@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:52     #5481
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я такой набор видела в "Детях"
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
+ 1 я тоже в Детях покупала
Девочки, клянусь была в Детях, крутилась возле полки с прокладками и не нашла
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Оксана, с 29 недельками!!!P.S. Ну почему чужие недельки быстрее растут?
И я присоединяюсь к поздравлениям! Через неделю декрет!(правда он тебе не актуален, но всё же)
Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
С таким ростом ХГЧ не может быть никакой биохимической, только настоящая Б

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А я и чувствую себя ну почти девочкой Точнее молодой женщиной
Вот ноут вернут мне наконец ( гады, вчера еще обещали ) - я фотку с сессии выложу

Я все больше по ночам читаю - когда не спиться. Но это конечно только в отпуске можно, мне же утром не вставать на работу.
Нам на последнем УЗИ сказали что щеки уже толстенькие и ножки тоже И потом у меня Катюшка была такая пухленькая, с перевязочками. Сейчас зато стройняшка.

Я в Буду мамой покупала кормительные рубашки ( очень мягкие) и трусики с прокладками. А без застежки или разреза как же ты грудь то достанешь? Только кверху задирать


Давай, давай И скучать некогда будет и деткам хорошо. Мы с братом сейчас очень дружны, 8 лет разницы.

Вот точно! Я себя давно так хорошо не чувствовала как сейчас

Девочки, у меня новостей нету. Ненашкин оказался на учебе, зря съездили. Договорились на 2-е апреля на вечер ( если раньше не надумаю )
Ждём фоток, может и сама надумаю
Мне ночью ещё как спится, только последние дни страдаю, но это исключительно от перевода часов и от заморочек на работе. Я не могу ночью читать, сразу засыпаю
Как я обожаю эти складочки у малышей, пухлые ножки и попку...

А что представляют из себя такие рубашки? Если честно не хочется покупать вещи, которые потом носиться не будут. Может можно ещё какую-нибудь одежду придумать для роддома( для кормления)? Штаны я так понимаю одевать нельзя будет?

А как так получилось, что тебя не предупредили о том, что врача не будет?
Действительно, вот так срываешься, по всем пробкам и на тебе...Нет приёма
Старый 31-03-2009, 21:14     #5482
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, клянусь была в Детях, крутилась возле полки с прокладками и не нашла

Ждём фоток, может и сама надумаю
Мне ночью ещё как спится, только последние дни страдаю, но это исключительно от перевода часов и от заморочек на работе. Я не могу ночью читать, сразу засыпаю
Как я обожаю эти складочки у малышей, пухлые ножки и попку...

А что представляют из себя такие рубашки? Если честно не хочется покупать вещи, которые потом носиться не будут. Может можно ещё какую-нибудь одежду придумать для роддома( для кормления)? Штаны я так понимаю одевать нельзя будет?

А как так получилось, что тебя не предупредили о том, что врача не будет?
Действительно, вот так срываешься, по всем пробкам и на тебе...Нет приёма
Я тоже не сразу нашла, искать надо в районе подгузников. В Детях продают Хелен Харпер.

Везунчик! Дай бог тебе так до конца Б. спать
У рубашки два разрезика в нужном месте , а сверху это прикрыто такой полочкой или кокеткой ( не помню как эта деталь одежды называется ) Я в обычной жизни никогда в рубашках не сплю, но представь тебе ночью надо к детке встать, на ручки взять, переодеть и т.п. Голой - замерзнешь, так что пока будешь кормить по ночам скорее всего сносишь. Тем более детки их особо чистыми не оставляют, то срыгнут, то описают, то обкакают Долго эти вещи не живут.

Увы, мог бы конечно предупредить. Муж с работы отпрашивался. Но с другой стороны секретарши то у него нету. В общем я не рассердилась. У меня вообще настроение сегодня хорошее, даже отсутствие тов. Ненашкина его не испортило
Старый 31-03-2009, 21:40     #5483
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я тоже не сразу нашла, искать надо в районе подгузников. В Детях продают Хелен Харпер.

Везунчик! Дай бог тебе так до конца Б. спать
У рубашки два разрезика в нужном месте , а сверху это прикрыто такой полочкой или кокеткой ( не помню как эта деталь одежды называется ) Я в обычной жизни никогда в рубашках не сплю, но представь тебе ночью надо к детке встать, на ручки взять, переодеть и т.п. Голой - замерзнешь, так что пока будешь кормить по ночам скорее всего сносишь. Тем более детки их особо чистыми не оставляют, то срыгнут, то описают, то обкакают Долго эти вещи не живут.

Увы, мог бы конечно предупредить. Муж с работы отпрашивался. Но с другой стороны секретарши то у него нету. В общем я не рассердилась. У меня вообще настроение сегодня хорошее, даже отсутствие тов. Ненашкина его не испортило
Ладно, присмотрюсь повнимательнее. А где ещё они продаются? В гиперах есть?
До самого конца я думаю не удасться из-за растущего пуза, да и пузожитель у нас неспокойный, даже муж уже прикладывая ладошку удивляется:"Это он так пинается?"

Поняла, у меня футболка такого плана была, увы уже не сохранилась.
Дома у нас обычно тепло очень, я так спала, только зимой слегка утепляюсь, пижамки из майки и трусиков есть, самое то будет. Надо будет халат на молнии купить, а так буду ночнушки задирать.
А телефон у тебя его есть? Мало ли рожать ночью начнёшь, где его искать?
Старый 31-03-2009, 22:17     #5484
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А что делать? кто чихать будет? "Стареньким" новости тут дублировать? Хотя я уже и так сижу в обоих топиках
да-да! дублируй, плиз
Старый 31-03-2009, 22:20     #5485
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Давай, давай И скучать некогда будет и деткам хорошо. Мы с братом сейчас очень дружны, 8 лет разницы.


Девочки, у меня новостей нету. Ненашкин оказался на учебе, зря съездили. Договорились на 2-е апреля на вечер ( если раньше не надумаю )
у меня с сестрой и братом разница 12 и 11 лет соответственно. мы всегда очень мирно и дружно жили.



это наверное , чтобы ты не надумала родить после осмотра 1 апреля уж лучше 3-его, чем первого у меня подружка 3-го апреля родилась
Старый 31-03-2009, 22:26     #5486
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям! Через неделю декрет!(правда он тебе не актуален, но всё же)
ну да, он мне больше в моральном плане, как следующий серьезный этап пройденный... но в плане денег актуален
Старый 31-03-2009, 22:28     #5487
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А что представляют из себя такие рубашки? Если честно не хочется покупать вещи, которые потом носиться не будут. Может можно ещё какую-нибудь одежду придумать для роддома( для кормления)? Штаны я так понимаю одевать нельзя будет?
все равно придется купить, у меня вот лежали - ждали третьего
штаны не рекомендуют носить первые дни. надо чтобы "там" воздух циркулировал хорошо...
Старый 31-03-2009, 22:35     #5488
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Оксана, с 29 недельками тебя , как-то время стало быстро лететь, всего 11 неделек осталось, а давно ли полосатых тестов ждали.

Девочки, а я вплотную взялась за позитифф!!!
Сегодня записалась в бассейн для беременных, начну ходить с четверга по 1 разу в неделю, а завтра договорились с подружкой в Ботанический сад поехать - ВЕСНУ СМОТРЕТЬ, надеюсь там все в цвету .
Еще сегодня была на приеме у врача, что-то гемоглобин упал до 108, прописали попить Ферлатум, вот начну завтра принимать.

К вопросу о сорочках для кормления с розрезами на нужном месте - где прикупить? Или вы уже писали и я пропустила , простите тогда беременный мозг...
Старый 31-03-2009, 22:59     #5489
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


что-то я писала-писала свое "фи" по поводу этих сорочек и всё зависло...
Старый 31-03-2009, 23:01     #5490
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


короче чего сказать хотела - в чем их удобство? не понимаю... все равно спать надо в лифчике, иначе просто к рубашке прокладки для груди ну никак не присобачишь... и молоко будет поддтекать.... лифчик причем нужен не расстегивающийся просто спереди, а чтобы именно чашечки одной рукой отстегивались по одной , иначе будет вторая грудь и прокладка от нее вываливаться. удобнее именно на пуговицах рубашки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.