ЗБ: жизнь продолжается - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:37
ответ для Aleksia на сообщение "ЗБ"
    #9451
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Заходите в наш новый топик
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...129980&page=52
Мы переехали!
Старый 10-03-2009, 13:39
ответ для Aleksia на сообщение "ЗБ"
    #9452
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Привет всем!
Долго я ждала, пока меня тут зарегестрируют и вот наконец таки!
Ох, начиталась я разных историй в вашем топике и теперь хочу рассказать свою историю.
Узнала, что беременная 3 января этого года,11го уже увезли в Костюшко с угрозой выкидыша. Там кололи уколы, которые забыли сделать на второй же день, но на третий день после моего напоминания, слава Богу вспомнили. Врачей там, как и многие пишут не дозовешься и я постоянно тусовалась у ординаторской. В больнице я пробыла 4 дня, после чего меня выписали. В выписке написали что надо принимать, так же написали, контрольное УЗИ повторить через 3 недели(в срок 8-9 недель). 19го я пришла в ЖК, там меня посмотрела врач и сказала, что все в норме и записала в карточке, что срок соответствует 5-6 неделям и сказала прийти в начале февраля. Когда я пришла, то ожидала, что внимание ко мне будет повышенное, при такой ситуации. Но к моему удивлению врач сказала, что меня смотреть не будет. Я удивилась тому ,что она не посмотрела меня не на кресле, не направила на УЗИ, которое мне было прописано в выписке из больницы. Врач только ставила галочки в карточке такого то числа - такой то срок.
Далее к концу февраля (срок 12 недель)у меня опять начались выделения, я пришла снова в ЖК, откуда меня направили снова в больницу. Там я узнаю, что у меня ЗБ на 5-6 неделе. Я решила поехать и сделать УЗИ в другом месте, но диагноз подтвердился.
Сделали выскабливание и необходимые анализы. С этой кипой я пришла в свою ЖК к главврачу и очень хотела поинтересоваться, почему мне не сделали то УЗИ через 3 недели после первой выписки из больницы и не обнаружили беду раньше.
Со мной беседовали главврач, заведующая и моя врач и все пытались доказать, что это УЗИ делать не надо было, что врач моя меня посмотрела в январе и определила развивающуюся беременность на сроке 5-6 недель и на этом успокоилась. Но зачем тогда в выписке из больницы черным по белому написали, контрольное УЗИ повторить через 3 недели?...... Видимо для красоты.
В итоге, правда оказалась на моей стороне! Меня перевели к заведующей ЖК, моему врачу сделали выговор ,а меня заведующая лично направит в ЦН к Плужниковой.
Чтож, теперь надеюсь все должно быть хорошо!
P.S. Очень поразило то,что оказывается у нас в Питере колосальное количество ЗБ и врачи исследуют эту напасть.
Привет! очень тебе сочувствую!!!! Все конечно будет хорошо!
мы переехали в другой домик, посмотри чуть выше ссылка..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.