"Бабье лето...красота!!!!! Будем здесь болтать всегда!!!" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:55
ответ для приморка на сообщение "Спасибо. :flower:"
    #51
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
А я в расстройстве... И ЛФК от нас отказались, ушла со слезами на глазах. Говорят, что он не занимается и нужны индивидуальные занятия, так кто ж их даст-то в поликлинике... Вообщем, сегодня я поняла одно, что тяжелым детям как Слава практически нет помощи, с кем не встретимся, все от него отказываются... Уже сил нет.
Аня сочувствую
держить @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
по поводу неврологии и ортопедии
ничего не делал и не слушал
Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Кать, а смысл, если он не занимается, а ползает по тренажерам. Эфекта нет, только таскать ребенка. Не знаю...
Пошла к неврологу, а её нет, к заведующем отделения хотела зайти, но она занята была, ну я и забила, завтра к логопеду, которая тоже с ним откажется заниматься, т.к. Слава ходит в специализированный сад, вот посмотрим завтра права или нет.
слушай, а мне кажется что еще рано о чем либо говорить после первого занятия
может еще все налидится
может действительно стоит как то уговорить Славу, пообещать ему чего
а может действительно он устал после вчерашнего, да еще и в сад сегодня первый день
может в следующий раз еще лучше будет, он привыкнет, там же новая обстановка, новые люди
Старый 01-09-2008, 14:08     #52
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
мне кажется что у меня и Дэвид без диагноза не стал бы первый раз делать ничего
Маш, а у Дэвида с речью все хорошо? )) Вроде, ты говорила, что не очень.
Старый 01-09-2008, 14:09     #53
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
слушай, а мне кажется что еще рано о чем либо говорить после первого занятия
может еще все налидится
может действительно стоит как то уговорить Славу, пообещать ему чего
а может действительно он устал после вчерашнего, да еще и в сад сегодня первый день
может в следующий раз еще лучше будет, он привыкнет, там же новая обстановка, новые люди
Люд, может быть, не отрицаю, но серовно, коробит уже... Может действительно надо было оформлять инвалидность?

Наташка, придет, моск мне промоет.
Старый 01-09-2008, 14:26     #54
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Люд, может быть, не отрицаю, но серовно, коробит уже... Может действительно надо было оформлять инвалидность?
Аня - я тебя понимаю
безусловно та дама что с тобой говорила неправа - сразу после первого занятия делая такие намеки но с другой стороны это еще не повод расстраиваться и мне кажется надо еще походить а там видно будет, а ей так и сказать что мол для подобных выводов одного первого занятия недостаточно
мы когда Ксюше делали массаж с 4 месяца - её тоже многие массажисты брать не хотели так как у неё был повышенный тонус и она не давлась делать массаж, орала....но что делать, в итоге нашли прекрасную массажистку в детской поликлиннике ,я держала Ксюшу как могла а та делала массаж. Потом все устаканилось, но первые разы они очень сложные

а насчет инвалидности - ну оформить её ты всегда успеешь, ИМХО не стоит с этим топопиться
Старый 01-09-2008, 14:32     #55
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а насчет инвалидности - ну оформить её ты всегда успеешь, ИМХО не стоит с этим топопиться
ППКС
Старый 01-09-2008, 14:38     #56
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Маш, а у Дэвида с речью все хорошо? )) Вроде, ты говорила, что не очень.
было совсем не хорошо.
Но кучей усилия и лечения ( даже на море отправили именно из-за Дэвида) и массой вложенных денег мы начали говорить.
Сейчас все равно еще будем лекарства курсами+ логопед+ остеопат + отдых с выездами далеко чтобы больше впечатлений получить...
Надеемся будет все лучше и лучше
Старый 01-09-2008, 15:29     #57
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Люд, может быть, не отрицаю, но серовно, коробит уже... Может действительно надо было оформлять инвалидность?

Наташка, придет, моск мне промоет.
Я пришла, ты чё мать обалдела совсем, на инвалидность всегда успеешь посадить, а толку то...думаешь к тебе хорошие специалисты прибегут, ага ЩАЗЗЗЗЗ

Для начала успокойся!!!

У меня есть предложение...ходи со Славой и помогай ему делать упражнения, не получится..значит не води и делайте упражнения на дому пусть вам дадут список упражнений.

И "в сад" таких врачей, которые намёки делают...ты ей тоже намекни на то, что клятву гипократу давала и что её работа лечить детей, а не спихивать сложных детей.
Я на своей шкуре испытала этот массовый байкот мнимых специалистов, поверь мне есть хорошие спецы, которые вытягивают деток с такими диагнозами, просто вы ещё своего не встретили, но кто ищет, тот всегда найдёт.

Делай мосю тапком и ходи на ЛФК
Старый 01-09-2008, 15:30     #58
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
было совсем не хорошо.
Но кучей усилия и лечения ( даже на море отправили именно из-за Дэвида) и массой вложенных денег мы начали говорить.
Сейчас все равно еще будем лекарства курсами+ логопед+ остеопат + отдых с выездами далеко чтобы больше впечатлений получить...
Надеемся будет все лучше и лучше
А чем с Дэвидом занимался логопед? И какой диагноз?
Вот ещё пара вопросиков , что за лекарство кушали, про остеопата понятно, и про море тоже, а вот масса вложенных денег- это что?, массажики там , ЛФК, электрофарезы...
Старый 01-09-2008, 15:34     #59
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Я пришла
Я тя лю.


Цитата:
Делай мосю тапком и ходи на ЛФК
Наташ, может действительно на дом буду вызывать, а так за дверью не известно что будет, может вообще на него внимания не будет обращать.
Завтра схожу разузнаю что да как. ))
Старый 01-09-2008, 15:36     #60
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
поверь мне есть хорошие спецы, которые вытягивают деток с такими диагнозами, просто вы ещё своего не встретили, но кто ищет, тот всегда найдёт.
Раухфуса пока тянет
У меня на сад большая надежда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.