!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 02:00     #71
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Девы в расстройстве, из Умки не досталось радио Винни пуха, а еще организатор не передала сдачу за него, человеку который все забирал.
Старый 18-12-2008, 02:01     #72
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Юлиан,прости,что флудю в новом топе!Девчонки,очень нужен совет!!!Третий день в ауте.Что-то у нас со спаньем какие-то проблемы начались!Нам без трех дней 11 месяцев,спим один раз в день по 1-1,5ч.Вечером в 21 засыпает,а через полчаса просыпается,сидит на горшке(нашел же время когда!),повторно моемся и два часа до 24 колбасимся.Причем и спать вроде хочет,и ноет,грудь просит,короче ужас!Кроме меня ни к кому на руки не идет,орет!На руках засыпает,только кладу в кроватку,просыпается и орет опять.Может у кого такое было,посоветуйте,что делать.Хочу приучить засыпать в кроватке,а не на руках,но сердце не выдерживает,да и муж говорит-садюга,ну и опять под грудь!И за ночь раз пять проснется,в итоге с 4-х,5-ти у нас спит.Вот хочу невролога позвать.Может и вы че присоветуете.Может это период такой или от груди пора отнимать?Хотя последнее не реально,он и днем про нее не забывает,не то,что ночью.
может зубки полезли? попробуйте вибуркол свечку поставить и десенки каким-нить калгелем-дентиноксом намазать, если и после этих мероприятий спустя полчаса не угомонится, тогда искать дальше причину!
Старый 18-12-2008, 02:07     #73
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы в расстройстве, из Умки не досталось радио Винни пуха, а еще организатор не передала сдачу за него, человеку который все забирал.
Оргонизатор,в полном,там заказов на 100 с лишнем тысячь и более половины,это игрухи за 20-100 р.,она неделю,спала по 2-3 часа у компа,так что прости её,скока там сдача,давай я заберу,потом как нить тебе передам?????Или свистни купчинят,может кто захватит????Деньги веть не тяжёлые и не пахнут.
Старый 18-12-2008, 02:08     #74
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы в расстройстве, из Умки не досталось радио Винни пуха, а еще организатор не передала сдачу за него, человеку который все забирал.
а что за радио???
Что вообще прикупили
Старый 18-12-2008, 02:11     #75
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat"rina Посмотреть сообщение
Юля, у нас вот такой, и дырка у него овальная. Правда по назначению мы пока редко его используем, но я не оставляю надежду.
этот горшок стоит 1500 тысячи, тогда уж лучше музыкальный Фишеровский взять - я тут просто решила сэкономить и купить за 500
и себя в порядок привести
Девченки, а как вы планируете НГ справлять с детьми - делитесь идеями
Старый 18-12-2008, 02:13     #76
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Девы я вообще не в понятках- сейчас списывалась и с организатором и с тем кто игрухи забирал. Вика-организатор пишет что она отдавала два радио, т.е. и для меня тоже, Марина- тот кто забирал- говорит что у нее одно. Вообщем полный бред какой то.... Так что ни сдачи, ни игрушки....
Старый 18-12-2008, 02:13     #77
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
этот горшок стоит 1500 тысячи, тогда уж лучше музыкальный Фишеровский взять - я тут просто решила сэкономить и купить за 500
и себя в порядок привести
Девченки, а как вы планируете НГ справлять с детьми - делитесь идеями
Мы,скромно,по домашнему,с мамой.
Деньков то нет.
А вы????????
Старый 18-12-2008, 02:15     #78
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы я вообще не в понятках- сейчас списывалась и с организатором и с тем кто игрухи забирал. Вика-организатор пишет что она отдавала два радио, т.е. и для меня тоже, Марина- тот кто забирал- говорит что у нее одно. Вообщем полный бред какой то.... Так что ни сдачи, ни игрушки....
пусть и отдает тебе это одно а оно дорогое?
А мы еще не знаем это я про НГ
Старый 18-12-2008, 02:15     #79
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы я вообще не в понятках- сейчас списывалась и с организатором и с тем кто игрухи забирал. Вика-организатор пишет что она отдавала два радио, т.е. и для меня тоже, Марина- тот кто забирал- говорит что у нее одно. Вообщем полный бред какой то.... Так что ни сдачи, ни игрушки....
Нет,подожди,как это,ни денег,ни игрушки?????????????Надо разбираться.......А,что тебе,Марина сказала???Что радио нет и денег,организатор тоже не дала???????Бред......
Старый 18-12-2008, 02:18     #80
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Нет,подожди,как это,ни денег,ни игрушки?????????????Надо разбираться.......А,что тебе,Марина сказала???Что радио нет и денег,организатор тоже не дала???????Бред......

Марина сказала что радио одно и оно для другой девушки, сдачи соответсвенно тоже нет, т.к. Вика уверяет что передала 2 штуки

Девочки оно не очень дорогое 226 р, но во первых обидно, во вторых сейчас денег не особенно много- НГ на носу и у сына ДР


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.