✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:54
ответ для Мамочка Егорки на сообщение ":) ВСем..."
    #4311
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


[quote=Мамочка Егорки;22177634]
ВСем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, значит правильно я сделала, что от прививки отказалась, а педиатр еще на меня так удивленно глянул,мол, в своем ли вы уме , мамаша?им лишь бы укольчик забабахать, а о последствиях они и не думают!

Значит мы с вами товарищи по аллергии на щечках, у нас тоже непонятного происхождения!

[quote=nilic77;22176467]Всем привет!
Что-то похоже я заболела , первый раз после родов.
И на диету еще села.

Цитата:
Поправляйся!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и быстрого избавления от лишних килограммов!
У нас было такое с полио. Я же вообще никакие не делала, и позабыла что вы писали, мы только выздровели (видимо не до конца) и прививка дала по имунитету. Теперь пока АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ НЕ БУДЕТ ВСЕХ ВРАЧЕЙ В САД С ИХ ПРИВИВКАМИ.
Старый 24-02-2009, 17:57     #4312
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем Приветик!!!
Поздравлялки от нас всем кого пропустили, в виду невыхода нашего в инет.
С ходилками, кто начал ходить!!!
(по себе знаю как это здорово, когда он рядом идет и даже за ручку не надо вести, супер,
еще и что-то может принести - если правильно в руку вложешь.
Правда если бы не папа ,к-ый все портить своим ношением на руках.... ну да ладно...)
Вот, ну и со всеми заслугами, кто этого заслужил.
И конечно, всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ МНОГО_МНОГО

В свою очередь хочу, поплакаться Вам.
Нам назначили УФО (солярий- короче говоря) 15 дней, утром с 9 до 10-30 и вечером с 15 до 16-30, один день утро один вечер и так чередовать, это ужасно, я про время.
Теперь опять надо весь режим перестраивать, к-ый так отлажен.
Сегодня попробовали перейти на 2-х разовый сон опять, ттт пока все гладко с 12 до 13-30 поспал, может все будет ок, и к 15 можно будет успевать на процедуру, а там придти и поспать вечером на часик.
Получается все не так уж и страшно, вот только все мое время (а это 3 часа его сна, мне придется делить на два раза)
Самое ужасное это еще и то , что мы с недавних пор не любим людей в белых халатах.
Сегодня на нас еще одели очки для загара (ну как в солярии), вопля было...,
Надеюсь освоемся...
Не переживай нам тоже УФО делали, одевали очки и орала благим матом, одну ее на всю поликлинику было слышно. Я заметила она вообще не любит когда глаза закрывают и шарф одевают (может это и бред, но у меня стойкое ощущение что это ее воспоминание об обвитии, страшно дитю).
А вам УФО зачем?
Старый 24-02-2009, 18:35     #4313
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.
Старый 24-02-2009, 18:46     #4314
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.
Римма, если детская, то позвони в свою дет. поликлиннику - они подскажут номер. А так 030 вроде или 003
Старый 24-02-2009, 18:48     #4315
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.
звони 03, там должны сказать, хотя..
Старый 24-02-2009, 18:52     #4316
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А мы у невропатолога продемонстрировали наше ВСЕ - отказ показать глазки и кисы, нос у мамы, показать собачку, устроил истерику с выгибонами и битьем башкой об пол, в итоге плюхнулись на попу и поползли через пень-колоду подвывая к маме, где спрятались у нее на груди и отказались ваще чего-то делать... даже пока-пока не помахали
отправили нас вон из кабинета до осени, осенью сказали прийти и чтоб Андрей самостоятельно РАССКАЗАЛ что он умеет
ну после педиатра и ортопеда в дикой истерике (после больницы раздеваться при белых халатах равнозначно пытке), у невропатолога мы были паинькой
киса у нее на самом деле отстойная, олеся ее не признала
собачку узнала, пока-пока мы врачам не делаем, потому что дома делаем, когда дорогие гости уже в дверь выходят, а тут мы вроде выходим
Старый 24-02-2009, 19:00     #4317
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам.
Старый 24-02-2009, 19:13     #4318
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.

В 03 звони, там скажут
Римма, а что случилось то?
Старый 24-02-2009, 19:14     #4319
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
ну после педиатра и ортопеда в дикой истерике (после больницы раздеваться при белых халатах равнозначно пытке), у невропатолога мы были паинькой
киса у нее на самом деле отстойная, олеся ее не признала
собачку узнала, пока-пока мы врачам не делаем, потому что дома делаем, когда дорогие гости уже в дверь выходят, а тут мы вроде выходим

Олеся логичная девчонка

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.
112 (вроде, это служба спасения 911 - там и милиция, и скорая..)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Старый 24-02-2009, 19:15     #4320
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А мы у невропатолога продемонстрировали наше ВСЕ - отказ показать глазки и кисы, нос у мамы, показать собачку, устроил истерику с выгибонами и битьем башкой об пол, в итоге плюхнулись на попу и поползли через пень-колоду подвывая к маме, где спрятались у нее на груди и отказались ваще чего-то делать... даже пока-пока не помахали
отправили нас вон из кабинета до осени, осенью сказали прийти и чтоб Андрей самостоятельно РАССКАЗАЛ что он умеет
А не много ли невропатолог хотела?!! дурдом!
Андрюха - молодец, наш человек

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.

http://www.bestspb.ru/ru/categ.ru.php?id_subcateg=42

http://www.bestspb.ru/ru/categ.ru.php?id_subcateg=43

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.