А я люблю женатого - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:04     #281
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор - отпустите Вы человека если любите .. ему ведь с Вами все равно жизни небудет... держит его многое ... оторвать это ему больнее чем отказаться от призрачного счастьстя.... если любите - отпустите а если нелюбите- то зачем все?


люблю...и отпускаю.....так ведь он щас отсидится и сам объявится....знаю пару дней и всё, он ведь больше не выдержит ......
Старый 07-04-2009, 20:06     #282
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Он любит вас по своему и женой по своему дорожит. Просто это жизнь, а не волшебная сказака, где ради любви жертвуют налаженной жизнью, бытом и собственным ребенком. Поздравляю, сегодня вы стали взрослой.
Спасибо.....Ведь так и есть...
Старый 07-04-2009, 20:07     #283
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Он любит вас по своему и женой по своему дорожит. Просто это жизнь, а не волшебная сказака, где ради любви жертвуют налаженной жизнью, бытом и собственным ребенком. Поздравляю, сегодня вы стали взрослой.
Ну, так может быть это очень паршивая жизнь...
Когда люди делают не то, что хотят, а то, что велит ЖИЗНЬ(ея величество)...
Когда обстоятельства сильнее желаний...

Что то во все этом... Глубоко порочное...
Старый 07-04-2009, 20:13     #284
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ну, так может быть это очень паршивая жизнь...
Когда люди делают не то, что хотят, а то, что велит жизнь...
Когда обстоятельства сильнее желаний...
Может и паршивая,но по другому редко бывает...(((
Старый 07-04-2009, 20:14     #285
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Звонок..он меня убил.....я думала,что всё-таки без него обойдется....что сами разберутся...Что все-таки он подумает обо мне...и лучше попросит не подыграть, а телефон выключить например....Я сейчас с улыбкой вспоминаю ту чушь которую он нес...на громкой сязи....и завершающее "ПОКА"......А жена,неужели ей от этого стал легче....неужели она думает, что он смог разлюбить за пару часов, не видит или не хочет видеть очередной обман
ох, ну как еще он мог показать Вам, что он Вас НЕ ЛЮБИТ!!!
да именно так
все остальное Вы не поймете, даже если этот поступок пытаетесь оправдать, мол жена заставила. Неужели же он такая рохля и тряпка безхребетная? так вроде нет
А все проще простого, когда любишь, стараешься не причинить боли любимому, вот он и изворачивается, как уж на сковородке, чтоб жене было меньше боли, да он безответственный, да эмоциональный, да, с женой у него дом и тыл, и быт, да приелось немного, но когда перед ним встал выбор, какие отношения спасать, он стал спасать отношения с женой, а не с Вами. А на Ваши чувства ему на столько наплевать, что он даже попросил Вас подыграть при разговоре при жене...

Что же касается того, неужели жене стало полегче от того, что он сказал Вам, да, ей стало легче, потому что Вам стало больно, потому что все время, когда ее муж мотался к Вам, ей было больно и плохо, причем гораздо больнее, чем Вам сейчас

Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Бог с вами,он ей и не говорил,что любил вас.Сказал,что это всё ерунда,простая интрижка.
+100

Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
ведь думала, что любит.....и глаза его мокрые видела на вокзале..........неужели так можно притворяться......ведь он не маленький мальчик....
знаете, есть такие люди, они проживают момент полностью, т.е. пока был на вокзале с Вами - рыдал, сел в поезд - забыл....
судите не по мокрым глазам, а по поступкам
Старый 07-04-2009, 20:18
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #286
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
А все проще простого, когда любишь, стараешься не причинить боли любимому, вот он и изворачивается, как уж на сковородке, чтоб жене было меньше боли
А мне кажется, что изворачивается не ради любви к жене, а по более банальным причинам - спасает свою налаженную жизнь в которой ничего не хочет менять.
Любовь любовью, а есть еще "шкурные" интересы. И еще неизвестно, как сложилась бы жизнь с 24-летней девочкой.
Старый 07-04-2009, 20:19     #287
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
люблю...и отпускаю.....так ведь он щас отсидится и сам объявится....знаю пару дней и всё, он ведь больше не выдержит ......
ну дык Вы же для себя решили что роль замужнеи любовницы женатого мужчины Вас не устраивает - если так - то прекращаите отношения - или решите - что Вам такая роль подходит - и наслаждаитесь редкими но зато празднично приятными встречами с тем кого любите не пытаясь ломать ни свою ни его жизнь.. Вам решать
Старый 07-04-2009, 20:21
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #288
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Ну, так может быть это очень паршивая жизнь...
Когда люди делают не то, что хотят, а то, что велит ЖИЗНЬ(ея величество)...
Когда обстоятельства сильнее желаний...
У автора есть выбор - уйти от мужа и жить в гордом одиночестве, обеспечивая себя и ребенка. Она же мужа не любит? Тогда она будет сильнее обстоятельств. А жить за счет мужа, НЕ работать и крутить "любовь" - это тоже самое, что делает ее женатый любовник. Минимум ответственности за свои поступки - максимум удовольствия.
Старый 07-04-2009, 20:21     #289
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ох, ну как еще он мог показать Вам, что он Вас НЕ ЛЮБИТ!!!
да именно так
топ перечитаите - он же предупредил заранее что будет такои звонок
Старый 07-04-2009, 20:22     #290
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
У автора есть выбор - уйти от мужа и жить в гордом одиночестве, обеспечивая себя и ребенка. Она же мужа не любит? Тогда она будет сильнее обстоятельств. А жить за счет мужа, НЕ работать и крутить "любовь" - это тоже самое, что делает ее женатый любовник. Минимум ответственности за свои поступки - максимум удовольствия.
С этим не могу не согласиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.