Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:56     #14391
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


девонькм, привет. мы совершили подвиг-в четверг купили мне одежду-заставила выйти в магазин для Б. купили костюм брючный серый, сарафан также выбрали клевый, и брюки черные купили и колготы- итог 7500р. я выпалс. но зато есть гардеробчик. покупали в Еве на Большевиков. продавщица утомила правда, такая активная тетя, порывалась всучить мне полмагаза. только муж возьмет юбку посмотреть, она сразу же бежит и давай лопотать-а цвет вам какой нра и т.д. еле отбились.
в пятницу была на встрече с врачом 18РД, мне понравилась она, поговорили так спокойно. а вечером она с мужем разговаривала по телефону насчет его отношений к узи И Т.Д. ОНИ чудно поговорили. вот.
а сегодня мы были в автосалоне и после гуляли в парке Сосновка - такая красота!!!! столько мам с колясками, дети бегают, животные носятся - лыжники мчатся, так необычно. активная жизнь у парка. потом зашли к друзьям - и расстроились, что-то семейная жизнь у них не ладится-ругаются-ругаются, мы только 20 минут и выдержали у них. щас собираюсь уже скоро баиньки. завтра идем на кинотеатр к подруге............
смотрю на линейку свою и понимаю, что скоро уже и ЭКВАТОР, а шевелюшек пока и нет, хотя муж говорит,ч то слышит булькание.............ждемс
Старый 21-03-2009, 22:58
ответ для VVNIKA на сообщение "ШОК -ЭТО ПО-НАШЕМУ;););) Я уже..."
    #14392
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ШОК -ЭТО ПО-НАШЕМУ
Я уже смирилась..... потому , что хочу рожать только с врачом Легашовой, а она работает в 2 роддоме
Но в 9 РД...цены и 50 000р - 70 000р...так что
У каждого свой выбор. Ты знаешь этого доктора и доверяешь ему, и тем более уже настроена. Стой на своем, никого не слушай.:-)
Старый 21-03-2009, 22:59     #14393
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девонькм, привет. мы совершили подвиг-в четверг купили мне одежду-заставила выйти в магазин для Б. купили костюм брючный серый, сарафан также выбрали клевый, и брюки черные купили и колготы- итог 7500р. я выпалс. но зато есть гардеробчик. покупали в Еве на Большевиков. продавщица утомила правда, такая активная тетя, порывалась всучить мне полмагаза. только муж возьмет юбку посмотреть, она сразу же бежит и давай лопотать-а цвет вам какой нра и т.д. еле отбились.
в пятницу была на встрече с врачом 18РД, мне понравилась она, поговорили так спокойно. а вечером она с мужем разговаривала по телефону насчет его отношений к узи И Т.Д. ОНИ чудно поговорили. вот.
а сегодня мы были в автосалоне и после гуляли в парке Сосновка - такая красота!!!! столько мам с колясками, дети бегают, животные носятся - лыжники мчатся, так необычно. активная жизнь у парка. потом зашли к друзьям - и расстроились, что-то семейная жизнь у них не ладится-ругаются-ругаются, мы только 20 минут и выдержали у них. щас собираюсь уже скоро баиньки. завтра идем на кинотеатр к подруге............
смотрю на линейку свою и понимаю, что скоро уже и ЭКВАТОР, а шевелюшек пока и нет, хотя муж говорит,ч то слышит булькание.............ждемс
Богатая у вас сегодня жизнь Молодцы!
Старый 21-03-2009, 23:01     #14394
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девонькм, привет. мы совершили подвиг-в четверг купили мне одежду-заставила выйти в магазин для Б. купили костюм брючный серый, сарафан также выбрали клевый, и брюки черные купили и колготы- итог 7500р. я выпалс. но зато есть гардеробчик. покупали в Еве на Большевиков. продавщица утомила правда, такая активная тетя, порывалась всучить мне полмагаза. только муж возьмет юбку посмотреть, она сразу же бежит и давай лопотать-а цвет вам какой нра и т.д. еле отбились.
в пятницу была на встрече с врачом 18РД, мне понравилась она, поговорили так спокойно. а вечером она с мужем разговаривала по телефону насчет его отношений к узи И Т.Д. ОНИ чудно поговорили. вот.
а сегодня мы были в автосалоне и после гуляли в парке Сосновка - такая красота!!!! столько мам с колясками, дети бегают, животные носятся - лыжники мчатся, так необычно. активная жизнь у парка. потом зашли к друзьям - и расстроились, что-то семейная жизнь у них не ладится-ругаются-ругаются, мы только 20 минут и выдержали у них. щас собираюсь уже скоро баиньки. завтра идем на кинотеатр к подруге............
смотрю на линейку свою и понимаю, что скоро уже и ЭКВАТОР, а шевелюшек пока и нет, хотя муж говорит,ч то слышит булькание.............ждемс
Мне тоже нужно заставить себя выползти в магазин за одежкой. Поздравляю с обновками!
Уже решила, будешь в 18 рожать?
Старый 21-03-2009, 23:03     #14395
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Богатая у вас сегодня жизнь Молодцы!
сама себе поражась
еще бы муж успокоился, а то сидит и вещает мне про Шкоду Фабиа универсал, что там и как, примочки разные, климат -контроль и т.д. объем двигателя какой и размеры багажникаооо помчался мерять коляску на балкон. дурдом. уже прискакал обратно, вердикс-влезет в багажник
я щас с ума сойду
Старый 21-03-2009, 23:05     #14396
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Мне тоже нужно заставить себя выползти в магазин за одежкой. Поздравляю с обновками!
Уже решила, будешь в 18 рожать?
ага. он ближе всего. и врача по знакомству нашла. вообщем пока так. с ней встретилась -поговорила. она правда еще не знает будет ли в отпуске в августе, но если что то передаст врачу Прозоровой.посмотрела отзывы-вроде все положительные. а так будем надеяться на хорошее, ведь все по воле Божьей.
Старый 21-03-2009, 23:08     #14397
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Что ж раньше не говорила?????
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Здорово.......Чтож ты раньше не говорила, мы бы всеми августюшками туду ринулись, выиграли бы карту и пошли в магазин!:-))
Анечка, да я сама узнала буквально в 12 часов - и то, случайно в топик июлят зашла.
Старый 21-03-2009, 23:11     #14398
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Девочки, а у меня паника какая-то начинается, т.к. не знаю, где рожать, с кем рожать, платно или бесплатно. Ощущение такое, что все уже определились, а я одна такая осталась. Я понимаю, что большинство женщин не сидит на ЛВ и рожает себе бесплатно по скорой или самостоятельно доезжая до РД (с разной степенью успешностью, ессно). Я даже тоже рассматриваю такой вариант, но тут же начинаю чувствовать себя безответственной и ленивой, которая не заботится о себе и ребенке. В общем, мозг нараспашку, да еще кризис этот и непонятно, что делать - срочно решать, где брать кучу денег или расслабиться и получать удовольствие.
Старый 21-03-2009, 23:18
ответ для justas на сообщение ":016:жую зеленое яблоко. ща..."
    #14399
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


[quote=justas;23486015]жую зеленое яблоко. ща посмотрим


Ну как, помогло яблоко от изжоги? Или это все таки индивидуально, не всем подходит такой вариант. Интересно просто!!!
Старый 21-03-2009, 23:19     #14400
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня паника какая-то начинается, т.к. не знаю, где рожать, с кем рожать, платно или бесплатно. Ощущение такое, что все уже определились, а я одна такая осталась. Я понимаю, что большинство женщин не сидит на ЛВ и рожает себе бесплатно по скорой или самостоятельно доезжая до РД (с разной степенью успешностью, ессно). Я даже тоже рассматриваю такой вариант, но тут же начинаю чувствовать себя безответственной и ленивой, которая не заботится о себе и ребенке. В общем, мозг нараспашку, да еще кризис этот и непонятно, что делать - срочно решать, где брать кучу денег или расслабиться и получать удовольствие.
Да я тоже всё думала-думала, записывалась на контракт... Переживала, где денег на него возьму.
А теперь решила, что не буду делать лишних телодвижений, куда повезут - туда и повезут, ну, хочу в 9ку, конечно, тем более, что от моего дома до 9ки - 15 минут бодрым шагом. С одной стороны, страшновато; с другой - родила же я Алексиса бесплатно, будучи увезённой далеко-далеко в 18й! И рожала ночью, с неизвестными врачом и акушеркой, и всё было превосходно. На всё воля Божия. Вот у меня знакомая четверых так родила - и все живы-здоровы, ведь, на самом деле, это и есть главное...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.