а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 18:12     #2041
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Афигеть. Не ну ладно мой дипломник заставил меня за две недели до защиты переписать полдиплома. Тэк спасибо ему за это, кто его знает, как бы восприняла приёмная комиссия мой диплом, ваявшийся большей частью по ночам. А тут такое... Мариш, а она это тебе пачку бумаги припёрла? Или это так, показать, что вот, уже и бумагу купила, книги нарыла тока пните, так что ли?
Про гороскоп: ну не знаю... не знаю... Из всех моих действий сегодня только то, что мы с моими мужчинами съездили в Реал, накупили продуктов, приехали, накормила их борщом от пуза и через два часа папа отбыл на поезд. А муж поехал его провожать. Воть. Собственно и всё. Но спокойствие, пришедшее вчера, не отпускает. Видно часть моего существа уже поверила в весну, поверила, что силы пержить всю катавасию, творящуюся вокруг, у нас будут. Муж купил сегодня бутылочку красного. Сказал, что сварит мне глинтвейна. А то насморк по утрам ещё мучает. А, забыла, я поставила мужу на видное место открыточку, припасённую заранее. А ещё у моих родителей сегодня 34 года со дня свадьбы. В 1975-м они не знали, что это День Св. Валентина. Ой, а я ведь снова смогла позаниматься кундалини-йогой. Чуточку, сберегая силы, но смогла. Вот, это же тоже действие. И направленное на выздоровление и стабилизацию душевного состояния. И правильно, кто, если не я это сделает для меня?
Старый 14-02-2009, 18:15     #2042
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


а я вот чего нашла
Изображения
 
Старый 14-02-2009, 18:21
ответ для JoyStick на сообщение "а я вот чего нашла"
    #2043
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Прелесть. Только вот не пойму преданность отнесена к качествам тёмной стороны?
Старый 14-02-2009, 18:23     #2044
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Лена, если честно незнаю. Мой ответ был таков в городе полно фирм, которые пишут диплом, НО все дипломы я могу найти в инете, так что пусть ищет такой, который я не найду на просторах общественной помойки
АА у меня сегодня праздник заключается в том, что я не стою у плиты, а читаю беллетристику и смотрю слезливые фильмы
Старый 14-02-2009, 18:28     #2045
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Да уж Я, конечно, понимаю, что в последне время молодежь инфантильна, но до такой степени наглости и беспардонности, я считала, они еще не доросли. Пример, в понедельник предзащита, в Питер заочники приехали ТРИ недели назад, в понедельник появилась моя дипломница с тремя книгами и пачкой офисной бумаги. Положила передо мной это все и произнесла фразу "Вот это мой диплом"
Надо было показать ей фигу: "А вот это моя вам оценка", а потом скопировать наш сегодняшний смайлоскоп и сказать: "А это - моя рецензия"

Как-то в середине-конце апреле к нам на кафедру заявился один вьюноша с вопросом: "А как мне найти Петрову Марь Иванну?" Я сказала, что никак, она приходит раз в 2 недели, и номер телефона студентам давать запретила. Путем наводящих вопросов выяснилось, что ему, видите ли, диплом писать надо. Дальнейшие расспросы показали, что руководитель-то у него вовсе и не Петрова МарьИванна, а Сидоровова Марья Петровна Защита диплома планировалась на 20-е числа июня.
Старый 14-02-2009, 18:34     #2046
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ну и правильно ты ей ответила. Совсем расслабились, и в самом деле, зачем женщине ВО и мозг вообще.
Ой, меня тоже пробивает порой на слезливые фильмы про любовь, дружбу, преданность. Про целеустремленность тоже, самый любимый фильм в этом смысле - это "Побег из Шоушенка". Про любовь к семье и детям - это "Однажды двадцать лет спустя" с Н. Гундаревой. Очень люблю "Унесенных ветром". Не знаю как остальные, но мы с мамой посмотрев этот шедевр, жутко жалели герониню Вивьен Ли: чего только она не преодолела.
Старый 14-02-2009, 18:35     #2047
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=Niar;21739652] Надо было показать ей фигу: "А вот это моя вам оценка", а потом скопировать наш сегодняшний смайлоскоп и сказать: "А это - моя рецензия"

Старый 14-02-2009, 18:44
ответ для JoyStick на сообщение "а я вот чего нашла"
    #2048
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а я вот чего нашла
суперский! его варят, а он лежит и расслабляется
Старый 14-02-2009, 18:46     #2049
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
суперский! его варят, а он лежит и расслабляется

ну может что-то в этом и есть
Старый 14-02-2009, 18:51     #2050
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну и правильно ты ей ответила. Совсем расслабились, и в самом деле, зачем женщине ВО и мозг вообще.
Ой, меня тоже пробивает порой на слезливые фильмы про любовь, дружбу, преданность. Про целеустремленность тоже, самый любимый фильм в этом смысле - это "Побег из Шоушенка". Про любовь к семье и детям - это "Однажды двадцать лет спустя" с Н. Гундаревой. Очень люблю "Унесенных ветром". Не знаю как остальные, но мы с мамой посмотрев этот шедевр, жутко жалели герониню Вивьен Ли: чего только она не преодолела.
С Вивьен Ли еще хороший фильм Трамвай "Желание", черно-белый, с молодым Марлоном Брандо (от него аж мурашки по коже). Но не слезливый, а "потяжелее", и героиню ее жалко безумно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.