Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:56     #1121
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
хочется этим милым людям все чаще и чаще говорить: СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Из-за нас всех у него даже не остается времени на себя! И вообще, о чем это мы, девочки! Мы же с другими мыслями и проблемами туда приходим! А не с тем, чтобы размышлять над тем, кто женат, а кто замужем! В самом деле!
+1000000
Старый 15-03-2009, 20:19     #1122
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Народ, да я не говорила о конкретно ЛВ, сказала только что о нем хорошие отзывы в интернете на форумах. Не так уж и сложно в строке поиска в том же Яндексе найти упоминания о себе. Тем более что мы тут и фамилии пишем. Да в конце концов, если они такие любопытные, это же не плохо, знают значит о себе всю правду. В конце концов АО действительно симпатичный молодой мужчина и может нравится женщинам независимо от того, будет ли он "делать деток"нам или нет. ) ) )
да ну, девчонки, не парьтесь!
ну читают врачи-значит интересуются мнением и заботами пациентов...
в их же пользу это говорит, значит им не все равно

А.О. же для нас прежде всего врач, которому мы искренне доверяем. Многие тут девочки уже делали у него протоколы, и даже не по одному разу, прекрасно знаем какой он квалифицированный, грамотный и отзывчивый врач. К тому же многие из нас были уже и у других врачей, в других клиниках делали протоколы, поэтому можем сравнить.
Я лично ему очень и очень благодарна за все, и, если честно, я еще ни от одного врача (а их уже было немало...) не чувствовала такой отдачи и поддержки. И просто верю ему, что он мне поможет и что обязательно будет в нашей семье детка рано или поздно!

а то что хихикаем тут иногда по поводу того что врач мужчина, ну да бывает мы же любя
понятное дело, что все мы тут замужние женщины, просто очень хотящие иметь детей... но без помощи врача нам, к сожалению, не обойтись...
Старый 15-03-2009, 20:28     #1123
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да ну, девчонки, не парьтесь!
ну читают врачи-значит интересуются мнением и заботами пациентов...
в их же пользу это говорит, значит им не все равно

А.О. же для нас прежде всего врач, которому мы искренне доверяем. Многие тут девочки уже делали у него протоколы, и даже не по одному разу, прекрасно знаем какой он квалифицированный, грамотный и отзывчивый врач. К тому же многие из нас были уже и у других врачей, в других клиниках делали протоколы, поэтому можем сравнить.
Я лично ему очень и очень благодарна за все, и, если честно, я еще ни от одного врача (а их уже было немало...) не чувствовала такой отдачи и поддержки. И просто верю ему, что он мне поможет и что обязательно будет в нашей семье детка рано или поздно!

а то что хихикаем тут иногда по поводу того что врач мужчина, ну да бывает мы же любя
понятное дело, что все мы тут замужние женщины, просто очень хотящие иметь детей... но без помощи врача нам, к сожалению, не обойтись...
Инночка, ты дипломатична, как всегда! А у меня, наверное, нервы уже начинают сдавать! То слезы накатывают, то раздражительность какая-то необъяснимая появляется! Не знаю, где набраться терпения до 24 марта!
Старый 15-03-2009, 20:35     #1124
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, ты дипломатична, как всегда! А у меня, наверное, нервы уже начинают сдавать! То слезы накатывают, то раздражительность какая-то необъяснимая появляется! Не знаю, где набраться терпения до 24 марта!
Пропустила - подсадка уже была?? Если да - то все, что сейчас с тобой происходит очень хорошие признаки. У меня так обе беременности начинались, ужасное настроение и все тут. слезы по любому поводу. Это гормончики беременные начинают бушевать. Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 15-03-2009, 20:40     #1125
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Пропустила - подсадка уже была?? Если да - то все, что сейчас с тобой происходит очень хорошие признаки. У меня так обе беременности начинались, ужасное настроение и все тут. слезы по любому поводу. Это гормончики беременные начинают бушевать. Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Собираю кулачки! спасибо!
Старый 15-03-2009, 20:44     #1126
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, ты дипломатична, как всегда! А у меня, наверное, нервы уже начинают сдавать! То слезы накатывают, то раздражительность какая-то необъяснимая появляется! Не знаю, где набраться терпения до 24 марта!
Наташенька, эти дни 2 недели с подсадки до сдачи хгч-самые трудные с психологической точки зрения! к этому прибавляется действие прогиновы и утрожестана. особенно прогиновы-она усиливает такое состояние. Ты ради малышей-держись, старайся быть спокойной, расслабляйся как можешь, а главное-положительный настрой!
вот, вам с малышней:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 20:45     #1127
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Наташ, а как гипера? ты еще будешь капельницы делать?
Старый 15-03-2009, 21:36     #1128
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташенька, эти дни 2 недели с подсадки до сдачи хгч-самые трудные с психологической точки зрения! к этому прибавляется действие прогиновы и утрожестана. особенно прогиновы-она усиливает такое состояние. Ты ради малышей-держись, старайся быть спокойной, расслабляйся как можешь, а главное-положительный настрой!
вот, вам с малышней:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташ, а как гипера? ты еще будешь капельницы делать?
Спасибо, Иннусь, за кулачки, собираю в карманы! Еще завтра поеду на капельницу (мне уже гораздо легче), а там как А.О. решит, еще не знаю. Грудь чето как-то очень болит - не дотронуться.
Старый 15-03-2009, 22:36     #1129
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, Иннусь, за кулачки, собираю в карманы! Еще завтра поеду на капельницу (мне уже гораздо легче), а там как А.О. решит, еще не знаю. Грудь чето как-то очень болит - не дотронуться.
грудь должна болеть
все ок
Старый 16-03-2009, 00:06     #1130
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ир, у меня сегодня тоже появилось чувство...что они знают...никаких фактов, ничего, просто чувствую...прихожу-а тут Джузи вон написала, оказывается об этом
Да, Джузи, что хоть Анна Константиновна говорила?
Она говорила, что вычислить нас - раз плюнуть, когда прием был, когда пункция, сколько фолликулов, какого размера, в каком яичнике и т.д. и т.п., и все мы как на ладони даже под своими никами!!!
Меня именно так и вычислила, когда я пришла на прием и поделилась своими переживаниями (не помню щас по какому поводу) - а она мне в ответ " Да я знаю ". Вот тут то все и вскрылось , что они тут тоже бывают .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.