Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 17:54     #11
Katrin_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
Katrin_spb отсутствует


В домах отдыха уже почти все забранировано. Этаж точно снять не получится. И цены реально кусаются. Так что, мне кажется, с этим вариантом ничего не выйдет.
А для чего же мы тогда собираемся, если не понадоедать друг другу немножко ;-)
Старый 13-11-2007, 18:00     #12
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_spb Посмотреть сообщение
...
А для чего же мы тогда собираемся, если не понадоедать друг другу немножко ;-)
Возможно, я неверно высказал свою мысль. Допустим, 3 -4 семьи собрались на НГ в квартире. Все окей, но один деть ни с того , ни с сего начал капризничать, не унять. Что делать? Либо терпеть (со всеми же детьми бывает), либо семье брать тачку и ехать домой, чтобы не омрачать праздник другим. Дом отдыха эту ситуацию здорово поправляет.
Старый 13-11-2007, 22:35     #13
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Да, в доме отдыха было бы здорово... Мы в прошлом году пытались к кому-то присоединиться, но уже не помню, почему не получилось .Там было здорово - наш коридор, в котором номера, и общий холл, в котором можно было поставить стол и телевизор. Но где это было организовано, убей Бог не помню, т.к. не я организовывала, и еще мы и не поехали Может есть желающие выступить в роли организатора? а вообще народ по разному отрывается. В прошлом году видела фотографию здесь на форуме, кто-то катался на байдарке по оккервилю в новогоднюю ночь Те, кто эту речку знает - меня поймет
так что ждем организатора для поиска этажа в доме (базе) отдыха. Готовы всячески содействовать, съездить вместе посмотреть, организовать меню и т.п. Но времени в обрез уже...
Старый 13-11-2007, 22:44     #14
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Другие варианты продолжаем рассматривать
Старый 13-11-2007, 22:45     #15
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Мы тоже пока не знаем, где и как будем встречать. Пока ищу коттежд на 2-3 семьи. Найду этаж в доме отдыха - сообщу, встретим вместе!
В любом случае - мы в компании активных думающих
Старый 13-11-2007, 22:55     #16
nat33
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 452
nat33 отсутствует


Привет Ириш!!! Это твои соседи по даче в Сосново. Я с Игорюхой ужасно не хочу отмечать Новый год дома. Последние праздники были просто полным кошмором. А ведь не зря говорят, что как новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому хочется придумать что угодно, только не дома с семьей. А на даче вы не хотите? Или туда поедут твои родители?
Старый 13-11-2007, 23:08     #17
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Я не делаю оливье уже много лет (даже скучаю чуток) и традиции ради в состоянии раз в год посомтреть на президента , но идея мне очень нра
Ир, если не придумаете ничего лучше -- приезжайте к нам в гости А вот прогулку ночью в центрте с мелкими не очень представляю... да и толпы небось везде...
с тур.базой было бы шикарно, но, боюсь, что уже действительно все продано
Старый 13-11-2007, 23:52     #18
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Наташа, привет! На даче родители будут, мы туда поедем их поздравить, но не первого...
Татьяна, спасибо большое за приглашение, мы с удовольствием Можно встретиться и обсудить программу - вы к нам, мы к вам, или еще где...
А базу на всех хорошо бы снять...
Старый 14-11-2007, 01:12     #19
maha 4
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 691
maha 4 отсутствует


да я бы тоже присоединилась, думаю что с базай не получится или уже вся снято или цены будут кусатся,остается только в городе
Старый 15-11-2007, 12:14     #20
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от maha 4 Посмотреть сообщение
да я бы тоже присоединилась, думаю что с базай не получится или уже вся снято или цены будут кусатся,остается только в городе
а что мы можем в городе придумать? Где погулять? В центре? Можно, конечно, на каток на Дворцовой пойти, но боюсь, что мелкие ночью кататься на коньках не смогут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.