****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:03     #2391
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Девочки, а у меня к температуре еще и распирание живота появилось........ какая то я непутевая - то одно то другое ..........завтра к врачу - прям нервяк у меня..... я вот присоединюсь к последнему вопросу в студию - на моем сроке возможно завтра обнаружить сердцебиение?
Старый 03-03-2009, 01:11     #2392
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Ну и меня принимайте! Три полосатых теста, день X конец октября. Зовут Катерина, третья беременность - совсем незапланированная, но от этого не менее радостная. Вообще-то страшновато, как потом справляться (помощников, кроме мужа нет) да и кризис на дворе, работы у мужа стабильной нет, но решили рожать. Все знакомые и родственники крутят у виска, ругают, пугают нищетой и т.д. Поддержите, пожалуйста!!! Даже при слове аборт меня выворачивает! Ведь, если Бог дал детку, даст и на детку?!
Старый 03-03-2009, 01:27     #2393
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
я опять поплакатся хочу на меня какие то напасти прям напали, то грипп, сейчас немного отпускает, теперь вот со вчерашнего дня зуб мудрости полез, больно невыносимо. уже к врачу сбегала сказали удалять срочно в щеку растет, удалили с укольчиком для беременных, так жалко себя.
Бедненькая(((((((((((((((((((( надеюсь сейчас все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
приветик
как ты ? токс отпустил?
ага)))) уже третий день человеком себя чувствую))))


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Ну и меня принимайте! Три полосатых теста, день X конец октября. Зовут Катерина, третья беременность - совсем незапланированная, но от этого не менее радостная. Вообще-то страшновато, как потом справляться (помощников, кроме мужа нет) да и кризис на дворе, работы у мужа стабильной нет, но решили рожать. Все знакомые и родственники крутят у виска, ругают, пугают нищетой и т.д. Поддержите, пожалуйста!!! Даже при слове аборт меня выворачивает! Ведь, если Бог дал детку, даст и на детку?!
Добро пожаловать!!!!!!!
Никого не слушай!!!!!!! Детки - это счастье))))))))) совершенно верно: Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Так что все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 01:35     #2394
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Ну и меня принимайте! Три полосатых теста, день X конец октября. Зовут Катерина, третья беременность - совсем незапланированная, но от этого не менее радостная. Вообще-то страшновато, как потом справляться (помощников, кроме мужа нет) да и кризис на дворе, работы у мужа стабильной нет, но решили рожать. Все знакомые и родственники крутят у виска, ругают, пугают нищетой и т.д. Поддержите, пожалуйста!!! Даже при слове аборт меня выворачивает! Ведь, если Бог дал детку, даст и на детку?!

Катерина! Все будет! Я уверена. По Егорке и горка!
Если я опишу свою ситуацию ...у нас даже у виска никто не крутит. Просто замирают в стопоре
Старый 03-03-2009, 01:38     #2395
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Ну и меня принимайте! ...
Добро пожаловать! Не сомневайтесь даже, всё обязательно будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Старый 03-03-2009, 02:01     #2396
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Катерина! Все будет! Я уверена. По Егорке и горка!
Если я опишу свою ситуацию ...у нас даже у виска никто не крутит. Просто замирают в стопоре
Ну наконец-то я услышала слова поддержки - даже прослезилась! Девочки, спасибо Вам за эти слова огроменное, мне сейчас так это нужно! А то вокруг какая-то обстановка нездоровая - сын подросток со своими тараканами, жалко его безумно, времени на него почти нет, у дочки кризис двухлетки продолжается, у мужа депрессия из-за отсутствия работы. деньги заканчиваются - и мне реально не по себе. Одно знаю точно - аборт делать не желаю! Зная себя, згноблю себя заживо потом. Да и дочку свою уже реально вижу вместе с малышом в коляске, даже сценки из жизни пару лет спустя - я так же Аню свою начала видеть, когда даже полоска еще не порозовела.
Старый 03-03-2009, 02:11     #2397
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Ну наконец-то я услышала слова поддержки - даже прослезилась! Девочки, спасибо Вам за эти слова огроменное, мне сейчас так это нужно! А то вокруг какая-то обстановка нездоровая - сын подросток со своими тараканами, жалко его безумно, времени на него почти нет, у дочки кризис двухлетки продолжается, у мужа депрессия из-за отсутствия работы. деньги заканчиваются - и мне реально не по себе. Одно знаю точно - аборт делать не желаю! Зная себя, згноблю себя заживо потом. Да и дочку свою уже реально вижу вместе с малышом в коляске, даже сценки из жизни пару лет спустя - я так же Аню свою начала видеть, когда даже полоска еще не порозовела.
Я первого рожала в 2000. Кризис 98 вовсю еще чувствовался. ЗП мужу платили как придется. Меня работодатель вообще "кинул" на декретные. Жить негде, жить не на что, через год диплом, первая нормальная работа, все подруги еще по кино и дискотекам, муж - сам ребенок, да и я недалеко от него ушла В общем для себя я решила, что второго только в тепличных условиях. И что? И все очень похоже снова. Только на другом уровне
Но сейчас я точно ЗНАЮ, что все испытания преодолимы. Иногда просто требуется чуть больше сил и работы.. Но потом все возвращается сторицей!
Старый 03-03-2009, 02:24     #2398
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Я первого рожала в 2000. Кризис 98 вовсю еще чувствовался. ЗП мужу платили как придется. Меня работодатель вообще "кинул" на декретные. Жить негде, жить не на что, через год диплом, первая нормальная работа, все подруги еще по кино и дискотекам, муж - сам ребенок, да и я недалеко от него ушла В общем для себя я решила, что второго только в тепличных условиях. И что? И все очень похоже снова. Только на другом уровне
Но сейчас я точно ЗНАЮ, что все испытания преодолимы. Иногда просто требуется чуть больше сил и работы.. Но потом все возвращается сторицей!
ну и хорошо. А вообще классно знать, что есть люди в таком же положении и это сил и надежды придает, спасибо. Я-то тоже сама не сахарная - сын в 95 родился, ставили ДЦП под ?, на ноги ставила долго одна, потом дефолт - знаю, как может быть тяжело, но так не хочется повторения всех этих проблем! К 35 годам хочется стабильности. но в нашей стране с таким запросом можно вообще бездетной остаться
Старый 03-03-2009, 08:10     #2399
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от tais_insomnia Посмотреть сообщение
Я вот тоже толком есть не могу как справляешься?
А в ЖК мужа не пускают и фото не делают?
в нашей я делала, не показали фото не сделали. осмотр меньше минуты.
Старый 03-03-2009, 08:13     #2400
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
а кто у тебя врач?довольна ли ты ею?

моя то ли 26 кабинет- прочитала уже негатив о ней или 28 -точно не помню...
завтра встаю на учет. Вообще нашей 19 ЖК многие не довольны...
моя врач из 25 кабинета Буйницкая Наталья Николаевна. Возраст до 35 лет мне очень нравиться, очень аккуратная и внимательная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.