ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 17:09     #1
diana754780
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 637
diana754780 отсутствует


девочки всем большое спасибо за совет и поддержку....


целая поэма моей жизни,надеюсь у вас хватит терпения все это прочитать и помочь


Такая ситуация я замужем 7лет,есть ребенок 5 лет...

самое начало.Мы с ним познакомились через мою сестру.Жил он с мамой,братом и отцом в комунальной квартире.У мамы в семье любимец- младший,а мой муж старший ,все что он зарабатывал отдавал родителям.Ходил в незрачной-бесвкусной одежде. Короче говоря когда пришел жить ко мне - пришел в той одежде которая была на нем и все больше ничего.Моего мужа не интересовало как и что он оденет,я следила за этим полность - он в этом плане не превередливый,что есть то и оденет.Мои родители все делали для того чтоб было у нас все хорошо. У меня не было прав-но родители посчитали что нам необходима машина,купили и подарили моему мужу.Обставили всю квартиру-во всем помогали.Он очень хорошо относился к моим родителям и они к нему тоже.

Когда начали жить вместе был совершенно нормальным чловеком милым и внемательным.Все для семьи и все в дом,я могла сидеть и не работать,но конечно такого не было так же как и он работала.У меня до брака была 1кк . его мама всегда младшему говорила- вот такую жену тебе надо и будешь как у христа за пазухой-потом добовляля Оксаночка эта же шутка...

Все началось когда родился ребенок, ни какой помощи от мужа небыло ни в чем,с ребенком не погуляет,не поиграет , дома тоже ни какой помощи.Приходя с работы ни кокого внимания к молодой жене разница у нас в возрасте не большая но все же есть 7 лет...До 2-ух летнего возраста ребенка я все это терпела успокаивала себя , что ребенок маленький и ему с ней не интересно,вот подрастет..но увы терпение лопнуло и решила подать на развод,но он как почувствовал,что может остаться ни с чем и все сделал,чтоб я его простила. Так и произошло заявление я забрала(а теперь желею) Все хорошее продолжалось пару месяцев,а потом вернулось на круги свои.....,но к этому еще прибавилось куча всего,жить стал для себя,а нас с ребенком не существовало....

Он работает водителем в милиции- зарплата 14 тысяч,а запросы на миллион. Захотелось ему машину новую- занял и купил,потом отдавал,захотел повысить квалификацию открыть все недостоющие категории- автобус,и грузовая с фурой-открыл,матевируя тем,что работу поменяет,а я как дура верила.Он работает неделю через неделю.А я сидела дома с ребенком- на работу не устроиться по причине часто болеем неделю в садике-1 месяц дома,просила от него помощи чтоб он сидел с ребенком в свои выходные,а я бы работала..,но на это он не согласен. Все это время хотела сдать на права-он был не против бери с зарплаты,а там дальше как хочешь это на месяц,попробуй расчитай....КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМИОГО.

Мне все это надоела и решила идти в агенство на работу риэлтером и повезло работа пошла.2 года назад продала 1ккв купили 2 ккв - но эта квартира уже в браке и делится на двоих сделали хороший ремонт,купили новую мебель.Но все продолжалось как и было изначально.

В августе 2008 года встретила одноклассника первую любовь-и поняла как приятно когда тебя замечают,уделяют внимания. С утра и вечером хоть и по телефону скажут с добрым утром,спокойной ночи. Решила поговорить с мужем и расстаться в хороших отношениях,но увы не получилось. Это просто кашмар-он меня оскарбляет,унижает-все это происходило на глазах ребенка и я решила переехать к маме,а он остался в квартире-это было в октябре.Подала на развод-и все так и продолжалось,он угрожал,оскарблял,а на следующий день приползал на коленях и просил прощенье,и так все по кругу,говорил,что любит и жить без нас не может,но несмотря на эти слова он ребенка мог не видеть по неделям и не разговаривать с ней. Она после того как видела его сцены не хочет возращаться и общаться с ним на его вопросы хочет ли она чтоб папа был с ней-отвечает что нет что ты маму обижаешь,ей про него ни чего не гворила плохого ни когда. Думала может одумается если боится нас потерять,даже думала что погоречилась и можно все еще исправить,но увы ошиблась......

Заявление о расторжение брака и все документы затерялись пришлось подать новое но уже в своем суде по месту своей прописке, уговорила судью приняли назначали заседание. Я ему позвонила предупредила когда и где,на что но не отреагировал думал что пошутила,через неделю после моего звонка получил повестку и позвонил мне - начал угрожать,говорил что убьет , квартиру спалит., он накручивал не только меня но и всех моих родственников,а в особенности маму рассказывал всем моим ,своим друзьям какая я дрянь и.т.д,я его оставила в покое все родственники в шоке он живет в моей квартире,а я с ребенком должна была уйти.На следующий день звонит как ни в чем не бывало,все хорошо.....

Вчера одноклассник решил поздравить с праздником привез цветы и он заявился с подарком и цветами и устоил скандал,опять оскарбления вручил мне подарок ,а потом отобрал и сказал,что я этого не заслужила и он его подарит маме.но и это еще не все,за мной приехали друзья и мы поехали в кафе,он поехал за нами подрезал машину в которой я сидела чтоб уйти от столкновения водитель вельнул рулем и мы врезались в столб,но хорошо что все обошлось,а он приспокойно уехал...

Начал звонить моим родителям и говорить им какая я с.....,пр..... и тд. Довел мою маму ,а потом позвонил мне и сказал,звони своей мамаше и успокой ее. Всю ночь мне названивал- за ночь 180 неотвеченных вызовов и столько же смс. Сегодня звонит пишет смс,но я не подхожу не знаю,что он еще может выкинуть..........развод говорит не даст,сказал,что мои мучения не закончились,даже если разведут спокойно жить не даст.....

А ПОМОЩИ ПРОШУ В ТАКОМ ВОПРОСЕ КАК МНЕ ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ВСЕ КОНЧЕННО И НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ....
Старый 08-03-2009, 17:34
ответ для diana754780 на сообщение "ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!!!!!"
    #2
тонкошеее
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север северной столицы
Сообщения: 273
тонкошеее отсутствует


Разводиться и переезжать в другой город.
Старый 08-03-2009, 17:39     #3
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Вы б хоть абзацы выделяли-читать же невозможно.
Старый 08-03-2009, 17:46
ответ для diana754780 на сообщение "ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!!!!!"
    #4
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Написать заявление милиции.Что Вы сделали после аварии? ГАИ дождались? Развдут Вас в любом случае. Объяснить не получится.
Старый 08-03-2009, 18:00
ответ для diana754780 на сообщение "ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!!!!!"
    #5
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Вряд ли вы что-то сможете объяснить. Вы же пишете, что он был другим, а такого вы сами из него вылепили - вот у него и появилось потребительское отношение в жизни.
Разведут вас все равно. Но может причина не в том, что он боится потерять вас, а боится потерять материальное имущество - узнайте, что вам полагается, особенно в плане жилплощади, ведь изначально базовая часть жилплощади была ваша. Я в этих вопросах не сильна, просто может вы при разводе получите бОльшую часть. Посоветуйтесь с юристом.
Старый 08-03-2009, 18:02     #6
diana754780
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 637
diana754780 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Написать заявление милиции.Что Вы сделали после аварии? ГАИ дождались? Развдут Вас в любом случае. Объяснить не получится.
После аварии вызвали гаи,оформили протакол,оставила все свои данные как свидетель.....
Это всеравно ни к чему не приведет он работает в милиции очень много связий которые помогут-очень много знаю случаев и не из такой ерунды помогали выпутаться (не ему лично- но все же).
Старый 08-03-2009, 18:05     #7
diana754780
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 637
diana754780 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
Вряд ли вы что-то сможете объяснить. Вы же пишете, что он был другим, а такого вы сами из него вылепили - вот у него и появилось потребительское отношение в жизни.
Разведут вас все равно. Но может причина не в том, что он боится потерять вас, а боится потерять материальное имущество - узнайте, что вам полагается, особенно в плане жилплощади, ведь изначально базовая часть жилплощади была ваша. Я в этих вопросах не сильна, просто может вы при разводе получите бОльшую часть. Посоветуйтесь с юристом.
Да я знаю,что я виновата,сделала его таким,как всегда хочется как лучше , но выходит все наоборот.
А на счет имущества я знаю что мне пологается больше,но это надо доказать,он всеравно не даст продать,а жить вместе мы не сможем...
Старый 08-03-2009, 18:09
ответ для diana754780 на сообщение "ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!!!!!"
    #8
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Полностью согласно с самым первым комментарием.Разводитесь,иначе дальше будет еще хуже.Он уверен,что Вы его по любому простите.Квартиру,конечно,жалко,да только подумайте о ребенке.Вы не боитесь,что он все свои угрозы воплотит в жизнь?
Старый 08-03-2009, 18:11
ответ для diana754780 на сообщение "ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!!!!!"
    #9
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Смените номер телефона!Объяснить ничего не получится,к...ы мало чего понимают т.к они к...ы Разведут однозначно единственное вряд ли с первого ... А так сил вам и терпения!!!
Старый 08-03-2009, 18:16     #10
diana754780
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 637
diana754780 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
Смените номер телефона!Объяснить ничего не получится,к...ы мало чего понимают т.к они к...ы Разведут однозначно единственное вряд ли с первого ... А так сил вам и терпения!!!
Спасибо большое,номер телефона сменила. Развод уже назначен на 16 марта,надеюсь может с первого раза ,судья понимающая - надежда тольеко на нее, а так предется только ждать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.