****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:24     #2001
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Во-первых, там очень хвалят врача Орлову. Так еще оказалось, что моя подруга к ней ходит - доольна как слон И я решила тоже к ней Во-вторых, там замечательные курсы для беременных и бассейн
А езить мне что на Тамбасова, что на Голикова - одинаково, тем более на машинке
Я посмотрела и от меня достаточно удобно добираться...только за руль муж не пускает, поэтому старается по возможности сам меня везде возить..да я и сама не очень настаиваю рулить...концентрацию внимания упала, голова слегка кружится...вобщем в заботе о детке не рулю....
А что там за бассейн? прямо в самой консультации или прикреплены куда то?


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Есть. оставляю телефончик 365-78-73 можешь сама позвонить и узнать.
Желательно если пойдешь, собери все результаты анализов, все что есть.
главное что там не разводят на деньги, а назначают только то, что необходимо.

Желаю удачи

Спасибочки за номерок...надеюсь так и есть...щас такая редкость что б не разводили или не перестраховывались назначая лекарства...

А ты не болей и береги себя и пузико, по возможности под одеяло и гоняй заразу народными средствами
Старый 27-02-2009, 11:25     #2002
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
Лебедев считает от последних месячных, а нет от зачатия, то следовательно у меня не 8 недель а 10. позвонила сказали, что не вписываюсь уже.
так все так считают Это акушерский срок! все врачи ориентируются на него
Старый 27-02-2009, 11:26     #2003
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
Я посмотрела и от меня достаточно удобно добираться...только за руль муж не пускает, поэтому старается по возможности сам меня везде возить..да я и сама не очень настаиваю рулить...концентрацию внимания упала, голова слегка кружится...вобщем в заботе о детке не рулю....
А что там за бассейн? прямо в самой консультации или прикреплены куда то?
ааа, понятно... а я наоборот аккуратней стала ездить, не гоняю
а бассейн и курсы там же при 13 ЖК. ведет их Пивкина - про нее тут на форуме очень много написано
Старый 27-02-2009, 11:55     #2004
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки...вы все такие молодцы что организовали этот уютный уголок в интернете...уже несколько дней читаю вас с удовольствием...примите и меня в свою команию счастливых будущих мамочек, меня зовут Надежда....по моим подсчетам нам уже почти 4 недельки, ПДР 25 октября, но это опять же по моим подсчетам, а как реально получится УЗИ подскажет, а время покажет...
Приписана к 25ЖК, но не была там ооооочень давно и воспоминания об участковом враче не вызывают желания доверить ей нашу крошку, поэтому туда собираюсь пойти ближе к 12 неделям больше для формальности (хотя знаю что там можно перевестись к другому врачу, поэтому, если кто-то сможет посоветовать у кого там лучше наблюдаться, буду очень благодарна)...
Так вроде ничего серьезно не беспокоит, только появились сонливость, усталось, укачивать стало и голова слегка кружится, но в заботе о пузике уже сходила к врачу (платному), контакта не получилось(ничего толком не объяснили, наговорили неприятных слов, только запугали что б таблетки начала пить для сохранения, хотя УЗИ не делали и угрозу не подтвердили)...вобщем теперь нахожусь в активном поиске врача, которому смогу доверить и ведение беременности и роды....
Привет! И я в 25. Приписана к Чирковой, но еще не была у нее не разу. С первым наблюдалась на Ваське. Схожу - обязательно поделюсь впечатлением. очень понравилась врач на УЗИ фамилия - Щеголева, по-моему. Внимательно и подробно все рассказала-выслушала-показала. Фото распечатала. Посоветовала утрожестан (есть причины), а так особо не пугала В общем, рекомендую!
Старый 27-02-2009, 12:18     #2005
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Девочки, успокойте меня - вот просто все говорят про свое состояние, что грудь у всех болит или напряжена или чувствительность у нее сильно повысилась...а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего( Т.е. я знаю, что моя грудь бывает гораздо более чувствительна, чем сейчас. Сейчас она в самом "спокойном состоянии" . Я уже прям вся испереживалась по поводу того, что у меня никаких признаков беременности кроме двух полосок на тесте.
Старый 27-02-2009, 12:19     #2006
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Привет! И я в 25. Приписана к Чирковой, но еще не была у нее не разу. С первым наблюдалась на Ваське. Схожу - обязательно поделюсь впечатлением. очень понравилась врач на УЗИ фамилия - Щеголева, по-моему. Внимательно и подробно все рассказала-выслушала-показала. Фото распечатала. Посоветовала утрожестан (есть причины), а так особо не пугала В общем, рекомендую!
А что там можно идти на УЗИ без направления лечащего врача и она сама может назначать препараты? А на УЗИ показывают ребетенка ...и еще можно ли с мужем придти, что бы он тоже масика увидел (все таки фото это хоть и здорово, но немножко не то)?

Когда к врачу собираешься? Очень интересно услышать впечатление из первых уст
Старый 27-02-2009, 12:21     #2007
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня - вот просто все говорят про свое состояние, что грудь у всех болит или напряжена или чувствительность у нее сильно повысилась...а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего( Т.е. я знаю, что моя грудь бывает гораздо более чувствительна, чем сейчас. Сейчас она в самом "спокойном состоянии" . Я уже прям вся испереживалась по поводу того, что у меня никаких признаков беременности кроме двух полосок на тесте.
не переживай, все придет со временем.
Старый 27-02-2009, 12:23     #2008
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня - вот просто все говорят про свое состояние, что грудь у всех болит или напряжена или чувствительность у нее сильно повысилась...а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего( Т.е. я знаю, что моя грудь бывает гораздо более чувствительна, чем сейчас. Сейчас она в самом "спокойном состоянии" . Я уже прям вся испереживалась по поводу того, что у меня никаких признаков беременности кроме двух полосок на тесте.
Я во время первой беременности тоже ничего кроме слабости иногда не чувствовала. Выделений не было вообще. Грудь не болела. Живот не болел. Вырвало 1 раз - объелась грязной глубники. Была гиперчувствительность к запахам. А так... Ни тревог, ни сомнений мальчишка родился богатырь всем на радость. Сейчас же просто ужасаюсь сама себе набором симптоматики ))
Все будет хорошо. Сделайте обязательно УЗИ, чтобы успокоиться и растите спокойно дальше
Старый 27-02-2009, 12:24     #2009
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня - вот просто все говорят про свое состояние, что грудь у всех болит или напряжена или чувствительность у нее сильно повысилась...а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего( Т.е. я знаю, что моя грудь бывает гораздо более чувствительна, чем сейчас. Сейчас она в самом "спокойном состоянии" . Я уже прям вся испереживалась по поводу того, что у меня никаких признаков беременности кроме двух полосок на тесте.
У меня точно также! Так что я понимаю ваше волнение! Только в понедельник к врачу первый раз, но чувствую не дотерплю пойду еще раз сдам кровь на ХГЧ, чтоб посмотреть динамику...
Старый 27-02-2009, 12:26     #2010
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня - вот просто все говорят про свое состояние, что грудь у всех болит или напряжена или чувствительность у нее сильно повысилась...а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего( Т.е. я знаю, что моя грудь бывает гораздо более чувствительна, чем сейчас. Сейчас она в самом "спокойном состоянии" . Я уже прям вся испереживалась по поводу того, что у меня никаких признаков беременности кроме двух полосок на тесте.
Не переживай...чувствительность у всех разная и у всех организмы по-разному реагируют на происходящие изменения...а у тебя получается идеальное состояние ты гармонично воспринимаешь беременность...этому радоваться надо...почитай как тут девочек разные напасти изводят...да они уж точно чувствуют своих малышей, но разве это лучше...а если есть сомнения то просто сходи к врачу и убедись что все идет правильно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.