"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:35     #1981
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Почитаешь вас...вообще рожать не захочется....Троих родила сама, без разрывов, как в туалет сходила....правда с Самантой ...я им навалила...приняли и ушли все спать, клизму не сделали....проснулись, сразу позвали рожать....ну я и потужилась...
По-хорошему завидую. А что навалила - правильно, нечего спать было всем уходить.
Старый 28-03-2009, 21:39     #1982
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Папа -молодец!А мой не в какую,так и сказал - боюсь!
У нашего папы такая работа, что он свое уже отбоялся. Правда, сначала не хотел идти, говорил, что это не кино, чтобы смотреть. Но я ему объяснила, зачем он мне там нужен, и он согласился. Потом сказал, что понял, что мне легче с ним было.
Старый 28-03-2009, 21:41     #1983
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
а в каком роддоме? от обезбол я тоже на вторые сутки отказалась, но шов, да и бреда несла порядком пока отходила - пристала к мужу:" Как, говорю, один, второй должен быть. Двоих же вынимали!"он, бедный, чуть не поверил
Бедный папа!
Старый 29-03-2009, 01:22
ответ для LenaSM71 на сообщение "Бедный папа!"
    #1984
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


А я весь день по магазинам, потом гости были, вот только всех спать дома уложила и все убрала....А тут уже все спят.....
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Папа -молодец!А мой не в какую,так и сказал - боюсь!
А наш папа и на первых родах был, ну и на вторых разумеется тоже....И вторые роды гораааздо легче чем первые у меня были.....Мы даже испугаться не успели, за 3 часа все произошло....Так что наш папа что старшую девочку, что младшую после родов на руках носил
Старый 29-03-2009, 08:48     #1985
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А какое ей дело до вашего пополнения? Она детей не любит?
переживает как вы будете- столько денег нужно и плачет, подзреваю, что себя любит больше
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Да, вы же отдельно живете.
боится что мы к ним переедем
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Да, действительно ощущение праздника. У меня муж присутствовал, так что мне еще легче было, чем я ожидала. До сих пор гордится, что малыша первее меня увидел, когда пуповину перерезал.
У меня был маленький рубчик на шейке от прижигания эрозии, и то проблема была с прохождением головки. Представляю, если их несколько...
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Папа -молодец!А мой не в какую,так и сказал - боюсь!
во-во мой вообще в командировку уехал, приехал домой никого нет звонит а я уже родила
[quote=Ekato;
А наш папа и на первых родах был, ну и на вторых разумеется тоже....И вторые роды гораааздо легче чем первые у меня были.....Мы даже испугаться не успели, за 3 часа все произошло....Так что наш папа что старшую девочку, что младшую после родов на руках носил[/QUOTE]

папы молодцы

всем доброе утро, два дня принимали гостей - сегдня отдыхаем
Старый 29-03-2009, 10:25     #1986
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Доброе утро, пошла почитаю.
Старый 29-03-2009, 10:30     #1987
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Я когда старшего первый раз в садик отвела на 2 часа пробных, вышла - такое ощущение свободы было, не передать словами. Я два часа как ненормальная в 8 утра по городу гуляла в диком восторге. До сих пор помню это чувство.
+1000, не знала куда себя деть от ощущения свободы, поэтому и задумываюсь может двое хватит
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ты тоже в однушке шикуешь?
А вторые роды мне понравились. По сравнению с первыми - просто сказка. Так можно и пятерых нарожать.
Ну да живем в однушке, места конечно маловато.
Мне первые и вторые роды понравились, только в последний раз у Мишани голова было 38.5 см объем, а это много
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Экие куркули здесь собрались, я смотрю. Главное, что комп поместился.
У меня комп и на коленях и на полу. Переодически таскаю туда сюда
Старый 29-03-2009, 10:37     #1988
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Не,орала громко,у меня КС с эпидуралкой было,вынули и сразу дали потрогать,такая горячая показалась,родилась 4 кг,54 см.
А спина после эпидуральной анестезии не болит
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Какая богатырша. И хорошо, что КС, самой тяжело было бы такую родить. У меня первый 4100 был, ужас...
У меня 3870 и 4840, но у Миши большая голова, врач сказал еще 0.5 см и голова бы не прошла, застряла
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Я тоже первые роды вспоминать боюсь,16 РД,стимулировали,открывали шейку вручную,вся порвалась жуть,сразу после родов чистили,потом 2 дня встать с кровати не могла,хотя сАША 3500,51.
У меня хоть прошло все неплохо, но после второго встать с кровати не могла, а когда кормила было ощущение что заново схватки начались
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Да,теперь все лучше и ближе к естественным,и отношение к роженице.Но у меня такие глубокие рубцы на шейке остались,что она не открылась бы,поэтому плановое КС,зато после 2-х род,осталось ощущение праздника.Все прошло лучше,чем я ожидала.
Я рожала и первую и второго в одном и том-оже родддоме.Все показалось одинаково
Старый 29-03-2009, 10:44     #1989
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

А наш папа и на первых родах был, ну и на вторых разумеется тоже....И вторые роды гораааздо легче чем первые у меня были.....Мы даже испугаться не успели, за 3 часа все произошло....Так что наш папа что старшую девочку, что младшую после родов на руках носил
Молодец ваш папа. Наш присутствовал на обоих родах, но после второго сам перерезал пуповину, что больше никогда я не страдала
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Да, и смех,и слезы!
В 15 (17) на Вавиловых.
а хороший там роддом, я обоих в 9 тке
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
У нашего папы такая работа, что он свое уже отбоялся. Правда, сначала не хотел идти, говорил, что это не кино, чтобы смотреть. Но я ему объяснила, зачем он мне там нужен, и он согласился. Потом сказал, что понял, что мне легче с ним было.
аш хотел с самого начала, но во время вторых больше смотрел в палате телевизор,мне был совершенно не нужен, я знала что будет и как, а муж с акушеркой только под ногами болтались
Старый 29-03-2009, 12:23     #1990
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Девочки, добрый день! Поробую успеть вас прочитать, а то скоро на прогулку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.