А есть кто из Сертолово? - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 14:59
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #991
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, может кто в курсе! А есть в нашей деревне театры для совсем малышей? Или в озерках-на просвещения? Очень хочется попробовать сводить шилопопа, может проникнется...
Старый 29-10-2008, 15:00     #992
tkopa@mail.ru
Участник
 
Профиль tkopa@mail.ru
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
tkopa@mail.ru отсутствует


Девочки!!!!!! а вы не хотите организовать как нибудь встречу ну всех нас Сертоловских ЛВ!!!!!!!!!!!! Думаю это было бы здорово
Старый 29-10-2008, 16:06     #993
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Девочки! Мы записывались летом в садик в пос.Песочное(круглосуточный который), номер его не знаю и вообще ничего о нем не знаю честно говоря, кроме как телефона заведующей. Ну вот, мест нет, мест нет...позвоните позже, может освободится место...Я конечно звонила регулярно, фамилия наша уже на слуху у заведующей. В посл.раз заведующая мне сказала сделать мед.карту на ребенка и позвонить ей, может освободится место. Чувствую возьмут нас все-таки, но нужно "подойти" к заведующей. Вопрос: Как это сделать по правильному и с чем подходить? Где этот садик все-таки находится ?там же их 2 в Песочном. Знаю только 1 - около ж/д, а где второй(круглосуточный) - не знаю
Старый 29-10-2008, 18:30     #994
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе! А есть в нашей деревне театры для совсем малышей? Или в озерках-на просвещения? Очень хочется попробовать сводить шилопопа, может проникнется...
- В Сертолово такого чуда нет. А на Просвещения угол пр. Культуры есть в ДТЮ. Там был ремонт, но мне говорили, что он еще не работает. Узнаю телефон - выложу.

Цитата:
Сообщение от tkopa@******** Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! а вы не хотите организовать как нибудь встречу
- Встреча, конечно, интересно . Сядем, обсудим и создадим театр имени себя, чтоб спектакли Евгешику показывать : себе самолюбие потешим и людям приятно . Давайте в контакте что ли повстречаемся, там более информативное общение..

Цитата:
Сообщение от Мать Елена Посмотреть сообщение
Где этот садик все-таки находится ?там же их 2 в Песочном. Знаю только 1 - около ж/д, а где второй(круглосуточный) - не знаю
http://www.yell.ru/spb/index.php?detail&cr=250934
Старый 29-10-2008, 18:51     #995
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
-

- Встреча, конечно, интересно . Сядем, обсудим и создадим театр имени себя, чтоб спектакли Евгешику показывать : себе самолюбие потешим и людям приятно . Давайте в контакте что ли повстречаемся, там более информативное общение..

яч
Старый 30-10-2008, 13:54
ответ для Janchik на сообщение "это в Агалатовский бассейн?"
    #996
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
это в Агалатовский бассейн?
Детскую группу набрали уже. В этом году мы в пролёте
Про аэробику не спрашивала.
Старый 31-10-2008, 08:57     #997
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Детскую группу набрали уже. В этом году мы в пролёте
Про аэробику не спрашивала.
оч жалко:-(... я, по-моему, говорила - у меня есть тел тренера, ОЧ ХОР - они в Агалатово воду арендуют... у нее старший учился, мы и в этом году хотели - НО у них щаз система как в городе - 20 занятий абонемент (те на 20 недель) - сразу раз 4 тыщи... а мне на двоих 8 ... а елси заболеют. а если не будем ходить и тд...мы форсировать не стали... может узнать мне - позвонить у ЭТИХ - если будет достаточно детев они 2 группу откроют?
Старый 31-10-2008, 14:07     #998
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
оч жалко:-(... я, по-моему, говорила - у меня есть тел тренера, ОЧ ХОР - они в Агалатово воду арендуют... у нее старший учился, мы и в этом году хотели - НО у них щаз система как в городе - 20 занятий абонемент (те на 20 недель) - сразу раз 4 тыщи... а мне на двоих 8 ... а елси заболеют. а если не будем ходить и тд...мы форсировать не стали... может узнать мне - позвонить у ЭТИХ - если будет достаточно детев они 2 группу откроют?
Если получится, то будет здорово! Мы пойдем обязательно! Узнайте, если не сложно Нам 4 года с небольшим.
Старый 03-11-2008, 15:17     #999
Ozornichka
Участник
 
Профиль Ozornichka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 112
Ozornichka отсутствует


Всем првет! Мы новенькие. Недавно переехали. Пограничная,9. Очень хотим общаться.:
Старый 03-11-2008, 15:49
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1000
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, а развивалки Монтессори у нас есть для малышей 1,6 года????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.