Chrysler PT Cruiser - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Как вам Chrysler PT Cruiser, и условия его продажи
не мое, но подумать можно 9 16,67%
взял бы с удовольствием при таких условиях 20 37,04%
ни за что, ни при каких условиях не купил бы 21 38,89%
затрудняюсь с ответом.... 4 7,41%
Проголосовавших: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 02:56     #31
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka-v-maike Посмотреть сообщение
Незнаю как по начинке ,но свиду отвратительная машина...
+1

Как увидишь на дороге,такую тоску вызывает сей транспорт...
Старый 25-02-2009, 21:26     #32
Xelya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Xelya отсутствует


я владелец этой прекрасной машины!! и я бы не стала, так опрометчиво называть вообще то даже ЛЮБУЮ машину "отвратительной", у каждого свои предпочтения. вы говорите часто ломается? а что вообще не ломается? конечно ломается, но запчасти стоят очень приемлемо. содержать эту машину удовольствие не из дешевых, но она полностью оправдывает это.
Старый 25-02-2009, 22:18
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #33
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


А вы бы взяли додж неон? Нет? ПТ Крузер - это другой кузов на шасси Неона.
Старый 26-02-2009, 00:11     #34
molka-v-maike
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юг
Сообщения: 309
molka-v-maike отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelya Посмотреть сообщение
я владелец этой прекрасной машины!! и я бы не стала, так опрометчиво называть вообще то даже ЛЮБУЮ машину "отвратительной", у каждого свои предпочтения. вы говорите часто ломается? а что вообще не ломается? конечно ломается, но запчасти стоят очень приемлемо. содержать эту машину удовольствие не из дешевых, но она полностью оправдывает это.
На вкус и цвет товарищей нет,всем известно....Для меня она уродливая... Интересно а в чём конкретно она оправдывает своё соержание....????
Старый 26-02-2009, 00:37     #35
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelya Посмотреть сообщение
я владелец этой прекрасной машины!! и я бы не стала, так опрометчиво называть вообще то даже ЛЮБУЮ машину "отвратительной", у каждого свои предпочтения. вы говорите часто ломается? а что вообще не ломается? конечно ломается, но запчасти стоят очень приемлемо. содержать эту машину удовольствие не из дешевых, но она полностью оправдывает это.
а у меня вообще не ломается
Старый 26-02-2009, 00:44     #36
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
А вы бы взяли додж неон? Нет? ПТ Крузер - это другой кузов на шасси Неона.
и что? в нынешних условиях глобализации в мире есть десяток другой платформ автомобилей, производители лепят разные кузова и парят нам как разные модели. сильно ничего плохого в этом нет. дерьмово когда машины разных производителей похожи друг на друга. посмотрите на аутлендер XL и ситроен 8007? кажись. кроме эмблемы они практически не отличаются
так что то как отличается питишка от неона это еще хорошо.
Старый 26-02-2009, 01:16     #37
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
+1

Как увидишь на дороге,такую тоску вызывает сей транспорт...
а у меня почему-то ностальгию.. по Победе
у дедушки была
Старый 26-02-2009, 14:07
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #38
Xelya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Xelya отсутствует


а оправдывает в том,как сказали выше, что внешность машины ИНДИВУДУАЛЬНАЯ. а не как в основном на дорогах КЛОНЫ ездят. Есть много достойных машин и по внешности и начинке. много достоинств у ПТ, но что говорить, когда народ на форуме настроен ну очень категорично, что как будто минимум лет 10 отьездили на ПТ.
Старый 26-02-2009, 22:18
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #39
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Тут всех послушать, так ЧУР мя, машину покупать, все машины плохие.... нет, ну есть конечно хорошие, но они "ТЕХ ДЕНЕГ НЕ СТОЯТ" и все такие умные.... ЕСЛИ У КОГО ТО, ПО СООБРАЖЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ, КОМФОРТА, И ПРОСТО ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПРОСПОНСИРОВАТЬ ВОПРОС, ПОКУПКИ МАШИНЫ, МИЛОСТИ... А так, просьба, говорить только ТО ЧТО ЗНАЕМ САМИ, А НЕ НАСЛЫШАЛИСЬ ОТ МУЖА АВТОМЕХАНИКА!!! Если муж, таки автомеханик, пусть регистрируется и пишет.....Машина, явление временное 2-3 года, в этот период она ломаться не должна... всё...
Старый 26-02-2009, 23:42
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #40
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Ой, спасибочки всем за отзыв....Ленд Ровер продан 21.02.09, за два дня, даже жалко было расставаться....не ожидали что так быстро уйдет и что цену никто сбивать не будет. Позвонил молодой человек, приехал осмотрел, посмотрел документы, поинтересовался КАСКО, прокатился и забрал....Мы только с учета ее сняли..... В итоге позвонил через три дня, и сказал что машина полностью устроила и он доволен покупкой....Теперь дружим семьями так сказать.
На счет Питишки, все в ней хорошо, только маловата и низковата....для нас оказалась...т.к две собаки не маленькие у нас имеются и на дрессировки катаюсь за город с ними, и багажник нужен не маленький,а внедорожник опять не хочется, поэтому решили взять Шкоду Октавию, новенькую, в хорошей комплектации, и особо без дополнительных вложений . Как раз до Фрилендера ,Октавия была , устраивала во всем,надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.