Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:26     #91
Tita
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. озерки
Сообщения: 220
Tita отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 10:37     #92
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Дамы и Господа, завтра Никусе начнут лить кровь, а значит понадобятся доноры, напомню что кровь для Никуси можно сдать по адресу: Ул. Динамо дом 3, отделение переливания крови. Пн, Вт, Ср с 8-12 часов, но лучше уточнить у моей жены по телефону 964-47-32 Екатерина. Пароль при сдаче крови: "для Никаса Коссова из онкологического отделения". Заранее всем огромное спасибо!


P.S У Никаса группа крови: 2 +

Разместила этот ваш пост в донорских группах на сайте "вконтакте.ру"
Надеюсь, что кто-нибудь откликнется!

Малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 10:59     #93
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Спасибо и низкий поклон!
Старый 13-01-2009, 11:30     #94
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Пишу для «заинтересованных» и «доброжелателей», кто-то донес в 31 ГБ, что якобы мы с женой на форуме пишем что недовольны лечением проходящим в 31 ГБ и не довольны уходом и отношением к Никасу! Это все вранье и профанация, прошу не искажать мои слова передавая их Маргарите Борисовне Белогуровой, мы с женой полностью удовлетворены отношением и лечением проходящим в данный момент. Более того искренне благодарны и госпоже Белогуровой и Эмилии Даниловне за чуткое и трепетное отношение к ребенку, о чем я писал ранее, для любителей создавать склоки попрошу оставить это. Я прекрасно понимаю что вызываю огромное не довольство у некоторых «доброжелателей» своими жесткими высказываниями в отношении 5-ой больницы и диагностического центра, но на то у меня есть веские основания из-за не полученных ответов на четкие и конкретные вопросы, почему довели Никаса до критического состояния! Еще раз повторюсь для тех кто читает тут мои комментарии, искажает их смысл и доносит в 31 ГБ, с целью насолить нам, имейте совесть и побойтесь бога, своими склоками вы ставите под угрозу жизнь моего сына это раз, а во вторых повторюсь, я не однократно заявлял и буду заявлять, что детское онкологическое отделение 31 Гб, это единственное место в городе где Никасу оказывают высоко квалифицированную помощь, это единственное место где мы за все время получаем правильное лечение и действительно чуткое отношение к жизни и здоровью ребенка! Надеюсь мне не придется больше писать подобные посты тут и слышать о том что кто-то говорит что мы негативно пишем о лечении Никаса… Всем спасибо!
Старый 13-01-2009, 11:36     #95
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Держитесь!!! не обращайте внимания на сплетников!!!
Маленький, поправляйся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 11:42     #96
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Лаврентий, держитесь!Мы все поддерживаем Вас и молимся за Вашу семью!
Старый 13-01-2009, 11:58     #97
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Господи, дай малышу сил! Молю Бога, о его выздоравлении. Вам нужна только 2+, у меня 1-. Если будет можно на замену, я сдам.
Старый 13-01-2009, 12:00     #98
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Нужна любая...
Старый 13-01-2009, 12:27     #99
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Лаврентий, я открою вам правду: этот форум просматривается заинтересованными лицами (больницы, опеки, детские дома). И как только появляются подобные "выяснения отношений" все сразу становится известным всем. Я Вас поэтому и просила в личке держать свои эмоции в себе. Вы не послушались.
Старый 13-01-2009, 13:04     #100
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Согласен, я был критичен, Но! При этом при всем ни единого плохого слова ни на этом ни на каком другом форуме мною не было сказано о нынешнем лечении Никаса и уж тем более о М.Б или о персонале 31 ГБ !!! Вся критика была направлена на ошибочный диагноз и неправильное лечение к которому ни 31 ГБ ни М.Б ни какова отношения не имеют! Более того мною было озвучено и в телеэфире 5-го канала что мы в надежных руках онкологов из 31 ГБ! И с тех пор мнения мы не поменяли, а лишь утвердились в нем! Я все время говорил что в отделении онкологии у М.Б мы получаем именно ту помощь которую должны были получать, а не ту которую нам оказывали нам всем известные личности, а мои слова перевирают и доносят их в искаженном свете, просто обидно что на свете есть подлый тип людей готовый очернить всех вокруг лишь бы выгородить себя любимого!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.