Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:38     #681
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Грусно конечно. но в результате справку поправил?? Все нормально??
Просто я звонила в Сканди в купчинское тоже отделение- там прием только у терапевта 1500... жесть
вчера позвонила в 83 поликлинику. у них тоже 600р и есть терапевты в субботу. попробую прорваться...
Старый 04-03-2009, 10:56     #682
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


А у нас с СГ проблемы не можем сдать в пт вечером и в сб утром, никто никто (те что по совету всех обзвонила), только по записи, или днем в Аве в пт, когда муж не может.
Дали тел. по кторому можно было бы в сб утром сдать, так никто не отвечает. В других лабораториях с 12 можно сдать, или еще-как то, но нам надо по любому в сб к 13 уже на руках иметь. А никак.
эх....
есть надежда на медем что там в 9-00 утром попробовать...
Там морфологию делают?
Прям не знаю чего делать. Без нее уж тогда поедем.
Старый 04-03-2009, 11:08     #683
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инн, а там в каком оделении терапевты, ты не знаешь? В моем районе нету точно- я узнавала...
на Б. Самсониевском есть вроде.
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ура-а! Поздравляю!

Я теперь тоже член этого топика! Ходила на первичный прием по квоте к Даниелян! Я в приятном шоке! Мне все очень понравилось, и обстановка, и отношение врача, сама врач, индивидуальный подход, долгая подробная беседа, УЗИ с полнейшими комментариями. В общем я осталась в диком восторге. Честно говоря, не ожидала такого!
рада за тебя, Юля! Когда в протокол???
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девченки, завтра опять иду мониторить рост фоликулов и буду ждать назначения прегнила. Подержите плиз за меня кулачки завтра!
держу-держу, не разжимаю:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Девушки, где можно мужу сдать вечером СГ. Большинство лабораторий до середины дня делают.
А нам так быренько надо с морфологией....
Подскажите а...
мой совет-сдавать в Ава-петер
самая информативная будет сг, самая истинная так сказать
если у вас мужской фактор, если же толькоженский-то в приницпе все равно где сдавать сг
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Грусно конечно. но в результате справку поправил?? Все нормально??
Просто я звонила в Сканди в купчинское тоже отделение- там прием только у терапевта 1500... жесть
вчера позвонила в 83 поликлинику. у них тоже 600р и есть терапевты в субботу. попробую прорваться...
Ульяна, я в 83 поликлинике (это на Вознесенском, верно?) ходила к терапевту Сходновой. Она мне написала такую справку с точной фразой, как требовали в Мариинке:"Противопоказаний к вынашиванию беременности и родам нет". Но, есдинственное, что она прежде чем написать-просила у меня экг свежую (6 мес вроде она действует, но у меня такой не было,делала платно в медцентре напротив дома), флюшку (тоже пришлось делать в своей поликлинике, я сто лет назад делала), клинический анализ крови, аст,алт, билирубин. вроде все. Ты если пойдешь, возьми все анализы крови, что у тебя есть, и старые тоже захвати-она может не заметить. И ей можно напомнить-что такие справки она уже делала. (потому что когда я ее просила-она была удивлена, что кто-то требует такие справки).Остальные анализы крови - я в Хеликсе попросила дубликаты своих анализов крови, сданных для получения квоты, они мне дали и проставили на них то число, когда я попросила их выдать дубликаты (хотя дата сдачи анализов там тоже стояла)-так вот Сходнова не заметила ничего, подумала, что это свежие анализы и все мне подписала.
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 11:13     #684
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мой совет-сдавать в Ава-петер
самая информативная будет сг, самая истинная так сказать
если у вас мужской фактор, если же толькоженский-то в приницпе все равно где сдавать сг
Да я и сама хотела бы. Да у них только по записи.
Но нам действительно не так важно. У нас платно, и оба фактора, но нам общая картина нужна.
Старый 04-03-2009, 11:14     #685
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
А у нас с СГ проблемы не можем сдать в пт вечером и в сб утром, никто никто (те что по совету всех обзвонила), только по записи, или днем в Аве в пт, когда муж не может.
Дали тел. по кторому можно было бы в сб утром сдать, так никто не отвечает. В других лабораториях с 12 можно сдать, или еще-как то, но нам надо по любому в сб к 13 уже на руках иметь. А никак.
эх....
есть надежда на медем что там в 9-00 утром попробовать...
Там морфологию делают?
Прям не знаю чего делать. Без нее уж тогда поедем.
позвоните в Пушкинский центр репродукции (это второе отделение Мариинки) по тел. 451-79-29. Там спермограмму по субботам точно можно было сдавать. Единственное-будет ли у них место на эту субботу-уточните. Эту сг у вас в Мариинке возьмут, т.к. им доверяют. В Медеме сг не сдавайте. нужно сдавать только в репродуктивных клиниках.
Поэтому-либо Ава либо Пушкин, либо Мариинка.
можете позвонить еще в Иналмед, там тоже по субботам сдавать можно, если место есть: 752-96-85.

но, кстати, если вы хотите и сдать в субботу и получить в субботу-так вам нигде не сделают в репродуктивной клинике. Только если где-нибудь типо хеликсе, медеме-но такой анализ будет неинформативен, это вам скажет любой репродуктолог.
Старый 04-03-2009, 11:20     #686
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Да я и сама хотела бы. Да у них только по записи.
Но нам действительно не так важно. У нас платно, и оба фактора, но нам общая картина нужна.
если у вас оба фактора, т.е. есть и мужской и важна общая картина-то только в Аве сдавать надо. в других клиниках показатели сг существенно завышены. и картины вы своей не узнаете.
я вам так говорю-потому что у меня у мужа сг есть с Пушкина, мариинки, Иналмеда, МЦРМа, из из Авы.
везде кроме МЦРМ и АВЫ сг была далека от нормы, однако тянула на простое эко. что и делали в первом протоколе. однако реально с нашей сг-возможно только ИКСИ, что показали результаты сг в Аве-петер и результаты обеих протоколов. клетки сами у нас не оплодотворяются.
Поэтому-для решения вопроса- делать вам простое ЭКО или ИКСИ-важна спермограмма в хорошей клинике!!!

вы по какому тел. в Аву звоните? у них же два отделения и на Гагарина и на Невском и нигде нет места на субботу? оставьте им свой телефон-попросите их перезвонить вам, если вдруг кто-то откажется и не придет. Но опять-таки у них вроже через сутки только анализ готов.
вообщем, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 11:26     #687
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вообщем, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уря! пусть и уже после приема в мариинке, но сдадим СГ в аве на гагарина! Уря, записались!
Старый 04-03-2009, 11:31     #688
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девченки, завтра опять иду мониторить рост фоликулов и буду ждать назначения прегнила. Подержите плиз за меня кулачки завтра!
Держу кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 11:34     #689
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девченки, завтра опять иду мониторить рост фоликулов и буду ждать назначения прегнила. Подержите плиз за меня кулачки завтра!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 11:41
ответ для d_nn на сообщение "Уря! пусть и уже после приема в..."
    #690
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Уря! пусть и уже после приема в мариинке, но сдадим СГ в аве на гагарина! Уря, записались!
молодец!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.