Не встает на сигнализацию с первого раза - у меня паранойя? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:10     #81
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Ага...пошли советоваться...с папой???? Да и кстати, когда советовалась с папой, рассказала, дословно все то, что я тут понаписала без него... Папа похвалил ....
Старый 25-02-2009, 00:11     #82
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вот только что вернулась после попытки съездить в Ленту. Темно на парковке у Ленты, машин немного, но есть. И в нескольких люди сидят, ждут, типа. Выходим мы из машины, нажимаем на волшебную кнопочку на брелке, а авто на сигнализацию не ставится. Пробуем еще раз - не хочет. Встала с третьего раза. Постояла я, подумала, да и уехала оттуда
А дело в том, что машинка у меня уже была угнана и возвращена с большим трудом. И дня четыре подряд до угона сигнализация так же чудила (это я потом вспомнила). Так что причин для паранойи у меня предостаточно Да еще и рассказов про угоны с парковок возле магазинов наслушалась.
А у вас такое с сигнализацией бывает? Оставляете после этого машину в том же месте?
(Про севшие батарейки отменяется - новые)
Ой-ёй-ёй! Я сама только после угона очухалась, теперь всего боюсь и дую даже на воду, уехала бы 100000%. У меня за 2 недели до угона, такая же фигня была у Карусели, потом разок во дворе... и тю-тю машинка уехала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.