появилась боязнь родов. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:53
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #11
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


У меня будут первые роды. Я тоже сильно боюсь.
Старый 20-03-2009, 00:00     #12
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Так никаких больных врачебных манипуляций нет ведь! Капельницу не больно в вену вводить, если что. Ну а если разрывы или разрезы будут, тоже не больно - под наркозом делают. Ничего страшного!
Главное в момент родов - постараться расслабиться и впасть в спокойное состояние - тогда всё пройдёт как нельзя лучше. Глубоко дышите и думайте о деточке! Не бойтесь! Всё будет хорошо.
Старый 20-03-2009, 00:06     #13
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
у меня тоже было кесарево,но в этот раз мне дают шанс попробовать самой т.к. показаний нет. Кесарево еще больше боюсь,даже думать о нем не хочу... муж вспоминает меня после КСон был за стеклом операционной, с первым криком малыша ему разрешили зайти, так вот он тоже очень не хочет,чтоб я еще раз через это прошла,что-то я плохо выходила из наркоза и т.д.
Ааа..Девочки! Как я вас понимаю!!!!!! Сама сижу и о том же думаю У меня тоже первое КС, а счас пока обещают ЕР. И КС боюсь и ЕР боюсь со швом И вобще боюсь сама не знаю чего и чем ближе дата родов, тем страшнее становится Единственный, наверное, способ успокоиться - поменьше думать о родах и пытаться настроиться, что все будет хорошо Но у меня на практике не очень получается почему-то
Старый 20-03-2009, 00:11     #14
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Может меня еще накатит,месяц впереди,но мне все равно будет боль или нет,мне кажется я посто сойду с ума от счастья когда начнется сам процесс........очень жду своего кроху
Старый 20-03-2009, 00:13
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #15
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Я тоже жду не дождусь так как устала быть беременной. Сплю очень плохо. =( Да и ещё есть трудности, хотя в целом всё хорош. Но всё равно боюсь. =)
Старый 20-03-2009, 00:14
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #16
Olga060479
Гость
 
Профиль Olga060479
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 23
Olga060479 отсутствует


Я всю беременность не боялась! Всегда себя считала терпеливой к боли и смелой дЭвушкой! А сейчас один день до ПДР и такой страх обуял! жуть!!! трясусь и понимаю, что в таком состоянии будет еще хуже и сложнее рожать. Что с собой делать? Как настроиться?
Старый 20-03-2009, 00:15     #17
Nitra4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
Nitra4ka отсутствует


а я..всю беременность мечтала,как рожать буду деточку....потом родила моя подруга...ужасов понарассказала
теперь мне осталось савсем чуток,а меня трясет только при мысли о родах...страааааашноооооо
Старый 20-03-2009, 00:17     #18
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga060479 Посмотреть сообщение
Я всю беременность не боялась! Всегда себя считала терпеливой к боли и смелой дЭвушкой! А сейчас один день до ПДР и такой страх обуял! жуть!!! трясусь и понимаю, что в таком состоянии будет еще хуже и сложнее рожать. Что с собой делать? Как настроиться?
может поговорить с мужем, мамой или с кем то ещё близким? Может поможет успокоиться...
Старый 20-03-2009, 00:18     #19
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitra4ka Посмотреть сообщение
а я..всю беременность мечтала,как рожать буду деточку....потом родила моя подруга...ужасов понарассказала
теперь мне осталось савсем чуток,а меня трясет только при мысли о родах...страааааашноооооо
а я слушать не стала когда подружки рассказывали, а мама всегда расскажет только то что успокоит. =)
Старый 20-03-2009, 00:27
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #20
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Очень хорошо пишут про роды Уильям и Марта Сирс ( иногда в изданиях - Серз). Там и как себя вести, и как дышать, и о чем думать, и т.д. Главное - после прочтения настроение улучшается и все страхи уходят!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.