Не встает на сигнализацию с первого раза - у меня паранойя? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:52     #1
TOUS
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 185
TOUS отсутствует


Добрый вечер!
Вот только что вернулась после попытки съездить в Ленту. Темно на парковке у Ленты, машин немного, но есть. И в нескольких люди сидят, ждут, типа. Выходим мы из машины, нажимаем на волшебную кнопочку на брелке, а авто на сигнализацию не ставится. Пробуем еще раз - не хочет. Встала с третьего раза. Постояла я, подумала, да и уехала оттуда
А дело в том, что машинка у меня уже была угнана и возвращена с большим трудом. И дня четыре подряд до угона сигнализация так же чудила (это я потом вспомнила). Так что причин для паранойи у меня предостаточно Да еще и рассказов про угоны с парковок возле магазинов наслушалась.
А у вас такое с сигнализацией бывает? Оставляете после этого машину в том же месте?
(Про севшие батарейки отменяется - новые)
Старый 20-02-2009, 22:57     #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Если у вас паранойя это еще не означает что за вами не следят (ц)
так что все правильно
Старый 20-02-2009, 22:58     #3
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


бывает. все равно оставляю, т.к. если захотят угнать, то все равно угонят. но бывает и так, что сигналка плохо срабатывает
Старый 20-02-2009, 23:09     #4
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Ну не знаю может у меня тоже паранойя, но я бы уехала сразу, еще и покрутилась подольше по району.
Старый 20-02-2009, 23:42     #5
qwerty232000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 308
qwerty232000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А у вас такое с сигнализацией бывает? Оставляете после этого машину в том же месте?
Бывает. На подобных парковках часто "сканируют" сигнализации.

Машину - обычно оставляю, если удалось 3-4 раза подряд без глюков снять/поставить сигнализацию. Т.к. каждый раз код динамический (не во всех моделях сигнализаций).
Ну и еще есть 2 фактора:
1. Машина защищена дополнительными средствами - 2 механических замка, иммобилайзер... Т.е. одна сигнализация не сильно поможет/помешает ее угнать - все равно возиться долго.
2. Машина не интересует угонщиков (согласно статистики угонов за несколько последних лет).
Старый 20-02-2009, 23:46     #6
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Пару раз пищалка глючила......
Старый 20-02-2009, 23:54     #7
Сергей Гагарин
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 217
Сергей Гагарин отсутствует


бывает такое.
чувство неприятное. но стоит еще гарант,и пока хожу по магазину постоянно проверяю состояние авто(сигналка с двухсторонней связью)
Старый 21-02-2009, 00:13     #8
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
А у вас такое с сигнализацией бывает? Оставляете после этого машину в том же месте?
(Про севшие батарейки отменяется - новые)

Бывает. Но почему-то, как правило, около работы... там напротив суд районный - может, они что-то глушат?
Наверное, если бы такое произошло на стоянке магазина - мне тоже не понравилось бы.
Старый 21-02-2009, 00:15     #9
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


У меня не бывает. Не использую брелок для постановки на охрану. только для снятия. Постановка от штатного цз.
Старый 21-02-2009, 00:37     #10
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вот только что вернулась после попытки съездить в Ленту. Темно на парковке у Ленты, машин немного, но есть. И в нескольких люди сидят, ждут, типа. Выходим мы из машины, нажимаем на волшебную кнопочку на брелке, а авто на сигнализацию не ставится. Пробуем еще раз - не хочет. Встала с третьего раза. Постояла я, подумала, да и уехала оттуда
А дело в том, что машинка у меня уже была угнана и возвращена с большим трудом. И дня четыре подряд до угона сигнализация так же чудила (это я потом вспомнила). Так что причин для паранойи у меня предостаточно Да еще и рассказов про угоны с парковок возле магазинов наслушалась.
А у вас такое с сигнализацией бывает? Оставляете после этого машину в том же месте?
(Про севшие батарейки отменяется - новые)
скорее всего просто помехи

что за сигналка?
у брелока разные кнопки постановки снятия?

Если разные то при постановке нажимайте ТОЛЬКО кнопку "поставить", если одна то тока надеяться что помехи.

чтобы не париться поставьте иммоболайзер(2.4ГГц) или сигналу (ms600) с нормальный диалогом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.