****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:04     #3381
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
я записалась в филиал мед генетического центра(который на тобольской) на узи ,только в кучпчино буду делать
А у них есть свой сайт?
Старый 13-03-2009, 14:05     #3382
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Так у тебя наверное малыш за заднюю стеночку закрепился , вот и не видно )))) А отсутствие токсикоза намного лучше его наличия , мама у тебя права
ой, спасибо за поддержку
Старый 13-03-2009, 14:05
ответ для Наталочка на сообщение "А у них есть свой сайт?"
    #3383
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
А у них есть свой сайт?
неа не нашла я к сожалению ,узи там 3600 стоит
Старый 13-03-2009, 14:07     #3384
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение


да, и еще на певрое плановое узи (24,03) иду в свою же ЖК! Врач сказала, что на 1 уза можно и в ЖК сходить, что там особых навыков не надо, чтобы все разглядеть, а вот на последующие можно и за денежку в Пренатальный центр например. не знаю, что и делать..
p.s.такая волнительная стала)
Ничего себе сказала! Да первое УЗИ-самое главное! Там смотрят все хромосомные маркеры на синдром дауна! Из этого следует, как они там в ЖК УЗИ делают....Мне уже один раз так сделали...Никогда больше туда не пойду!
Старый 13-03-2009, 14:10     #3385
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
p.s.такая волнительная стала)
-f говоришь ни каких признаков!!!!Уменя уже ОЧЕНЬ много подружек родили малявочек и у многих из них беременность так и проходила без токса, головокружений, изменение вкусов и т.п Я всё смотрела на них и думала вот мне бы так)))у всех организм по разному реагирует на беременность...А вот переживать надо поменьше(так все говорят))),твой малыш переживает вместе с тобой.Я сама себе так говорю а нет нет и сама переживаю как там,что там...)))Всё будет хорошо
А пораньше на УЗИможно сходить?ну чтобы успокоиться...[/quote]

да я уже сбегала на узи (не удержалась) когда 7 неделек было. в свою ЖК, мой врач и сделала, подтвердила, что все хорошо. я успокоилась, а сейчас время идет и начинаю снова волноваться..даже стыдно немного за себя, скажете, вот дурочка - чего переживает?, ...а я ну ничевошеньки с собой поделать не могу, если б узи совсем безвредное было, я бы туда каждую неделю бегала.
Старый 13-03-2009, 14:12     #3386
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Ничего себе сказала! Да первое УЗИ-самое главное! Там смотрят все хромосомные маркеры на синдром дауна! Из этого следует, как они там в ЖК УЗИ делают....Мне уже один раз так сделали...Никогда больше туда не пойду!
, о Боже, вот и верь им!!!
Старый 13-03-2009, 14:14
ответ для Natusisha на сообщение ":005:, о Боже, вот и верь им!!!"
    #3387
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение
, о Боже, вот и верь им!!!
Я этим врачам уже не верю! Сама информацию ищу. А на первое плановое УЗИ записалась к Лебедеву.
Старый 13-03-2009, 14:15
ответ для Natusisha на сообщение "-f говоришь ни каких..."
    #3388
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение
-f говоришь ни каких признаков!!!!Уменя уже ОЧЕНЬ много подружек родили малявочек и у многих из них беременность так и проходила без токса, головокружений, изменение вкусов и т.п Я всё смотрела на них и думала вот мне бы так)))у всех организм по разному реагирует на беременность...А вот переживать надо поменьше(так все говорят))),твой малыш переживает вместе с тобой.Я сама себе так говорю а нет нет и сама переживаю как там,что там...)))Всё будет хорошо
А пораньше на УЗИможно сходить?ну чтобы успокоиться...
да я уже сбегала на узи (не удержалась) когда 7 неделек было. в свою ЖК, мой врач и сделала, подтвердила, что все хорошо. я успокоилась, а сейчас время идет и начинаю снова волноваться..даже стыдно немного за себя, скажете, вот дурочка - чего переживает?, ...а я ну ничевошеньки с собой поделать не могу, если б узи совсем безвредное было, я бы туда каждую неделю бегала. [/quote]

здесь наверное все такиену я то точноничего не могу с собой поделать,очень волнуюсь на УЗИтолько 16марта буду звонить,чтобы записаться на 26ое в МГЦсама не знаю как дотерпеть.Честно говоря очень форум меня этот успокаивает
Старый 13-03-2009, 14:18     #3389
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
неа не нашла я к сожалению ,узи там 3600 стоит
Ясно. Попробую все выяснить по телефону. Спасибо за информацию!
Старый 13-03-2009, 14:19
ответ для Таша на сообщение "А если уже начала принимать..."
    #3390
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


а его именно до 12ой надо пить и не больше,просто я к своему врачу иду уже в конце 12ой,а когда последний раз была у неё мы об этом не говорили....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.