад! держитесь!
Старый 31-10-2008, 19:31     #7
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


тогда и я ненормальная...тоже не могу сидеть долго в 4 стенах...поэтому как выходной-так по магазам, и дальше сидеть муж в няньках...кстати интернет очень помогает...но тоже быстро надоедает
Старый 31-10-2008, 19:44     #8
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
И как Вы? В смысле Вы сами как себя чуствуете? Вот я все думаю - может я ненормальная...
Да вроде пока держусь, но бывают моменты, когда прям накрывает, еще если и сын что-то сделает, не могу сдержаться - прикрикну на него. Лучшее для меня, сразу собираемся и куда-нибудь едем. Вот в театр собираемся, может и вам сходить, все отвлечетесь. Или там в музей.
Старый 31-10-2008, 19:47
ответ для SladenkaiA на сообщение "депрессия"
    #9
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Девочки, т.е. мне надо уже наверно застрелиться потому как у меня ребёнок чато болеет и из за этого я не работаю!!!! Я полностью поглащена его проблемами и здоровьем, по выхоным и вечерам муж спасает конечно, помогает, отпускает по магазинам и вообще в выходные дни снимает с меня все обязанности связанные с ребёнком.
У вас хоть работа есть и 2 недели это ещё цветочки!
Хвост пистолетом и вперёд!!
Старый 31-10-2008, 19:56     #10
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Да вроде пока держусь, но бывают моменты, когда прям накрывает, еще если и сын что-то сделает, не могу сдержаться - прикрикну на него. Лучшее для меня, сразу собираемся и куда-нибудь едем. Вот в театр собираемся, может и вам сходить, все отвлечетесь. Или там в музей.
Я боюсь новую заразу подцепить - у нас итак операция плановая сдвинулась.... хотя тоже себя держала в рука и не ходила, а все равно слегли.....

Хотя, немного лукавлю -позавчера на работу ездила с дочкой ненадолга, вчера в центр..... Моя мама на меня по полной наехала. А я подумала - если разрешают гулять и купаться - почему бы не съездить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.