Чем ближе переезд, тем сильнее всё БЕСИТ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 02:23     #1
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Вот раньше жила я себе в коммуналке с глухонемыми соседями-алкоголиками, потом по хатам уезжавших друзей, съемным хатам и даже в больнице в ординаторской на работе жила. И не жаловалась ведь!

А сейчас.... чем ближе окончание ремонта, тем сильнее меня раздражает в съемной квартире:

1. Вода на полу после душа, никакие шторки и слабый напор не спасает - ползаю вся такая чистая, блин!

2. Вода, скапливающаяся у крана на раковине - тюльпан так установлен, что наклон раковины к стене.

3. Плесень в ванной. Уж и чистила, и обрабатывала - ноль на массу, стена-то сырая, дом старый. И детка туда в эту черноту лезет вечно при купании.

4. Подтекающий бачок - ненавижу эти полосы!

5. Мыть посуду - вот это просто выводит, ведь посудомойка уже заказана и оплачена!


И ведь походница я, и в общаге 6 честных лет, и не жаловалась! И эта квартира - очень приличная на первый взгляд, и не в таких жила!
А тут не вынесла душа поэта.

Я зажралась? Или старею...
Старый 03-06-2008, 03:34     #2
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Вы уже мысленно в новой кв-ре У меня тоже самое: вечные переезды, съемы жилья, вот последняя - просто чистая, просторная кв-ра. Все кто приходят, говорят: как у тут хорошо! А я уже сплю и вижу свою новую просторную ванную с кафелем, а не с покрашенными стенами; посудомойку, а ночное мытье посуды; стиралку с сушкой, а не вечно развешенное белье. Мне осталось потерпеть 2-3 мес! И Вы настройтесь на то, что скоро все это будет вспоминаться как сон...
Старый 03-06-2008, 08:59     #3
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


у меня тоже самое. считаю дни до переезда,сьемная квартира тоже раздражает, даже делать ничего не хочу. от окон дует, душ течет, и .д. перечислять можно бесконечно!уф!жду сентября-переезда!
Старый 03-06-2008, 09:47     #4
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Девочки, я живу сейчас в своей квартире, но ремонт в новой уже почти закончен, так даже меня раздражает мыть посуду. А еще хочется простора - у нас новая квартира почти в 2-а раза больше старой.
Старый 03-06-2008, 09:59     #5
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


У нас тоже так было . Ремонт был закончен в прошлом году в середине мая. Мы планировали в начале июня спокойно отправить детей к родителям на лето, спокойно понемногу все перевозить и раскладывать... Я не выдержала - в итоге мы стремительно переехали, собравшись за пару дней. Очень хотелось скорее в новую квартиру, старая реально стала доставать .
Старый 03-06-2008, 10:00
ответ для Irene на сообщение "Девочки, я живу сейчас в своей..."
    #6
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Почему зажрались? Просто все рано или поздно надоедает, а если конец близок так вообще нетерпеж одолевает Я вот 25 лет живу в 15м комнате, сначала вчетвером, потом втроем. Раньше нормально все было, сейчас просто не могу уже!!! Все раздражают. Мама спрашивает: "Чем я тебе мешаю? Готовь со мной рядом на кухне!" А я не могу уже, хочется одной побыть!! Уже думала квартиру снять на месяц отдохнуть от муравейника - своей семьей пожить, а муж говорит потом еще хуже будет возвращаться! И конца не видно, а уже бесит
Старый 03-06-2008, 11:02     #7
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Мы в декабре наконец-то купили нам квартиру нашей мечты. Очень долго к этому шли. Ее еще строят + ремонт еще долго будет. Сейчас живем хоть и в собственной квартире, но в такой тесноте, вчетвером в одной комнате, в соседней моя мама. В бытовом плане тоже многое раздражает. Но я нахожусь в таком ПРЕДВКУШЕНИИ. Осознание того, что мы будем жить ПО-ДРУГОМУ позволяет спокойнее относиться к недостаткам сегодняшнего жилья.
Не знаю, конечно что будет дальше, когда будет ремонт.
Старый 03-06-2008, 11:06     #8
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Вот раньше жила я себе в коммуналке с глухонемыми соседями-алкоголиками, потом по хатам уезжавших друзей, съемным хатам и даже в больнице в ординаторской на работе жила. И не жаловалась ведь!

Я зажралась? Или старею...
Главное что до переезда в вашу мечту осталось не много
Скоро будут одни сплошные радости, а старую забудете как сон
Старый 03-06-2008, 11:17     #9
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Как же я хочу быть в таком предвкушении!!!!!!!!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!
Старый 03-06-2008, 11:55     #10
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


ооооооооооооооооооо как я вас понимаю!!! у меня никогда в жизни еще не было своей посудомойки... а моя уже оплачена и стоит в магазине ждет свистка "к бою".... а я вчера глянула в раковину.... и ............ АААААААААА Я НЕДЕЛЮ ПОСУДУ НЕ МЫЛА!!!! (в "старой" квартире)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.