Как ухаживать за кудрявыми волосами? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 17:58     #81
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


я тоже попробовала без шампуня.....хмммм....сразу я была в восторге, но вот на следующий день...., как будто лизун облизал)))))неа, что-то мне эта идея не по душе, но вот лавндовый спрей сделала, пользуюсь - пока вроде ничего)))
Старый 26-05-2008, 20:43     #82
Solodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 183
Solodka отсутствует


Я вот тоже кудрявая и пока не нашла панацеи от излишней пушистости. Чего только не перепробовала, и Л"Ореаль проф., и Молто Бене, и Канебо и пр., все равно при нашей питерской влажности, у меня на улице тут же все свивается в мелкие спиральки внизу и пушистое облако наверху! Надо, аверное, попробовать бальзамом помыться...
Старый 26-05-2008, 22:24     #83
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Я мою бальзамом и один раз в неделю шампунем - мне нравится. Наконец-то нет пушистой лохматости.
Старый 27-05-2008, 22:34     #84
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Меня от лохматости , кстати , спасало мытьё яйцами . Не желток , а всё яйцо с комнатной водичкой взбиваешь ( я на длинные волосы брала три яйца на миску воды , взбивала вилкой , втирала в сухие волосы ) . Массируешь , через 2 минуты смываешь . Грязь сходит и волосы укрепляются за счёт лецитина . Сальные волосы , конечно же , не промоются , но для ежедневного мытья неплохо . Мне , правда , через неделю такой способ разонравился , наверное , надо нечасто его делать , как и все маски , и комбинировать с другими , иначе волосы утяжеляются , но как аварийное средство - хорошо работает .
Старый 27-05-2008, 23:01     #85
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Я соскочила с мытья кондиционером... им можно только каждый день мыть, а сушить каждый день у меня нет силов и желания (спать с мокрыми тоже удовольствие ниже среднего). Купила себе пару-тройку средств для волос и решила для начала отказаться от фена, расчёски и утюжка для распрямления
Старый 28-05-2008, 00:06     #86
tychy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 161
tychy отсутствует


а мне пока нравиться бальзамом мыть, торчание во все стороны прекратилось равномерные кудряшки и не пачкаються мою через день по превычке, можно бы и реже
Старый 28-05-2008, 01:27     #87
Elena Mur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
Elena Mur отсутствует


Мне очень понравилось мыть свои кудри бальзамом. Я беру несколько - для корней один, для волос другой и напоследок для полной гладкости - третий. Я раньше все пыталась их выпрямить, а теперь думаю, зря, все знакомые и подруги мечтали о таких волосах, а я над ними издевалась. Но вовремя остановилась. теперь это мое достоинство
Старый 30-05-2008, 01:09     #88
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


девочки, а такой вопрос - а кто-нибудь укладывался в салонах, чтобы прям кудряшки как картинки, может посоветуете?
Старый 30-05-2008, 15:44     #89
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Постояла, послушала и помыла голову бальзамом. Кудряхи ого-го! Как будет дальше не знаю, но на второй день тоже красиво.
Старый 31-05-2008, 00:20     #90
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
девочки, а такой вопрос - а кто-нибудь укладывался в салонах, чтобы прям кудряшки как картинки, может посоветуете?
Ну не знаю как на картинках или нет, но вот так вот меня иногда укладывают (1. сушка диффузером+воск для формирования локонов 2. Плойка+воск)

Кстати, кудрявые! Давайте ка уже выкладывать красоту свою сюда!
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.