@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:39     #5241
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Иди спокойно в отпуск,отсчитай от даты выхода в декрет положенные дни отпуска и пусть они там решают сами свои проблемы.Нельзя жертвовать своими нервами ради работы,все равно спасибо даже не скажут!!!!!А беременным не могут отказать в отпуске!Я уже "лыжи смазываю",чтобы уйти сначала в отпуск плавно переходящий в декрет.
Так если бы так просто всё было, то ушла бы, я уже дни считала до ухода, но если мне не подпишут заявление, а ведь могут, т.к. реально целый отдел обезглавлен будет. И платежные документы подписывать не кому, понимаете, у нас у 2-х право подписи и нас не будет!А менять банк.карточки очень заморочно и сейчас ещё нельзя. Вот и пытаюсь выяснить все свои права, чтобы быть во всеоружии, если мне откажут в отпуске.
А вот про "спасибо" я уже сегодня в своём серпернарии нарвалась...
Слов нет, весь день сидела сопли на кулак наматывала. Такое "понимание и поддержку" получила, до сих пор в шоке...

Кстати, посоветуйте, пожалуйста, что можно пить успокоительное, чтобы не реветь!
А то сидела сегодня с опухшей физиономией в кабинете, лишний раз не высовываясь, чтобы народ не пугать.

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У меня сегодня почти весь день инет не работал, соскучилась без вас А сейчас дочка сидит работу пишет, еле прорвалась. Мой ноут в лучшем случае отдадут в понедельник из ремонта, а в худшем во вторник.

Спасибо! действительно ждать очень трудно. И морально и физически я уже хочу рожать. Предвестников могу и не дождаться, в первую не было совсем. Боюсь только чтобы не переходить, не хочу чтобы стимулировали.

Ну Слава Богу!!! А врачей на фиг! Тем более раз сама уже решилась на ЕР. Доходишь и родишь

Даа, трудно тебе. Я неделю переходила пока меня заменяющий мальчик решил выздороветь. Но мы же блин ответственные, ну как мы можем все и всех бросить Если можешь - уходи в отпуск, оттуда в декрет и все.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
на душе уже спокойней правда? А вот на счет быстрее - не знаю. Последние 2 недели перед декретом показались мне почти годом

Оксан, у меня тоже так было. По интересу гематолога именно к моим носовым кровотечениям я поняла что связано с нарушением свертываемости из-за Б ( она мне даже какой то хитрый анализ назначила). Мне сказано было пить Омега 3. Кстати прошло сразу как гемоглобин поднялся. У тебя же тоже насколько я помню сейчас низкий. Попей Омега 3 вместе с железом.

Зита с первым месяцем вас! Это такая важная дата! Теперь ты уже опытная мама а Катюша уже не новорожденная, а полноправный грудничок Здоровья вам обеим и молочка побольше!
Да, уж тебе совсем немножко осталось. Мне кажется сходишь к врачу на осмотр и начнется! Вторые роды говорят быстрее начинаются, тем более сама пишешь, что предвестников может и не быть. Сумки уже у дверей стоят?

Я вот заметила, что как стала принимать финское железо, так как-то бодрее себя чувствую. Надо потом клинику сдать, посмотреть как поднялся.

Так и мне не хочется перерабатывать, тем более в данной ситуации. Девочки, я вам клянусь, впервые сталкиваюсь с таким директором-тираном!!!
Старый 27-03-2009, 21:08     #5242
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Старый 27-03-2009, 21:10     #5243
Yuluya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Yuluya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

А в роддоме не спрашивали про мазок на стаф? Конечно, хорошо, когда все анализы в норме и кишечник не ленится!
Нет не спрашивали...
Старый 27-03-2009, 21:14     #5244
Yuluya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Yuluya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Урааааааааа! Я добралась до самой вершины этой высоченной горы. У нас сегодня 20 неделек!!! Еле-еле дпоползла, вниз то всяко быстрее будет
Поздравляю!!!!Хорошая дата!!!
Старый 27-03-2009, 21:17     #5245
Yuluya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Yuluya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А нам вчера исполнился месяц!!! Вечерком пару фоток выложу, похвастаюсь.
И еще вчера Катерина научилась фокусировать взгляд, разглядывать лица. Так забавно!
:flower :
Старый 27-03-2009, 21:19     #5246
Yuluya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Yuluya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Поздравляю с доченькой!!!!:flow er:
Старый 27-03-2009, 21:19
ответ для Yuluya на сообщение "Нет не спрашивали..."
    #5247
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Ой, какой замечательный секретик, дочааааааа:flowe r:
Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
Нет не спрашивали...
А я уже замучалась лечить Не знаю сейчас пройду курс и если опять не уйдёт...
Старый 27-03-2009, 21:32     #5248
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Урааааааааа! Я добралась до самой вершины этой высоченной горы. У нас сегодня 20 неделек!!! Еле-еле дпоползла, вниз то всяко быстрее будет
Поздравляю с экватором

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А нам вчера исполнился месяц!!! Вечерком пару фоток выложу, похвастаюсь.
И еще вчера Катерина научилась фокусировать взгляд, разглядывать лица. Так забавно!
Как время летит, с первой датой Вас

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.

Для Ассольки отписываюсь - Вес 445 гр, длинна 275мм, помнишь мы сравнить хотели?

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Отлично что всё хорошо. Поздравляю с девулечкой
Старый 27-03-2009, 21:55     #5249
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я работаю с 8 ноября, а сколько надо 6 месяцев наработать? (Тогда мне 1 месяца не хватает)А в отпуск мне надо в 10 числах апреля. А денежную компенсацию я не уверена, что смогут выплатить, у нас только при увольнении выплачивают.
Просто у нас руководство неадекватное сильно, я не хочу себе нервы трепать. И так сегодня проревела полдня.

Пойду к директору с этой распечаткой
Муж пообещал уже приехать и всем вломить по первое число, если будут обижать.
чтобы точное кол-во дней посчитать нужен именно кадровик, тут я не сильна. там за месяц сколько-то дней набегает отпуска вроде бы.
ден.компенсация это примерно тоже , что и отпускные, только ты работаешь, а не в отпуск уходишь. какая им разница? может правда она и есть, я не знаю просто, бухгалтер точнеескажет конечно откуда на что какие средства идут. может эти компенсации откуда-то из других статей выплачиваются...
просто у меня на работе была очень непростая ситуация и наоборот получилось, что они сами мне предложили компенсацию просто выплатить. а мне эт обыло удобно, т.к. я была на больняке.
Старый 27-03-2009, 22:00     #5250
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо! действительно ждать очень трудно. И морально и физически я уже хочу рожать. Предвестников могу и не дождаться, в первую не было совсем. Боюсь только чтобы не переходить, не хочу чтобы стимулировали.


Оксан, у меня тоже так было. По интересу гематолога именно к моим носовым кровотечениям я поняла что связано с нарушением свертываемости из-за Б ( она мне даже какой то хитрый анализ назначила). Мне сказано было пить Омега 3. Кстати прошло сразу как гемоглобин поднялся. У тебя же тоже насколько я помню сейчас низкий. Попей Омега 3 вместе с железом.
у меня тоже в первых родах не было даже намека никакого на предвестники. а тут такоооое было, ужасть и после вторых родов просто дико матка сокращалась. говорят после третьих еще хуже будет. так что ту на всякий случай будь готова, не пугайся - это нормально. особенно во время кормлений. у меня после первых родов вообще ниего не болело, хоть в первых даже резали, а тут нет.
я тоже очень боялась переходить, т.к. с первым переходила неделю, уже воды испорчены были.

у меня вся фигня в том, что я как раз сдала на днях коагулограмму. или как там ее, короче которая про свертываемость как раз говорит. у меня там просто супер анализ.

воооо,а про гемоглобин я не подумала... у меня ж он очень низкий сейчас как выяснилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.