ТОСНО-наш родной город!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:39
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "ТОСНО-наш родной город!!!!!"
    #41
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


дааа, я из-за этого в среду не попала...хорошо позвонила сначала, а то с работы бы отпросилась, приехала и виг вам!!!
Старый 19-03-2009, 21:16
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "ТОСНО-наш родной город!!!!!"
    #42
Dansingmoon
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
Dansingmoon отсутствует


Всем привет! Приятно видеть соседей на ЛВ. Я в Тосно недавно живу. Ребенку почти 8 месяцев! Живу на Советской ул.
Старый 20-03-2009, 08:50     #43
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dansingmoon Посмотреть сообщение
Всем привет! Приятно видеть соседей на ЛВ. Я в Тосно недавно живу. Ребенку почти 8 месяцев! Живу на Советской ул.
Привет-привет
Добро пожаловать!
Старый 01-04-2009, 09:46     #44
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?
Старый 01-04-2009, 12:14     #45
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?
тоже продаем,пока пол года с места не сдвинулось работали сначала с агенством,тоже толку ноль.Пока договор не продлеваем.И вообще сказали,что когда продаешь,главное деньги получить,а за документы покупатели пускай смотрят.
Старый 01-04-2009, 15:47     #46
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
тоже продаем,пока пол года с места не сдвинулось работали сначала с агенством,тоже толку ноль.Пока договор не продлеваем.И вообще сказали,что когда продаешь,главное деньги получить,а за документы покупатели пускай смотрят.
Если я правильно поняла, вы заключили договор с агенством на 6 мес, и за это время сделки не состоялось. Вы что-нибудь заплатили агенту или нет? Если не секрет, что вы продаете?
и говорят что сейчас жилье подешевело, и нашу кв-ру агенты оценили в 3 млн 200 тыс,хотя раньше за эти деньги можно было купить только приличную однокомнатную
Старый 01-04-2009, 16:38     #47
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, вы заключили договор с агенством на 6 мес, и за это время сделки не состоялось. Вы что-нибудь заплатили агенту или нет? Если не секрет, что вы продаете?
и говорят что сейчас жилье подешевело, и нашу кв-ру агенты оценили в 3 млн 200 тыс,хотя раньше за эти деньги можно было купить только приличную однокомнатную
мы тоже продаем 2-х квартиру. Заключали договор на 4 месяца,агенству ничего не платили.За это время было всего 4 просмотра.цена с 3800т.р упала до 3200т.р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.