Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1082 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:28     #10811
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Кончилась моя терпелка, выпила я сегодня 2 таблетки Ремантадина, а то лимфоузел подчелюстной больше лесного ореха выросА температуры нет совсем, с вирусом организм не борется.... сегодня утробно кашлять начала Кристина, что с ней делать, голову не приложу. У кого детки болели, какое противовирусное назначали? это я на всякий случай, узнать, пока местно буду лечить, но моему вирусу наплевать на местное лечение


Здоровья вам с малышкой! Посоветовать к сожалению ничего не могу. Я болела гриппом пару раз после родов, но Владик тьфу-тьфу ни разу, даже соплей не было никогда. Если заболеет вдруг, я вообще наверное в панике буду.
Старый 06-04-2009, 14:31     #10812
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто может помочь хоть как-то ... такая ситуация у моей хорошей знакомой.

Ребенку 3.5 года, уже пол года температура скачет от 37.2 до 38.5, редко опускаясь до нормы. Они вообще из области, их там пол года лечили непонятно от чего, кололи антибиотики, у бедного ребенка уже иммунитет никакой ... Сейчас вот их отправили на обследование в областную, там поставили диагноз абструктивный бронхит... и завтра выписывают мальчика с температурой 38 снова домой. Мама уже не знает что делать. Кто-то говорил про знакомых в 1 ДГБ... Можно им туда как-то платно попасть хотя бы на консультацию? Может кто даст телефоны какие-то? К кому лучше? Они уже просто не видят выхода. А в 1-й вроде врачи хорошие, найдут наверное причину. Напишите мне кто что знает...
Юль, у Томы знакомые там.
и если не ошибаюсь, у Томиного же Алекса был вроде бронхит (если не ошибаюсь)
Старый 06-04-2009, 14:37     #10813
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто может помочь хоть как-то ... такая ситуация у моей хорошей знакомой.

Ребенку 3.5 года, уже пол года температура скачет от 37.2 до 38.5, редко опускаясь до нормы. Они вообще из области, их там пол года лечили непонятно от чего, кололи антибиотики, у бедного ребенка уже иммунитет никакой ... Сейчас вот их отправили на обследование в областную, там поставили диагноз абструктивный бронхит... и завтра выписывают мальчика с температурой 38 снова домой. Мама уже не знает что делать. Кто-то говорил про знакомых в 1 ДГБ... Можно им туда как-то платно попасть хотя бы на консультацию? Может кто даст телефоны какие-то? К кому лучше? Они уже просто не видят выхода. А в 1-й вроде врачи хорошие, найдут наверное причину. Напишите мне кто что знает...
у Томы и у Юльки вектры вроде там знакомые
Старый 06-04-2009, 14:38     #10814
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Юль, у Томы знакомые там.
и если не ошибаюсь, у Томиного же Алекса был вроде бронхит (если не ошибаюсь)
да, у них тоже абстуктивный бронхит был
Старый 06-04-2009, 14:46     #10815
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Пришел доктор-айболит. Посмотрели мы друг на друга, поскучали...Говорит, вы вовремя ремантадин пить начали, и его пьют всего 3 дня, сегодня допивайте и все. Щупал-щупал горло, миндалины его не впечатлили. Пейте, говорит, молоко с маслом, будет легче глотать и от кашля амброгексал. Даже ангины не нашел
Даже не интересно, я думала, что по скорой с угрозой сепсиса отправят, пол ночи не спала, жалела себя, а тут вот что, все уже сама вылечила
Старый 06-04-2009, 14:52     #10816
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


фефки...
у нас такой дурдом
вчера с утра кот бросился на Лерочку, но муж его остановил, и был располосован
сегодня я его еле успела поймать
он мне ногу располосовал
ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Старый 06-04-2009, 14:55     #10817
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
фефки...
у нас такой дурдом
вчера с утра кот бросился на Лерочку, но муж его остановил, и был располосован
сегодня я его еле успела поймать
он мне ногу располосовал
ЧТО ДЕЛАТЬ??????
вот этого я в кошаках и боюсь. Пока изолируйте, а там тащите в клинику, повыдергают ему все когти и останутся мягкие лапки и кастрировать
Старый 06-04-2009, 14:58     #10818
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
вот этого я в кошаках и боюсь. Пока изолируйте, а там тащите в клинику, повыдергают ему все когти и останутся мягкие лапки и кастрировать
он кастрированный
Старый 06-04-2009, 15:06     #10819
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто может помочь хоть как-то ... такая ситуация у моей хорошей знакомой.

Ребенку 3.5 года, уже пол года температура скачет от 37.2 до 38.5, редко опускаясь до нормы. Они вообще из области, их там пол года лечили непонятно от чего, кололи антибиотики, у бедного ребенка уже иммунитет никакой ... Сейчас вот их отправили на обследование в областную, там поставили диагноз абструктивный бронхит... и завтра выписывают мальчика с температурой 38 снова домой. Мама уже не знает что делать. Кто-то говорил про знакомых в 1 ДГБ... Можно им туда как-то платно попасть хотя бы на консультацию? Может кто даст телефоны какие-то? К кому лучше? Они уже просто не видят выхода. А в 1-й вроде врачи хорошие, найдут наверное причину. Напишите мне кто что знает...
Юль, а участковая из поликлиники разве не может дать им направление на обследование???
Нам невролог в пол-ке без проблем дала направление, мы по телефону записались и обследовались в назначенное время
Старый 06-04-2009, 15:08
ответ для spiderfree на сообщение "он кастрированный"
    #10820
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
он кастрированный
что он, сбрендил что ли? ему уже не положено быть агрессивным
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.