Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 12:28     #411
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Точно совсем ничего-ничего не нужно??? А чем питается сама Мирослава?
Старый 15-11-2008, 12:58     #412
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Точно совсем ничего-ничего не нужно??? А чем питается сама Мирослава?
Маша, я с Мирославой договорились на понедельник, что я привезу порошок стиральный, сосиски "Детские" и кофе. Мирослава любит кофе пить. говорила, что пьет 2 раза в день его.

а сама она там ест только то, что дают на кухне больничной. у нее нет особой возможности выходить. так как придется на достаточно долго (минут на 30 точно) уходить из больницы и просить присмотреть за Андрюшкой соседей. а там ведь даже кровать без бортиков. я ничего не хочу сказать про соседей, они очень внимательные. но все равно я бы была очень взволнована. но это исключительно мое мнение. может вы меня не поймете.

и даже если Мирослава добежит до магазина (рядом с метро Выборгская есть "Пятерочка" до нее идти около 10-ти минут), то она все равно там не купит котлет готовых и макарон пожареных и т.д.

в общем, все, думаю, понимают, что если человек в больнице, то от домашней еды и всякой вкуснятинки никто не откажется.
да и Андрюшке лишняя игрушка, которую можно нализывать не помешает.

дело еще в том, что Мирославе категорически нельзя капусту и если в больнице опять дадут что-нить из капусты, то она опять останется без какого-нибудь блюда.

вчера я видела, что Ксюша помимо всякостей привезла еще йогурт. по-моему, идея хорошая. всегда можно закинуть в желудок.
Старый 15-11-2008, 13:51     #413
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что звонила Мирослава и радостным голосом сказала, что ее соседки где-то нашли обогреватель! а то всем раздали обогреватели, а их боксу сказали, что не хватило.

Мирослава вот только надумала попросить молочка для Андрюшки. сказала, что Андрюшка пьет Нан в жестяной белой банке с серой крышкой с номером "3" для детей с 10-ти месяцев. сказала, что смесь это обычная, не кисломолочная какая-нить. одной банки хватает дней на 5-6. сегодня второй день как открыта банка последняя.
Старый 15-11-2008, 14:06     #414
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Т.е. подводя итог,получается,что Мирославе было бысовсем не лишним привезти домашней еды, а Андрюше НАН. Лена,ну что же ты раньше про еду не сказала,я ж предлагала!!!! Живу на Академке,машина есть,готовить быстро и вкусно могу. Сегодня,к сожалению,не получится,сейчас ухожу на день рож,а вот завтра или в понедельник-привезу обязательно.

Посуда у них своя или больничная?
Старый 15-11-2008, 16:08     #415
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Т.е. подводя итог,получается,что Мирославе было бысовсем не лишним привезти домашней еды, а Андрюше НАН. Лена,ну что же ты раньше про еду не сказала,я ж предлагала!!!! Живу на Академке,машина есть,готовить быстро и вкусно могу. Сегодня,к сожалению,не получится,сейчас ухожу на день рож,а вот завтра или в понедельник-привезу обязательно.

Посуда у них своя или больничная?
Если слушать Мирославу, то ей ваще ничего не нужно. Но мне кажется подкормить ее не мешало бы!!!
Старый 15-11-2008, 18:10     #416
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Т.е. подводя итог,получается,что Мирославе было бысовсем не лишним привезти домашней еды, а Андрюше НАН. Лена,ну что же ты раньше про еду не сказала,я ж предлагала!!!! Живу на Академке,машина есть,готовить быстро и вкусно могу. Сегодня,к сожалению,не получится,сейчас ухожу на день рож,а вот завтра или в понедельник-привезу обязательно.

Посуда у них своя или больничная?
Маша, ты не обижайся, пожалуйста. я вообще в запаре такой, что голова кругом идет. соображаю очень плохо. да и сбивает с толку Мирославино стеснение. ничего из нее не выманить.

а так, ты поняла совершенно все правильно.

Машенька, будет просто замечательно, если ты сможешь прикормить Мирославочку и Андрюшку чем-нить домашним. Мирослава говорит, что вот больница в Ивано-Франковске полный улет конечно, но для детишек там давали нормальную еду и котлетки и т.д. а в нашей питерской, к примеру сказать, сегодня детям маленьким давали манку. но и ее Андрюшка поел.


извините меня, я щас в полном шоке сижу, из-за всех последних вещей что вокруг меня творяться последнее время. щас отпишусь в ветку Вики Шарковой...
Старый 15-11-2008, 18:13     #417
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Т.е. подводя итог,получается,что Мирославе было бысовсем не лишним привезти домашней еды, а Андрюше НАН. Лена,ну что же ты раньше про еду не сказала,я ж предлагала!!!! Живу на Академке,машина есть,готовить быстро и вкусно могу. Сегодня,к сожалению,не получится,сейчас ухожу на день рож,а вот завтра или в понедельник-привезу обязательно.

Посуда у них своя или больничная?
все совершенно правильно. а из посуды насколько я поняла у Мирославы своя кружка и еще детская тарелка. не знаю больше. Машенька позвони ей, пожалуйста, сама уточнить. и все узнаешь точно и порадуешь нашу стеснюльку звонком.
/и заодно оценишь и поймешь, почему так сложно узнать что-то о потребностях у Мирославы
Старый 16-11-2008, 12:03     #418
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


У меня дома остались небольшие запасы детского питания
Бабушкино лукошко
кабачок-яблоко 100 гр. 3 банки
морковь-яблоко 100 гр. 2 б
яблоко 100 гр. 1 б
яблоко 200 гр. 3 б

Гербер
яблоко с лесн. ягодами 130 гр. 2 б.
зеленая стручковая фасоль 130 гр 1 б
персик 80 гр. 1 б

Бич нат
яблоко-черника 113 гр. 2 б
пюре индейки 80 гр. 1 банка
Подойдет ли это питание Андрюше?
Старый 16-11-2008, 12:50     #419
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
У меня дома остались небольшие запасы детского питания
Бабушкино лукошко
кабачок-яблоко 100 гр. 3 банки
морковь-яблоко 100 гр. 2 б
яблоко 100 гр. 1 б
яблоко 200 гр. 3 б

Гербер
яблоко с лесн. ягодами 130 гр. 2 б.
зеленая стручковая фасоль 130 гр 1 б
персик 80 гр. 1 б

Бич нат
яблоко-черника 113 гр. 2 б
пюре индейки 80 гр. 1 банка
Подойдет ли это питание Андрюше?
Алеся

Мирослава говорила, что Андрюша ест все. но надо еще точнее узнать.
Старый 16-11-2008, 18:24     #420
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Хорошо, я очень надеюсь,что мне удастся что-нибудь выведать у Мирославы. Будет стесняться-это исправимо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.