У есть такие,кто лечит сопли устройством “DOLPHIN” - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 09:59     #1
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Вот нашла в интернете и заинтересовалась...http://dolphin.ru/patients/children/#

«Долфин» — это комплекс минералов Древнего океана с экстрактами трав горного Алтая. Уникальный экологически чистый состав средства «Долфин» безопасен и рекомендован для детей с 4 лет. Использование комплекса «Долфин» поможет удалить из носа и носоглотки патологический секрет вместе с аллергенами, вирусами и бактериями, снимет воспаление, уменьшит размеры аденоидов и улучшит носовое дыхание.

Кроме того, промывание носа минерально-растительным комплексом «Долфин» обеспечивают эффективную профилактику респираторно-вирусных инфекций, наиболее распространенных заболеваний у детей.
У нас аденоиды 2 степени,они постоянно воспаляются,отсюда сопли и кашель
Причем процесс этот практически не прекращающийся
Если отсидим дома недельку,подлечимся ,на улучшение идет.... как только пошли в коллектив-сново -здорово ...
Просто уже от безысходности готова пробовать все...
Может кто пользовался подскажете эффект,как у вас было?
Старый 27-10-2007, 12:09     #2
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Мы такие. Нельзя сказать, что лечим, а промыываем, скорее.. ТОже аденоиды 2 ст. Но если промывать по интсрукции, то как раз аденоиды не промыть. Им хорошо пазухи промывать (голова то вниз должна быть). Я пол флакона на пазухи трачу, потом переливаю в кружечку, голову назад - тогда уже на аденоиды попадает.
Старый 27-10-2007, 12:35     #3
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Мы такие. Нельзя сказать, что лечим, а промыываем, скорее.. ТОже аденоиды 2 ст. Но если промывать по интсрукции, то как раз аденоиды не промыть. Им хорошо пазухи промывать (голова то вниз должна быть). Я пол флакона на пазухи трачу, потом переливаю в кружечку, голову назад - тогда уже на аденоиды попадает.
А эффект как ? Вот что главное интересует?
Старый 27-10-2007, 14:09     #4
alsunlion
Участник
 
Профиль alsunlion
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 254
alsunlion отсутствует


И мы такие. Насморк проходит быстро. Промываем каждое утро и каждый вечер. У нас тоже аденоиды 2ст. Пока, т.т.т не болеет. Кашель, если с утра чуть -чуть начинается (от соплей в носоглотке), промыл, ребенок сразу откашливается и все. Мне нравится.
Старый 27-10-2007, 14:31     #5
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Это что-то подобное аква-минералис?
Старый 27-10-2007, 15:54     #6
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Нет, это заливаешь под напором в одну ноздрю, выливается из другой. Я делала себе, смысла не увидела.
Старый 27-10-2007, 22:46     #7
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Я прочитала хвалебные отзывы, купила и проверила на ребенке. У нас сопли - источник всех несчастий. Сами не проходят, а плавно переходят в отит, бронхит и т.д.

Там сильная струя теплого раствора соды, соли, экстракта шиповника и солодки. Выливается и из другой ноздри, и из горла (отплевывается). Орет. Но - помогает. После промывания носа этой штукой пол-дня нос сухой. Так что буду мучить дитятко дальше. Надо же как-то от этого безобразия (в смысле - соплей ) избавляться.
Старый 27-10-2007, 23:46     #8
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от D_Lina Посмотреть сообщение
А эффект как ? Вот что главное интересует?
Я купила Долфин недавно, у дочери тогда был насморк. Промывали нос 2 дня, насморк прошел. Пошли в сад, через 1,5 недели слегли с ларингитом, НО в носу ни одной соплинки! Тоже аденоиды 2 степени.
Старый 27-10-2007, 23:52     #9
Синие глазки
Ветеран
 
Профиль Синие глазки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 880
Синие глазки отсутствует


у нас аданоиды, поэтому по словам врача, нам надо промывать лежа, с запрокинутой головой, иначе на задней стенке все=равно слизь остается, а Дольфин промывает пазухи в основном. но промывает хорошо.
Короче если нет аденоидов, то имеет смысл им пользоваться.
Поэтому по совету нашего лора мы промываем традиционно, лежа.
Старый 28-10-2007, 01:24     #10
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Ну вы пишете прямо про нас, кому порасказать как мы лечились уши свернуться в трубочку, такая же реакция когда пошли в сад, сейчас нам 7 , но этот опыт вспоминаю как страшный сон
Кому интересно могу рассказать отА доЯ, но лучше в личке, а то потеряюсь куда писала, очень много интересных тем, а насчет долфина -у меня у самой был печальный опыт, лечила им гайморит
в итоге попало в ухо, и небо в алмазах, боль ужасная и неделю мучилась с ухом, вобшем не советую ребенку, для детей есть промывалка неплохая -Humer помоему называется, не знаю как правильно написать, бутылка в детской, не хочу будить. Еще не плохо теплои минералкой вобщем если интересно пишите в личку с удовольствием отвечу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.