Просто поделится)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:49
ответ для муррр-ка на сообщение "Просто поделится))"
    #21
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Объяснить, что секс, это ни тогда когда мужчина в женщину пипиську засовывает, а когда мужчина и женщина влюбляются в друг друга, ухаживают друг за другом....ля,...ля...ля ....дрожат от прикосновений друг друга (а разве не секс?) когда, так хотят быть рядом, что мешает даже одежда, и вот когда влюбленность переростает в любовь происходит секс, и от него у мамы растет животик, ну а там девочка уже в курсе зачем, он растет.Но! Главное девочке объяснить, что надо быть очень внимательной и бдительной, дабы не перепутать любовь, по тому,как и взрослые не сразу понимают, по этому сексом сразу не занимаются.
Старый 26-02-2009, 14:51
ответ для муррр-ка на сообщение "Просто поделится))"
    #22
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Вы меня не переубедите! Педоростия-отклонение!
Старый 26-02-2009, 15:13     #23
ABC
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 138
ABC отсутствует


А вот почему "педики" - это гомосексуалы? Разве "педик" не от "педофилии"? А педофилия, это, извините, не гомосексуализм. Это "психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам". Просветите меня.
Старый 26-02-2009, 15:37
ответ для ABC на сообщение "А вот почему "педики" - это..."
    #24
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
А вот почему "педики" - это гомосексуалы? Разве "педик" не от "педофилии"? А педофилия, это, извините, не гомосексуализм. Это "психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам". Просветите меня.
Кстати,да..

Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής — «любящий») — любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной.

В России «педерастами» ошибочно называют также мужчин гомосексуальной ориентации в целом.[1] От слова «педераст» пошли различные жаргонные варианты, являющиеся в русском языке ругательными.
Слово «педерастия» происходит от корней pais (по-гречески мальчик или юноша, что содержательно примерно соответствует современному понятию «несовершеннолетний», совершеннолетие наступало с 20 лет) и erastes (любовник). Позднее слово «pæderasta» было почерпнуто в шестнадцатом веке из классического произведения Платона «Пир». Во время эпохи Возрождения, слово «pæderastie» использовалось для обозначения сексуальной связи между взрослыми мужчинами и мальчиками.
Старый 26-02-2009, 15:38
ответ для муррр-ка на сообщение "Просто поделится))"
    #25
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


а сейчас уже понятие расширилось

Большая советская энциклопедия даёт следующее определение педерастии: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм»
Старый 26-02-2009, 15:42     #26
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
дрожат от прикосновений друг друга (а разве не секс?) когда, так хотят быть рядом, что мешает даже одежда, и вот когда влюбленность переростает в любовь происходит секс,
Все правильно,но как "дрожание" поймет 6 летняя девочка,я сама не понимаю,ей в данный момент важно понять процесс как и зачем? раз уж просветили...а у нас еще сестра 4 годика!!!
Старый 26-02-2009, 15:43     #27
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
Все правильно,но как "дрожание" поймет 6 летняя девочка,я сама не понимаю,ей в данный момент важно понять процесс как и зачем? раз уж просветили...а у нас еще сестра 4 годика!!!
как зачем..для удовольствия
плюс для размножения
Старый 26-02-2009, 15:46
ответ для муррр-ка на сообщение "Просто поделится))"
    #28
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Я вот тоже младшему сыну собиралась постепенно...
Но он в "Остаться в живых" увидел, что ребенок появился из попы (так он понял). Пришлось спокойно объяснить, откуда.
У меня эта тема смущения не вызывает, мама мне в детстве сразу объяснила, откуда дети берутся, шока у меня это не вызвало.
Старый 26-02-2009, 15:47
ответ для примпапа на сообщение ":065: как зачем..для..."
    #29
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


ну очень смешно!!!!!!!!!у нас в саду "Вирусом" секс бродит кто во что горазд!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 15:49
ответ для муррр-ка на сообщение "Просто поделится))"
    #30
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


я как-то рассказывала уже..тоже про садик
дочка сказала,что "когда у (предположим,Светы) папа с мамой попками трутся-они сексом занимаются".
Это было лет в 5 после садиковских активных обсуждений.она все рвалась с братиком мелким уединиться и просветить его в этом вопросе,по-секрету рассказать
Было очень забавно смотреть на их серьезные и хитрые мордашки в момент разговора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.