Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:29     #54231
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Всем Привет!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ура!!! 5 мин и 5 лет назад мы стали мужем и женой
С Годовщиной!
Старый 09-04-2009, 21:30     #54232
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ура!!! 5 мин и 5 лет назад мы стали мужем и женой
Старый 09-04-2009, 21:40     #54233
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
откуда такая инфа???
Это из разряда примет, а мы тут в приметы не верим Мы верим в реальность
Да уж...я слышала что наоборот ...

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у нас сына родился на 43 неделе
Инна ... У нас тоже ... на 43... девочка правда ...

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Вика ты меня волнуешь

Вот я об том же!!!!


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! Мы должны придумать какую нибудь традицию..... что мы будем делать когда у наших планировщиц будут детки рождаться????? У кого есть идеи????
Ирин, хорошая идея!!! Надо подумать обязательно...

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девулечки!
Привет!!!
Вчера к вам не пустили - тырнет умер!
Зато легла спать пораньше, а сегодня все равно встала еле-еле с будильником!
Зато посреди ночи проснулась и спать не хочу...блин! Первый раз такое! Сходила в туалет, чайку попила...даже муж проснулся - что случилось!
А ничего - просто не спалось...потом правда уснула с горем пополам...эх...
Чую я - вот выйду в отпуск и вставать рано буду...
Хотя так не хочется!!!!!!!!!

АПЧХИ на любимых планировщиц!!!!!!!!!!!!!!
ловлю !

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну те 3 прыщика точно были комариными укусами, сейчас от них остались едва заметные точки.
Но все равно я сижу как на пороховой бочке, каждый час его всего проверяю... У нас сегодня 16 день после последнего возможного контакта.
Утешаю себя еще тем , что когда мы ходили в сад, то все дети уже сидели дома. В сад тогда ходило 7 человек, включая нас. Надеюсь что среди тех шести детей небыло заразных
Оль, прекращай давай зря расстраиваться ! Я что-то путаю - ты же к врачу собиралась - сходила?
Старый 09-04-2009, 21:44     #54234
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Девочки, привет. Весь день сегодня - гонка. Еле успели дочку из садика забрать. Прошла сегодня офтальмолога и к кардиологу ездила - расстроилась. Не порадовали меня, но не буду в подробности вдаваться.
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ура!!! 5 мин и 5 лет назад мы стали мужем и женой

Иннуль, поздравляю с годовщиной!!!
Старый 09-04-2009, 21:55     #54235
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну те 3 прыщика точно были комариными укусами, сейчас от них остались едва заметные точки.
Но все равно я сижу как на пороховой бочке, каждый час его всего проверяю... У нас сегодня 16 день после последнего возможного контакта.
Утешаю себя еще тем , что когда мы ходили в сад, то все дети уже сидели дома. В сад тогда ходило 7 человек, включая нас. Надеюсь что среди тех шести детей небыло заразных
Оль, завязывай с этим. Так себя можно накрутить. Будем надеяться, что вас обошло на этот раз, чтоб на море спокойно съездить.
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Весь день сегодня - гонка. Еле успели дочку из садика забрать. Прошла сегодня офтальмолога и к кардиологу ездила - расстроилась. Не порадовали меня, но не буду в подробности вдаваться.
Как жалкло, что не порадовал.. Ты себя береги и о плохом не думай.
Старый 09-04-2009, 22:03     #54236
Портоська
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Десантников
Сообщения: 969
Портоська отсутствует


Девочки, всем привет. Решила к вам присоединиться Читать-читала, а писать особо нечего.
Сейчас я в стадии подготовки к планированию. Уже прививку от краснухи сделала и приобрела иммунитет. Активничать будем в мае. Зубами пока занимаюсь. Вот доделаю и вперед.
Врач назначил напоследок кое-какие укрепляющие витамины - процедуры. Даже не знаю как сказать. По ним как раз и вопрос. Витамины - понятно, я их уже давно пью. Затем энгистол - не особо поняла зачем он. Но вроде гомеопатия так что тоже начала принимать. Элеутерокок по 1ч.л. с утра в течение месяца - не многовато? И еще свечи. Метилурацин врач сказала вагинально, а на самой упаковке ректально... Хм.. Что я там ими наделаю? И про свечи полиаксидоний кто-нибудь слышал? Их тоже врач назначил.
Старый 09-04-2009, 22:31     #54237
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Решила к вам присоединиться Читать-читала, а писать особо нечего.
Сейчас я в стадии подготовки к планированию. Уже прививку от краснухи сделала и приобрела иммунитет. Активничать будем в мае. Зубами пока занимаюсь. Вот доделаю и вперед.
Врач назначил напоследок кое-какие укрепляющие витамины - процедуры. Даже не знаю как сказать. По ним как раз и вопрос. Витамины - понятно, я их уже давно пью. Затем энгистол - не особо поняла зачем он. Но вроде гомеопатия так что тоже начала принимать. Элеутерокок по 1ч.л. с утра в течение месяца - не многовато? И еще свечи. Метилурацин врач сказала вагинально, а на самой упаковке ректально... Хм.. Что я там ими наделаю? И про свечи полиаксидоний кто-нибудь слышал? Их тоже врач назначил.
привет, привет !!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!!!
Полиоксидоний - где-то видела - вещество,помогающее организму вырабатывать свой иммунитет
Что то в этом духе
Элеутеррокок я принимала в таблетках - по-моему - для расширения сосудов
Про остальное не знаю
Старый 09-04-2009, 22:34     #54238
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Решила к вам присоединиться Читать-читала, а писать особо нечего.
Сейчас я в стадии подготовки к планированию. Уже прививку от краснухи сделала и приобрела иммунитет. Активничать будем в мае. Зубами пока занимаюсь. Вот доделаю и вперед.
Врач назначил напоследок кое-какие укрепляющие витамины - процедуры. Даже не знаю как сказать. По ним как раз и вопрос. Витамины - понятно, я их уже давно пью. Затем энгистол - не особо поняла зачем он. Но вроде гомеопатия так что тоже начала принимать. Элеутерокок по 1ч.л. с утра в течение месяца - не многовато? И еще свечи. Метилурацин врач сказала вагинально, а на самой упаковке ректально... Хм.. Что я там ими наделаю? И про свечи полиаксидоний кто-нибудь слышал? Их тоже врач назначил.
Приветик!Я Алена!элеутерокок-это сосудорасширяющие1 обычно придавлении назначают! а про остальное не слышала!((
Старый 09-04-2009, 23:09     #54239
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Как жалкло, что не порадовал.. Ты себя береги и о плохом не думай.
Спасибо, Натуль. Буду держать себя в руках.

Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Решила к вам присоединиться Читать-читала, а писать особо нечего.
Сейчас я в стадии подготовки к планированию. Уже прививку от краснухи сделала и приобрела иммунитет. Активничать будем в мае. Зубами пока занимаюсь. Вот доделаю и вперед.
Врач назначил напоследок кое-какие укрепляющие витамины - процедуры. Даже не знаю как сказать. По ним как раз и вопрос. Витамины - понятно, я их уже давно пью. Затем энгистол - не особо поняла зачем он. Но вроде гомеопатия так что тоже начала принимать. Элеутерокок по 1ч.л. с утра в течение месяца - не многовато? И еще свечи. Метилурацин врач сказала вагинально, а на самой упаковке ректально... Хм.. Что я там ими наделаю? И про свечи полиаксидоний кто-нибудь слышал? Их тоже врач назначил.
Привет, я Наташа
Свечи полиоксидоний ставила дочке, когда она обструктивным бронхитом болела, для повышения иммунитета. Больше о них ничего не знаю.
Старый 09-04-2009, 23:52     #54240
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Девульки, проблема у нас с новым топиком, точнее - с его названием. Слишком длинное, мне его не вбить в название новой темы, курсор просто останавливается на середине слова и дальше не двигается .
Планёрка 2009: У кого-то в мыслях, у кого-то в пузике, всё равно мы вместе ждём по карапузику!
Надо сократить название или обойтись без слова "планёрка", как-то так. Хочу услышать мнение коллективного разума.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.