Турция 2009 - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:15     #1861
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Думаю, да. Потому что мне озвучили точно такую же цену, как на сайте в спецпредложении.
Марин, а чтоб узнать цену с 12.09 лучше им звонить, а то на сайте искала, искала и не нашла
Старый 27-03-2009, 10:18     #1862
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Наверное.
На сайте сентябрь я тоже не видела.
Старый 27-03-2009, 11:02     #1863
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Наверное.
На сайте сентябрь я тоже не видела.
если речь идет про лето то сайт там препустейший. нужно просто написать или позвонить - они обсчитают нужные варианты. Мне Василий посчитал штук 10 отелей :-). После чего еще и скинул >10% цены на любимый отель (так что спасибо Марине за то, что познакомила :-)). И еще предложил билеты по $450 на чела, что гораздо гуманнее чем регулярка (на 30.05). Но я не рискнул заказывать мой отельчик через hotelscombined (не помню на какой сайт меня выкидывало) так как цена с билетами была практически равна цене "лета", с трансфером было бы даже дороже, а ощутимый риск есть в обеих схемах. Поэтому я рискнул и выдал любимому ТО ~40% в аванс :-)
Старый 27-03-2009, 12:16     #1864
машка и нико
Гость
 
Профиль машка и нико
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщения: 8
машка и нико отсутствует


Привет Всем. подскажите пожалуйста что лучше выбрать с тремя дитьми (5лет и годовасики), какой отель, какой город. Мне нравяться маленькие отели. Мы в 2007г были в Алании, сейчас хотим другой город выбрать!! Спасибо.
Старый 27-03-2009, 12:20
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1865
zerkalnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
zerkalnaya отсутствует


Мы последний раз были в Кемере, в местечке Бельдиби. Очень понраилось!!! И отелей там много, можно выбрать какой-нибудь семейный. Мы были в клуб пальм бич, но это не семейный, мы без дитеныша)) ездили. Но и с детьми там было много народа.
Старый 27-03-2009, 12:27     #1866
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от zerkalnaya Посмотреть сообщение
Мы последний раз были в Кемере, в местечке Бельдиби. Очень понраилось!!! И отелей там много, можно выбрать какой-нибудь семейный. Мы были в клуб пальм бич, но это не семейный, мы без дитеныша)) ездили. Но и с детьми там было много народа.
А как насчет их фирменных понтонов и крупной гальки? Как купались?
Старый 27-03-2009, 12:50     #1867
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А как насчет их фирменных понтонов и крупной гальки? Как купались?
а что в них такого? Я и в 3 и в 5 с них заходила просто отличненько! Да и по камням вроде ок. Ну как всегда кому как
Старый 27-03-2009, 13:05     #1868
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от zerkalnaya Посмотреть сообщение
Мы последний раз были в Кемере, в местечке Бельдиби. Очень понраилось!!! И отелей там много, можно выбрать какой-нибудь семейный. Мы были в клуб пальм бич, но это не семейный, мы без дитеныша)) ездили. Но и с детьми там было много народа.
Самый отвратительный отель в котором я была,попала туда случайно без отзывов и давно(2003г.),когда еще не имела привычки самой выбирать отель,а доверяла выбор турфирме.Это просто ужас ужасный,территория просто мизерная,пляжа нет вообще,спуск только по мостику,дно одни сплошные огромные валуны.Я там ели 2 недели отсидела(спасала только вечерняя анимация-это был единственный плюс),была во многих отелях и в 5 и 3,но эта 4* намного хуже чем многие 3.
Старый 27-03-2009, 13:43     #1869
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Самый отвратительный отель в котором я была,попала туда случайно без отзывов и давно(2003г.),когда еще не имела привычки самой выбирать отель,а доверяла выбор турфирме.Это просто ужас ужасный,территория просто мизерная,пляжа нет вообще,спуск только по мостику,дно одни сплошные огромные валуны.Я там ели 2 недели отсидела(спасала только вечерняя анимация-это был единственный плюс),была во многих отелях и в 5 и 3,но эта 4* намного хуже чем многие 3.
Собственно, о чем и я
Фотография чудесного бетонного пляжа этого отеля на топхотел очень характерная
http://www.tophotel.ru/main/gallery_...1&_mode=0&ag=1
Старый 27-03-2009, 13:47     #1870
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
а что в них такого? Я и в 3 и в 5 с них заходила просто отличненько! Да и по камням вроде ок. Ну как всегда кому как
А Вы пробовали заходить в море по лесенке с годовалым малышом в одной руке, держась за перила другой и следить, чтобы вас обоих волной о бетонный понтон не размазало?
Или учить плавать пятилетнего ребенка? Когда у него нет возможности зайти в море ногами по дну.
Понтоны - это жесть для отдыха с детьми. И для любителей купаться в море.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.