Дочка заказала ДМ НАСТОЯЩУЮ волшебную палочку!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 21:05     #1
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Люди, что делать? Письмо к Деду Морозу лежит в морозилке, муж тихонько ознакомился и пришел в ужас! "Хороший Дедушка Мороз! Подари мне настоящую волшебную палочку!" Начиталась "Незнайки в Солнечном городе" .... АААА!!! КАРАУЛ!!! У кого дети просили всякие волшебные палочки, шапки-невидимки и ковры-самолеты? Как выпутывались? В принципе подарок есть... Привезла из США красивую шкатулку, которую надо самой украсить мозаикой. Но дЭушке подавай волшебную палочку! Короче говоря - ХЕЛП!!!
Старый 06-12-2008, 21:07     #2
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Дааа, ну и заказик
Пусть ДМ напишет в письме, что палочка может быть только у него, чтоб творить чудеса. А дочке купите другой подарок, который она очень хочет.
Ну я бы так сделала
Старый 06-12-2008, 21:44     #3
Репка
Banned
 
Профиль Репка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 627
Репка отсутствует


угу...мне тоже такую палочку заказала. вместе с рогами оленьими...
Старый 06-12-2008, 22:00     #4
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


Ой , а со мной сынка хорошо что поделился вначале, что хочет ДМ написать письмо с просьбой о волшебной палочке. Кстати, тоже после Незнайки
Я ему объяснила, что у ДМ ее просто нет, он творит чудеса по-другому. Ведь, если б она у него была, разве ж он допустил такую прошлогоднюю бесснежную зиму и НГ.
Старый 06-12-2008, 23:50     #5
Либерти
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
Либерти отсутствует


Нет ничего проще!Ее можно купить!!!!
Сейчас я вам скопирую ссылку в инете!
Старый 06-12-2008, 23:55     #6
Либерти
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
Либерти отсутствует


Волшебные фокусы идеальны для юного фокусника, который только начинает заниматься магией. Ваш праздник станет весёлым, ярким, красочным и запомнится надолго! В наборе представлен 151 фокус: поверьте мне, палочка действительно летает!, палочка, парящая под рукой, сломанная палочка оказывается целой, волшебная палочка указывает время, мягкая палочка, призрачная волшебная палочка, удивительная волшебная палочка, висящая волшебная палочка, мгновенный узел, прыгающий узел, исчезающий узел,есть узел-нет узла, веревки изо рта, веревка, проходящая сквозь шею, веревка и ключ, появляющаяся веревка, невозможный узел, фокус с разрезанием шнурка, неразрезаемая веревка, фокус с тремя кусками веревки, куда делся узел?, туннель для кубика, странный кубик, улетающие точки, полезные знания, сумма всегда равна, кубик в футляре, исчезновение карты, трансформация карты, четыре короля и туза, флэш-стрит, все тузы, карты собираются вместе, две стопки, бубны,бубны, фокус с двумя картами, найди свою карту, три карты, четыре туза,туз вверх ногами, появляющаяся карта, карта, выбившаяся из колоды, выпрыгивающие валеты, исчезающая колода, колода шиворот-навыворот, найди свою карту, карты веером, сестры дам, магические способности, какую карту выбрали?, угадывание карты, карты, сбивающие с толку, карты меняются местами, магическая карта, веревка и кольца, фокус Эллиса с кольцом, кольцо отправляется на прогулку, кольцо, изменяющее цвет, раздвоение кольца, петля за петлей, прыгающее кольцо, магическое освобождение, кольцо проходит через волшебную палочку, поднимающееся кольцо, фокус с двумя кольцами, раздвоение наперстков, из руки в руку, прыжок через колени, появляющиеся наперстки, действительно прыгающий наперсток, исчезающий наперсток, наперсток, меняющий цвет, наперсток в вазе, какой наперсток выбран?, предсказание цвета наперстка, прыгающие совята и многое другое. Инструкция с подробными описаниями фокусов прилагается.
Изображения
 
Старый 06-12-2008, 23:57     #7
Либерти
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
Либерти отсутствует


http://www.7pd.ru/product.php?id=10805&fulldescr=1
Старый 07-12-2008, 00:10
ответ для Либерти на сообщение "http://www.7pd.ru/product.php?id=10805&f..."
    #8
Репка
Banned
 
Профиль Репка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 627
Репка отсутствует


ой...большое человеческое спасибо Вам
Старый 07-12-2008, 00:14     #9
Либерти
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
Либерти отсутствует


Да не за что!
Старый 07-12-2008, 10:25     #10
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


АААА!!! Товар в розничной сети Петербурга отсутствует!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.