!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:01     #51
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Да, правильно... Чтобы шары были под потолком, надо гелием накачивать... Там продаются балоны с гелием... Самый дешевый 1200... Я решила, что лучше украшу квартиру просто шарами, которые прикреплю по верхам... (Привежу к карнизам ит.д.) И немного фальгированных шаров, тоже просто привешу... И пару гирлянд и большая подвеска с Днем Рождения... Видела там? 90см... С мишкой...
у меня что-то с экселем лучилось.написал неожиданная ошибка и ни одну картинку не открывает.придетя до завтра вечера ждать,пока муж сделает,если конечно глюк не пройдет
я толлько шарки латексные написалахотела как раз гирлянду и обручи на голову посомтреть и колпачки и тарелочки и ещё у меня смайлы в категории "Ещё " не работают что за глюк
Старый 18-12-2008, 00:02     #52
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а мой не оценил,рыдает на нем,убрала.мАрина я правилньо по твоему заказу поняла,что ты для шаров насо берешь специальны что шары не под потолком эти будут,а придется их крепить?


поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Выздоравливайте... Как подумаю, что через все это пройти надо будет, прям жуть...
Спасибо.Блин,болеет,а еле уложила.Зато завтра выспимся
Мы подумали,если он так частенько собрался болеть там,заберу из сада и буду домохозяйкой
Старый 18-12-2008, 00:04     #53
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Вот вам и попа
Но что-то она туда не вписывается
О,вот так лучше.Ну ты там развеляласькрасиво
Старый 18-12-2008, 00:06     #54
kat"rina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 690
kat"rina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
А что гошки еще бывают с разными дырками а какой тогда для мальчика надо????
Юля, у нас вот такой, и дырка у него овальная. Правда по назначению мы пока редко его используем, но я не оставляю надежду.
Изображения
 
Старый 18-12-2008, 00:20
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение "у меня что-то с экселем..."
    #55
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
у меня что-то с экселем лучилось.написал неожиданная ошибка и ни одну картинку не открывает.придетя до завтра вечера ждать,пока муж сделает,если конечно глюк не пройдет
я толлько шарки латексные написалахотела как раз гирлянду и обручи на голову посомтреть и колпачки и тарелочки и ещё у меня смайлы в категории "Ещё " не работают что за глюк
А я поняла, что на сайте смотреть удобнее... Смотришь сразу картинку и цена на сайте такая же как в прайсе... И артиклуы все можно скопировать с сайта, когда крупным планом открываешь ту или иную позицию... Я заказ, когда редактировала, так делала, намного быстрее получилось... И на сайте есть наличие... А в прайсе нету...
Старый 18-12-2008, 00:21     #56
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Уррррррррааааааааа!!!!!!!!Юляша,спасибо:fl ower:,очень красиво!А от кудова ты такую красотень берёшь?Не подскажешь?И прости,забыла тебе отписаться,я за зеброй только во втором выкупе,так что не понятно достанется она мне вообще............
Старый 18-12-2008, 00:23     #57
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Спасибо.Блин,болеет,а еле уложила.Зато завтра выспимся
Мы подумали,если он так частенько собрался болеть там,заберу из сада и буду домохозяйкой
Все равно в сад ходить надо... Социальная адаптация, подготовка к школе и т.д..... А болеют они все первое время, я так поняла, (кого ни послушаю) и часто
Старый 18-12-2008, 00:23     #58
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Старый 18-12-2008, 00:25     #59
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuliy Посмотреть сообщение
Я тоже пару раз пыталась усадить на горшок, рыдает горючими слезами. Зато замечательно использует его не по назначению: складывает туда шарики и кубики всевозможные.
А я с 6 месяцев сажаю... Поэтому нормально горшок воспринимает... Но все равно, может посидеть, ничего не сделать, встать и рядом написать )
Старый 18-12-2008, 00:25     #60
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


Девчонки, с новым топом!



Я хоть и нечасто заглядываю, но тем не менее!А в ДМ на Толо животных не видели скидочку случайно? Поля моя щас оч хорошо в них играет!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.